Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События...
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2019 15:55   #71  
Аватар для norma762
Оффлайн
Сообщений: 2,494
+ 3,510  1,830/904
– 74  85/74

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Burzum88 Посмотреть сообщение
Очень верно подмечено, в стаде баранов покорно бредущих на убой за пастухом (Путин и ЕР), появляется все больше отщепенцев не желающих быть баранами. Эта тенденция вселяет надежду на прекрасную Россию будущего, которая будет свободной.
А что Россию уже захватили? Она уже не свободная? Вот такие дурные бараны возомнившие себя пастухами и довели Украину до ручки! Но Россия достаточно сплоченная страна - и отщепенцам типа Навального, Собчак и.т.д. вряд ли им там место!
Ответить 
Старый 10.10.2019 16:22   #72  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от norma762 Посмотреть сообщение
А что Россию уже захватили? Она уже не свободная? Вот такие дурные бараны возомнившие себя пастухами и довели Украину до ручки! Но Россия достаточно сплоченная страна - и отщепенцам типа Навального, Собчак и.т.д. вряд ли им там место!
Это очень печально, когда людям с иным мнением нет места в сплочённом коллективе.
Хотя вроде как у них все права там находиться.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 10.10.2019 17:32   #73  
Аватар для Burzum88
Оффлайн
Сообщений: 181
+ 398  166/74
– 124  9/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от norma762 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Burzum88 Посмотреть сообщение
Очень верно подмечено, в стаде баранов покорно бредущих на убой за пастухом (Путин и ЕР), появляется все больше отщепенцев не желающих быть баранами. Эта тенденция вселяет надежду на прекрасную Россию будущего, которая будет свободной.
А что Россию уже захватили? Она уже не свободная? Вот такие дурные бараны возомнившие себя пастухами и довели Украину до ручки! Но Россия достаточно сплоченная страна - и отщепенцам типа Навального, Собчак и.т.д. вряд ли им там место!
К сожалению захватили, точнее сказать тихо прибрали к рукам жулики и воры, отрицать очевидное просто глупо. Собчак из системной оппозиции, ты даже таких очевидных вещей не знаешь, но с умным видом разглагольствуешь.

Навальный хотя бы ведет расследования по коррупционной и противоправной деятельности властной верхушки, а что может предложить номенклатура? Повышение уровня жизни в необозримом будущем, попутно вешая лапшу с помощью вечерних мудозвонов на тв о том как загнивает Европка с Америкой?
Ответить 
Старый 10.10.2019 18:45   #74  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Burzum88 Посмотреть сообщение
К сожалению захватили, точнее сказать тихо прибрали к рукам жулики и воры, отрицать очевидное просто глупо. Собчак из системной оппозиции, ты даже таких очевидных вещей не знаешь, но с умным видом разглагольствуешь.

Навальный хотя бы ведет расследования по коррупционной и противоправной деятельности властной верхушки, а что может предложить номенклатура? Повышение уровня жизни в необозримом будущем, попутно вешая лапшу с помощью вечерних мудозвонов на тв о том как загнивает Европка с Америкой?
Ну теперь ясно откуда верить откуда ветер дует! да вот видео о Навальном,кстати он не с России и его нельзя назвать сторонником Путина!



https://www.youtube.com/watch?v=3lyzA5GPGAw
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
Старый 10.10.2019 18:55   #75  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Burzum88 Посмотреть сообщение
Навальный
А вот ещё интересное про него

С сайта Навального удалили упоминания о поддержке пенсионной реформы!
https://pikabu.ru/story/s_sayta_nava...formyi_6007082
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
Старый 10.10.2019 18:57   #76  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
да вот видео о Навальном,кстати он не с России и его нельзя назвать сторонником Путина!
Так Навального Кремль финансирует и он активно получает финансовую помощь от Кремля.
Ответить 
Старый 10.10.2019 21:01   #77  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Burzum88 Посмотреть сообщение
Навальный хотя бы ведет расследования по коррупционной и противоправной деятельности властной верхушки
Хах, этот клоун в своей предвыборной компании катался по городам, собирал школьников.
В одном городке сцена была не далеко от моста, который строили через реку.
Так Навальный говорит, что на этот мост выделили 5 млрд рублей (или 5 млн долларов, я точно не помню, но не суть). Говорит что вот украли эти деньги из бюджета, а в городе уже есть 2 моста через реку, и третий им нафиг не нужен.
И после своей речи, кричит толпе: "Скажите, Вас нужен этот мост?".
А толпа отвечает: "Даааааа!!!"

Меня всегда удивляли его слова, что выделено столько денег на объект, значит они украдены. Так блин, там тысячи людей работали, получали ЗП, в итоге объект есть. Может и украли там, но утверждать что украли все деньги глупо.
Но школьникам пойдет.
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 10.10.2019 21:10   #78  
Аватар для Burzum88
Оффлайн
Сообщений: 181
+ 398  166/74
– 124  9/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Ну теперь ясно откуда верить откуда ветер дует! да вот видео о Навальном,кстати он не с России и его нельзя назвать сторонником Путина
Я не поклонник Навального (он социалист), однако он и его фонд ФБК ведут заслуживающие доверие расследования, и не верить им нет оснований. А вот Шарий доверия не вызывает совсем, я честно говоря смотрел всего пару его роликов, но мне этого хватило.
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
А вот ещё интересное про него С сайта Навального удалили упоминания о поддержке пенсионной реформы! https://pikabu.ru/story/s_sayta_nava...formyi_6007082
Ну что тут сказать...будь Навальный президентом который подписал закон о поднятии пенс.возраста это было бы сильным минусом в его сторону, но это сделал Путин.
Еще раз повторю что я не сторонник именно Навального, но расследования его фонда как минимум заслуживают доверия.
Ответить 
Старый 10.10.2019 21:14   #79  
Аватар для Burzum88
Оффлайн
Сообщений: 181
+ 398  166/74
– 124  9/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляли его слова, что выделено столько денег на объект, значит они украдены. Так блин, там тысячи людей работали, получали ЗП, в итоге объект есть. Может и украли там, но утверждать что украли все деньги глупо.
У власти не хватает духу посадить этого клоуна, ни на одно его расследование не было достоверного опровержения, вообще советую посмотреть пару его фильмов "он вам не димон" или про детей ген.прокурора Чайки.
Ответить 
Старый 11.10.2019 01:50   #80  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Burzum88 Посмотреть сообщение
Я не поклонник Навального (он социалист),
Говоришь он Социалист? а ты уверен в этом?



https://www.youtube.com/watch?v=jVrAPFBSKnk
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх