|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Юридические вопросы Обсуждение законодательства. Советы юристов. Образцы документов. Юридические консультации. |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
ШАРИНГ
ИСЛЕДОВАТЕЛЬ
Сообщений: 22
+ 0
1/1
– 0
0/0
![]() |
Цитата:
Получить CW чистые можно и с карты и перебором . Перебор это и есть без карты .. Если быть то точнее то за мячь не надо платить .
__________________
КАРДШАРИНГ РУЛИТ ! Я ЛОВЕ ШАРИНГ . |
|
|
|
Ответить |
|
|
#3 |
![]() |
И праправнукам Вашим.
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :) |
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#4 |
|
ШАРИНГ
ИСЛЕДОВАТЕЛЬ
Сообщений: 22
+ 0
1/1
– 0
0/0
![]() |
Ну спасибо .. немного сдвинулись .
Как я писал , ключи я не какие искать не буду . Юзер сам будет искать автоматом .. а что он смотрит это ему будет виднее .. значит что смотри то в той кодировки . Если орион смотрит то можно к гадалке не ходить , кодировка в ирбето . А по какому закону я спрашиваю .. по РФ или УЗбек. да какая разница где будет стоять сервер . У вас или в гваделупе .
__________________
КАРДШАРИНГ РУЛИТ ! Я ЛОВЕ ШАРИНГ . |
|
|
Ответить |
|
|
#5 | |
![]() Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299
8,555/3,936
– 44
334/175
![]() |
Цитата:
Вы хотите создать распределённую сеть по подбору текущего CW ключа в кодировке IRDETO используя Internet? Отсылать этот найденный ключ на сервер в Гваделупе и потом раздавать всем участникам проекта? |
|
|
|
Ответить |
|