Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Футбол
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Футбол Футбол в Узбекистане, Чемпионаты (РУз, СНГ, Европы, других стран и Мира), Лига Чемпионов, Кубок UEFA и околофутбольная тематика


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010 09:11   #11  
Аватар для Maestro
Оффлайн
Бизнес
Менеджер
Сообщений: 1,292
+ 491  1,658/631
– 1  4/4

Uzbekistan
[QUOTE=Korabahtoff;418787]
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Главное, чтобы ура-патриоты, в случае неназначения на финал, не раздули истерику о всемирном заговоре против Узбекистана .
;-). Да нормально все... У Ирматова получился классный дебют. Хотели и финал доверить, но посчитали еще недостаточно опытным+молодым. Думаю, у него блестящяя перспектива.
Цитата:
Судейский комитет ФИФА доверил судить сегодняшний полуфинальный матч ЧМ-2010 ЧМ-2010 Уругвай - Голландия бригаде судей из Узбекистана во главе с Равшаном Ирматовым, сообщает официальный сайт ФИФА.
Помогать Ирматову будут судьи на линии Рафаэль Ильясов и Бахадыр Кочкаров. Таким образом, Ирматов точно не будет работать на финальной игре, поскольку судья, задействованный в полуфинале, не имеет права работать на решающем поединке.
Ирматов, один из самых успешных арбитров ЧМ-2010, ранее судил матчи ЮАР – Мексика, Англия – Алжир, Греция – Аргентина и четвертьфинал Аргентина – Германия.
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх