|
Rodion Alexandrov, могу ответить на некоторые вопросы вместо автора так как знаком с системой прогона по каталогам ссылок и статей. Это так сказать способ нарастить мелкий тиц и увеличить чуток пр, и если правильно подобрать описания то можно и сдвинуться по НЧ запросам в ПС системах.
То что требует ТС это данные для загрузки в софт для прогона к примеру олсабмитер и другие, и чтоб ссылки не "склеились" рекомендуется использовать от 100 названий и 100 описаний и более если база большая.
А для статей это правильно составленная статья или несколько статей с правильно размещенными ссылками с нужными анкорами, и естественно уникальный текст.
А по поводу спам ящика его нарыть не такая большая проблема, да и кому интересна база узбекского спама.
P.S. ссылок не бывает лишних ведь никогда
|