|
|
Знаете ли Вы, что ... | |
![]() |
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума. |
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> |
Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн |
Ответить |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#274 | |
![]() До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45
104/86
– 0
0/0
![]() |
Цитата:
И вопрос "во всех провайдерах есть такая фишка" - это о ком? |
|
|
Ответить |
![]() |
#277 | ||
Добрый день,
месяц назад качал 2 фильма с внутреннего ресурса all.gs.uz, после скачки обнаружил, что с меня сняли 25 долларов. Обратился в службу поддержки, а от них ответ, что я должен был разъединиться, чтобы не платить денег... и что про это написано в договоре. перерыл все бумаги, и ни нашел ни слова про это. кроме слов что скачивание с внутренних ресурсов является бесплатным... так где же правда? или это ваш дополнительный доход? ![]() |
|||
|
Ответить |
![]() |
#278 | |
![]() ![]()
Сообщений: 2,260
+ 842
1,127/585
– 35
11/10
![]() |
Цитата:
В договоре что-то сказано о бесплатном доступе к ресурсам каким-либо вообще? Значит, это недокументированная фишка, а вы не выполнили правила пользования ею. Провайдер умывает руки. Надо было внимательно читать темы на этом форуме, в том числе и мои ![]() Оффтоп: NG мне до сих пор цены так и не дали, кстати. Месяц уже прошёл с начала разговора. ![]()
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам. |
|
|
Ответить |
![]() |
#280 |
печально, что провайдер УМЫВАЕТ РУКИ, а не пытается помоч клиенту!!! потому у нас у всех такое негативное отношение к буквально ко всем провайдерам, потому что их главной задачей (судя по Вашим словам), не предоставление высококлассных услуг и расширенных возможностей, а урезание прав пользователей, рисование немыслемых трафиков, постояные перебои со скоростью, постояное соединение и отсоединение для внешнего и внутреннего трафика и т.д. и на все эти проблемы провайдер УМЫВАЕТ РУКИ.
|
|
|
Ответить |
"+" от:
|
Реклама и уведомления | |
|