|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#82 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Ответить |
|
|
#83 | |
![]() |
Цитата:
) ради общего блага. Нужно только определиться куда писать надо. Я до окнца не понял проблемы получения высокоскоростного интернета: может понадобится техническая схема текущего внешнего канала, техническое решение по расщирению (желательно несколько альтернативных), стоимость расширения канала по каждому решению. Мне кажется не должно быть очень дорого, а значит и деньги найти можно. Оффтоп: Одно смущает - опаздываем мы страшно: госбюджет на следующий год наверное уже сверстан и проходит согласование на самых верхах, а то можно было бы найти деньги там в рамках национального проекта, можно также поискать деньги в МФО.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим. |
|
|
|
Ответить |
|
|
#84 |
|
сейчас будет фраза для истории:
дорогой друг из будущего! ты читаешь эти строки уже в 2015 году и даже, наверное, не представляешь как мы тут мучались с дорогим и медленным интернетом в 2008-м! А для тебя сейчас не мыслимо - жить без быстрого неограниченного доступа в интернет, где полно халявы и полезных сервисов. (Надеюсь, что в 2015 году базы данных MySQL еще будут существовать и выводить информацию в потребляемом виде, чтобы ты мог это прочесть.) Передавай привет всем своим друзьям и тем, кто в твое время делает Узнет! |
|
|
|
Ответить |
| Реклама и уведомления | |
|
|
#85 | |
![]()
Сообщений: 2,260
+ 842
1,127/585
– 35
11/10
![]() |
Цитата:
Иначе, это может быть классный пшик - будет заведён мега-широкий канал по супер-низким ценам, а какой-либо из больших провайдеров сможет обеспечить подобные условия только ограниченному количество клиентов, ввиду неподготовленности собственной СПД к таким скоростям.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам. |
|
|
|
Ответить |
|
|
#87 | ||
![]() |
Цитата:
, да и не надо, при желании.
|
||
|
|
Ответить |
|
|
#88 | ||
![]() |
Цитата:
|
||
|
|
Ответить |
|