Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Журнал infoCOM.UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Журнал infoCOM.UZ Информационно-аналитический ежемесячный журнал infoCOM.UZ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009 18:31   #11  
Real ID Group
Аватар для Renat Akhtyamov
Оффлайн
Сообщений: 740
+ 369  319/213
– 5  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
Вот. Высказалась и полегчало Написала бы свою статью на эту тему, да уже не успею. Надеюсь никого не обидела. Доброжелательно, конечно, не получилось, но надеюсь достаточно конструктивно
Мне кажется Вам не только писать, но и более вдумчиво и внимательно читать нужно научится. Ничего личного, но конструктивно!


Как заказчик сайтов с опытом, и человек работающий не первый год в вебе, скажу исключительно своё убежденное основательное мнение: фрилансеры для меня ноль без палочки, все и без исключения, какие бы они супер не были бы! Если организация считает себя серьезной, то она должна работать с серьезной веб-студией, имеющий наработанный опыт и историю. Иначе, вся эта затея с желанием иметь сайт не является серьезной!
Для компаний работающих в Узбекистане, в т.ч. международным не уважительно не иметь сайт с расширением ".UZ", а вот хостинг не имеет такого принципиального значения, тут нужно учитывать множество факторов.
Оффтоп:
Суров, но справедлив!
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх