26.01.2019 17:00
|
#23
|
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711
10,751/5,416
– 62
55/49
|
Цитата:
Сообщение от kelt
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov
Я бы сказал, что вы **** и истерик, раз думаете, что мы сидим на бюджетных деньгах. Разберитесь, задайте вопросы, прежде чем делать выводы.
А петицию вправе открывать, а не только трепаться на тему ее открытия. Там же в петиции укажите, что еще и постановления правительства нужно отменить, чтобы вообще не делать регистрацию. И налоги в стране отменить, так как это тоже поборы.
Истерику заканчивайте. Полно везде сделали возможностей конструктивно высказываться: на форуме, СОВАЗ, петиции - действуйте. Мы могли бы вообще тут с вами не разговаривать.
|
Вот такие руководители принимают решения. Одни оскорбления вместо конструктивного диалога. Не можете признаться себе, что вместо того чтобы максимально облегчить процедуру регистрации, ваша раб.группа по этому проекту максимально ее усложняет. Вы как руководитель должны подать в отставку. Если не так, то продолжайте оставаться на своем кресле и создавайте новые препятствия для развития мобильной связи. Ваши дети и внуки будут жить в этом.
|
Еще раз за оффтоп. Вы для начала сами научитесь конструктивно разговаривать, не истерить, не нарушать правила.
|
|
|
Ответить
|