|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :) | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи. |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#272 |
![]()
Сообщений: 14,696
+ 3,679
12,779/5,616
– 156
201/165
![]() |
Возвращаюсь к тестированию системы. Сорри что не мог выполнять условия акции продолжительное время. Сначала отпуск, а потом медленно начинали год.
![]() Зашел в систему (чуть блин пароль не забыл), сделал оплату в 20:35 за телефон жены. Засечем время. Upd: SMS пришел, что счет пополнен на полную сумму (без комиссии! а комиссия отдельно 0,3%) со временем 20:32 Хотя на моих было 20:41. Быстро!
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус Последний раз редактировалось Sean; 20.01.2011 в 20:48. |
|
|
Ответить |
|
2 "+" от:
|
|
|
#273 |
![]()
Сообщений: 14,696
+ 3,679
12,779/5,616
– 156
201/165
![]() |
Хотел отправить тестовый платеж в ТШТТ чтобы посмотреть за сколько времени поступит на мой счет. Но не нашел в списке ТШТТ. Придется узнавать их реквизиты для обычного платежа.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус |
|
|
Ответить |
| Реклама и уведомления | |
|
|
#274 | ||
![]()
Сообщений: 1,425
+ 1,056
1,039/518
– 16
9/9
![]() |
Цитата:
![]() Цитата:
Позвоните земляку он уж точно зает, как правильно быстро сделать плаёж с результатом.
|
||
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#275 | |
![]()
Сообщений: 14,696
+ 3,679
12,779/5,616
– 156
201/165
![]() |
Цитата:
Я же говорил, что моя необходимость ограничивается коммунальными платежами, телефоном и интернетом. Уверен у 90% пользователей будет так же.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус |
|
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#276 | ||
![]()
Сообщений: 1,425
+ 1,056
1,039/518
– 16
9/9
![]() |
..не знал
Цитата:
конечно если делать больше Вам нечего, особенно после отпуска ), а так, что-бы не отключили.. по дедовски пешком до ближайшего Алока или до вашего АТС...Цитата:
.. ну мы же банк, нам лищь бы клиент систему использовал, а за что ему нравиться платить это его дело. На следующей неделе увиличиваем количество интернет провайдеров (что-то они зашевелились. понравился наш продукт пин-коды в онлайне продавать), и 2-3 новые услуги, новый он-лайн супермаркет месяцев через 2 наверное начнёт работать(мы готовы они ещё нет), и Дата-центр инфокома, с подсказки JH (спасибо) на стадии тестирования. А вот по наиболее востребованным наверное Билайн автоматизируется скоро... Так что прогрессируем. |
||
|
|
Ответить |
|
2 "+" от:
|
|
|
#277 |
![]()
Сообщений: 14,696
+ 3,679
12,779/5,616
– 156
201/165
![]() |
Скоро как раз будет нечего
![]() Так и хотел, только нигде не нашел реквизитов для интернета. Найду сегодня контракт и потом попробую тыщ 5 скинуть. Потом опишу мытарства. А компенсацию потом, ЮБанкПати2 сделаем
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус |
|
|
Ответить |
|
|
#279 | ||||
|
ОАКБ "Samarkand"
Сообщений: 326
+ 7
144/95
– 0
0/0
![]() |
Цитата:
Объясню почему: SAM.online создан как инструмент управления Вашими банковскими счетами. Т.е. вся информация о Вас и движении по Вашим банковским счетам, долги Банка перед Вами и Ваши долги перед банком, выписки и прочее хранится (и должно хранится) не в SAM.online а в АБС банка. Это и безопасно и практично. В SAM.online хранится только минимальная информация о Вас (Ваш ID, контактные номера телефонов, перечень услуг к которым Вы подключены ...). Даже Ваш тарифный план и курс валюты берется из АБС банка и отображается в окне SAM.online. Причины, почему это так задумано, думая понятны. Что бы не случилось с SAM.online, информация о Вас должна сохранится в АБС. Вывод: любое изменение в SAM.online делается путем изучения АБСки банка, которая не является разработкой Банка, и это занимает немного времени. Но насколько мне объяснили специалисты из технического отдела, это реализовать получится. Как уже сказал Бахтиёр ака, нами составлен action plan по результатам акции и он постоянно пополняется. Будем информировать Вас по мере исполнения Ваших пожеланий. Последний раз редактировалось SAMonline; 22.01.2011 в 07:07. |
||||
|
|
Ответить |
|
|
#280 | |
|
ОАКБ "Samarkand"
Сообщений: 326
+ 7
144/95
– 0
0/0
![]() |
Цитата:
![]() Но мы постараемся сделать все для того чтобы у нас был другой вариант исполнения ваших пожеланий. |
|
|
|
Ответить |
| Реклама и уведомления | |
|