|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| ActiveCloud Раздел по предоставляемым компанией ActiveCloud услугам, в том числе, услугам хостинга, регистрации доменов и другим вопросам. |
| Закрыто |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#311 |
|
Официальное обращение было - и насколько мне известно - руководство договаривалось об изменении контракта
__________________
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен! |
|
|
|
|
|
#312 |
|
AKA:K2
Сообщений: 551
+ 149
98/60
– 0
0/0
![]() |
|
|
|
|
3 "+" от:
|
|
|
#313 |
![]() |
|
|
|
|
|
#314 |
|
AKA:K2
Сообщений: 551
+ 149
98/60
– 0
0/0
![]() |
|
|
|
|
|
#315 | |
eXUnity TEAM |
Цитата:
Вообще, на самом деле, я замечаю у нас в команде реальную нехватку людей в абон.отделе, имеющих непробиваемое спокойствие, отточенную речь и железную вежливость. Одно радует, раньше жаловались на качество самого хостинга. Кажется эту проблему удалось побороть. (Тьфу-тьфу-тьфу, как говорится )Думаю, и остальное поправимо. Критика явно способствует саморазвитию.
__________________
[eXUnity TEAM] We are advanced enthusiasts. Последний раз редактировалось Сергей Каракишьян; 21.10.2009 в 03:20. |
|
|
|
| Реклама и уведомления | |
|
|
#316 |
|
Speed Dating Uz
Admin
AKA:JoJo
Сообщений: 3
+ 0
0/0
– 0
0/0
![]() |
Вот уже 2ю неделю не могу понять в чем дело, юзеры регистрируются но подтверждение никак не доходит. Оказывается, в чем я не удивлен, проблема у Билура... Почта просто не отсылается, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой??
На сайте пришлось вывесить предупреждение (все емэилы теперь идут на Gmail) .... УЖАС !!!
__________________
Если должен Банку $100 - твоя проблема Если должен Банку $100 Мил - это проблема Банка |
|
|
|
|
#317 |
|
Ещё одна не приятная ситуация. с серверов Billur.net идёт спамовая рассылка с рекломой проекта vsetut.uz, причём рассылка приходит только на те ящики, которые были "засвечены" в тикетной системе биллура (их два), на другие ящики эта рассылка не приходит (а ящики уж очень засвечены в сети)... в чём дело?
__________________
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен! |
|
|
|
|
|
#318 | |||
Цитата:
__________________
*** Человек, который считает, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает. *** |
||||
|
|
|
|
#319 | |
|
Цитата:
- примерно раз в неделю приходит...
__________________
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен! |
||
|
|
|
|
#320 | ||
VITUS |
Цитата:
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца? |
||
|
|
|