Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Здоровье > Болезни и методы лечения
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Болезни и методы лечения Консультативная помощь по всем заболеваниям. Пишем о болезнях, ставим проблемы и получаем советы, рекомендации и консультации.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2010 11:48   #1  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дэра Бай Посмотреть сообщение
Надо создавать организации типа Общества анонимных Наркоманов, где они проходили бы 12 шаговую программу,
Уже давно существуют. Однако эффективность у них довольно низкая. Причин много. Иногда, практически диаметрально противоположные.

Насколько мне известно, общества "созависимых" также существуют


Цитата:
Сообщение от Дэра Бай Посмотреть сообщение
Подобную же организацию необходимо создавать и для родителей, жен/мужей, детей и других родных наркоманов
которые
Цитата:
Сообщение от Дэра Бай Посмотреть сообщение
страдают, плачут, терпят и т.д. - многие близкие и окружающие люди
Но НАРКОТИКИ - это бизнес. Бизнес жеско структурированный, со своим лобби. И он (бизнес) будет стараться не только удержать свои высокорентабельные позиции, но искать (и находить) пути дополнительных доходов. Сломать его созданием Анонимных обществ - утопия.

Общеизвестный факт: производство нактотиков в Афганистане выросло в несколько раз после вхождения в эту страну США и НАТО. А Афганистан - это 90% мирового производства героина.
Вот и судите сами - кому это выгодно.

Кстати именно США финансируют основную часть различных фондов и программ по борьбе с наркотиками (типа "уменьшение употребления наркотиков". Интересная программа, не правда ли?).

Поэтому лучше всего

Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Читал умную мысль, что наркотики следует приравнять к химическому оружию и наказывать поставщиков по законам военного времени.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх