Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Предложения по форуму
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Предложения по форуму ... от пользователей. Каждое предложение - в отдельной теме. Тема закрывается, если предложение внедрено или нет таких возможностей


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010 12:57   #28  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Цитата:
Сообщение от Xurshid Посмотреть сообщение
Так надо было в ТГТУ изучать узбекский, а не арабский, у меня вопрос к вам, в данном предложении, фразой «переведите на второй язык», вы подразумеваете вторым языком русский или узбекский, или все таки для вас русско-узбекские языки вторые а арабский первый?
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Если вам не сложно переведите пожалуйста...
А насчет второй-первый это вы уже пытаетесь разыграть "национальную карту" - ну что ж попробуйте.
В институте(впрочем как и в школе) учили и русский и узбекский. Если я на нем (узб) не понимаю - ничего страшного в этом для себя не вижу. Живу в стране в которой живу - тут русский - государственный. Просьба перевести на русский - сближает культуры - я могу не так понять при переводе со словарем к примеру. Арабский, турецкий и прочие языки не изучал вовсе, но как вы утверждаете "знаю" их благодаря ЧУДО ФИГОВИНЕ. Жаль там нет узбекского. Про языки уже писал - когда вы пишите в тему где название указано на русском, узбекский комментарий - рассчитывать на то, что вас поймут немного глуповато. Да - гордо, независимо и проч... но НЕПОНЯТНО!
"+" от:
Реклама и уведомления
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх