Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Ferra Incognita > Мобильные устройства
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мобильные устройства Ноутбуки, КПК, смартфоны и всякие прочие интересные штучки...


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010 11:26   #11  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от RHD Посмотреть сообщение
Сперто от дизайна до фона и иконок с iPod
Иконки - Андроид . Дизайн - самый разный , есть очень оригинальный и удобный . Кстати здесь на фото виден джойстик (квадратик с боку от экрана) , а вот у Айпада такого нет . Удобная вещь . Есть ещё с трекболами вместо джойстика .
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
очень интересное решение
Оригинально , только у китайцев уже это решение есть в готовых девайсах . Причём намного удобнее и умнее сделано чисто технически . Они все планшеты продают с обложкой в виде блокнота . Так вот в одной части этого блокнота вмонтирована клава .
Цитата:
Сообщение от Alexander Kuznetsov Посмотреть сообщение
Если мне нужна вещь и есть выбор среди равных по функционалу и качеству, я возьму ту, что дешевле.
Это я и имел ввиду , открывая тему . Зачем платить за 1 iPad и трястись над ним 5 лет , если я могу за те же деньги ежегодно менять девайсы в течении тех же 5 лет ?
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
которые на свои тики и матизы, вешают значки от мерсов и бмв, и огромные надписи, которые обычно вешают на спортивные авто?
Так на китайских железках нигде не висит надпись iPad ! Даже на коробках написано нечто другое . И кстати называются они не планшеты - MID , типа интерент-девайс . Что полностью соответствует действительности .
И вообще , насчёт дизайна . А каким вы себе представляете альтернативный дизайн ? Круглым что ли ? С таким же успехом можно говорить , что Ubunti или Apple своровали дизайн и принцип у Windows - те же самые окошки на мониторе .
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх