|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Мой дом Многоэтажные жилые дома, поставщики коммунальных услуг, ремонт и пр. Опыт ТЧСЖ, в том числе зарубежом. Новости ЖКХ |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#13 |
|
Сообщений: 503
+ 75
240/101
– 17
12/9
![]() |
Как бы смешно бы это не звучало, но у нас во дворе была прямо противоположная ситуация. В одном из соседних домов было кафе, в котором не было ни алкашни, ни громкой музыки допоздна. Всё было порядочно, и весь двор там вечерами отдыхал. К тому же, очень удобно было заказывать оттуда еду с доставкой, если лень было готовить. Но, кафе не понравилось какой то маразматичной бабке (ну знаете, из числа таких, которым всё всегда не нравится - у соседа есть красивая машина - значит вор, в дом заехала молодая семья - значит наркоман и проститутка, в общем известный типаж). Ну и по ходатайству этого субъекта кафе прикрыли, в результате чего, во дворе, где вечерами кипела жизнь стало уныло и безлюдно. Но, повторюсь, кафе было порядочное, никаких драк, шума, ничего. Так что в вашем случае закрытие или смена хозяина пойдут только на пользу.
|
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#14 | |
ЕС |
Цитата:
Кто захочет уважать всех подряд стариков — приходите, посмотрите на горку... уважать можно только отделбных конкретных людей например, меня :-0)
__________________
ZiyoNet.uz - Образовательный портал с элементами соцсети. |
|
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
| Реклама и уведомления | |
|
|
#17 |
![]() |
Анологичная ситуация была и у нашего дома лет 7-8 назад, кафе рядом с домом, мы тогда только въехали, лето сезон свадеб, до 12-00,до 1-00 ночи точно не заснуть, музыка грохотала аж стекла дребезжали. Так вот это в конце концов надоело всем и мы написали коллективную жалобу, подписалось большинство, если мне память не изменяет в два адреса точно в районный хокимият и в прокуратуру. Результат такой: в первое время музыка грохотала до 9-00 вечера, потом все смолкало, а сейчас почти вообще мероприятий вечерних нет. Народ то любит повеселиться, а до 9-00 мало кого устраивает вот и выбирают там где можно подольше с музыкой погулять.
Вы все ровно ничего не сможете сделать сами, если не вмешаются компетентые органы, а они свое дело сделают. И потом как бы там у них не было все "схвачено" как они говорят, если часто писать на них жалобы им самим не выгодно будет все время за это платить и когда-нибудь это прекратиться имхо.
__________________
Мужчины любят красивых и недоступных… Пойду накрашусь и …. запрусь в сейфе! |
|
|
Ответить |
|
|
#19 | ||
|
Сообщений: 313
+ 207
87/73
– 0
0/0
![]() |
Знакомые слова:
Ну вот не говорил он такого, если он не сумашедший. Наших "жалобщиков" совершенно не беспокоит неработающая статья в уголовном кодексе "Клевета". Цитата:
Так что это тоже подпадает под статью "Клевета". Цитата:
Но стиль письма для Узбекистана все равно правильный. На такие мелочи как Клевета наши гос.органы не обращяют никакого внимания. Потому что предпринимателей они называют "лахим гушт" т.е. свежее мясо (вырезка) по русски. А потом мы все удивляемся почему целая 26 млн. страна практически ничего не производит.
__________________
Познай всё. Забудь всё. Найди свой путь. Последний раз редактировалось Sobir Atamirzaev; 27.07.2009 в 14:16. |
||
|
|
Ответить |
|
|
#20 | ||
|
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048
2,150/1,194
– 947
191/157
![]() |
Цитата:
Поэтому прикрытие десятка таких мест (а ведь оно вероятно не одно в городе) - скажется на ситуации со сбором наличности, а за это сейчас сверху донизу сильнее дерут.... Так что 50 на 50.... Вряд ли примут решительные меры. Скорее всего, несколько сгладят ситуацию, рекомендовав им закрываться пораньше, кричать потише, вонять дымом поменьше....
|
||
|
|
Ответить |
|