|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :) | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 | ||
eXUnity TEAM |
Короче есть клиент, которому срочно понадобилось разместить сервер. Нужет безлимитный Tas-IX c приличной скоростью, а мир, чисто для индексации поисковиками, и обновлений сервера... Комп в корпусе обычного декстопа. Подскажите, пожалуйста. Куда его поставить, и сколько это стоит (инсталляция, абон. плата...)?
__________________
[eXUnity TEAM] We are advanced enthusiasts. |
||
|
|
Ответить |
|
|
#3 |
![]() Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224
2,971/1,351
– 51
57/54
![]() |
Далеко ходить не надо.
У товарища там давно сервер стоит на тех условиях, которые Вам нужны. Товарищ доволен. |
|
|
Ответить |
|
2 "+" от:
|
|
|
#5 |
eXUnity TEAM |
То есть обычный кейс десктоповский рассматривается как Tower ? Ок. А там никак нельзя сделать в мир анлим, но с урезаной скоростю например до 128 ? (т.е. сколько это будет стоить, если так можно?)
__________________
[eXUnity TEAM] We are advanced enthusiasts. |
|
|
Ответить |
|
|
#6 | |
![]() |
Цитата:
есть сведения, что возможно со следующего года будет линейка тарифов с анлимной полосой в мир по приемлемой цене. Решил дождаться
|
|
|
|
Ответить |
|
|
#7 |
![]() |
индексация не ест много трафика, можете взять самый минимальный тариф, а обновления - смотря что за система у вас - если debian/ubntu - есть зеркало у саркора, тпса, *bsd - есть зеркало у меня =) ну а если от мелкомягих - тогда дооо, трафика надо много ^)
|
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
| Реклама и уведомления | |
|
|
#8 | |
eXUnity TEAM |
Цитата:
![]() Просто я боюсь что сайт будут юзать с внешки не только поисковики Мало ли...
__________________
[eXUnity TEAM] We are advanced enthusiasts. Последний раз редактировалось Сергей Каракишьян; 09.11.2010 в 14:37. |
|
|
|
Ответить |
|
|
#9 |
|
Сообщений: 262
+ 447
133/75
– 105
19/14
![]() |
http://st.uz/client/collocation
и там можете посмотреть Последний раз редактировалось cateus; 09.11.2010 в 14:58. Причина: Похоже опоздал |
|
|
Ответить |
|
|
#10 | |
eXUnity TEAM |
Цитата:
__________________
[eXUnity TEAM] We are advanced enthusiasts. |
|
|
|
Ответить |
|