Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2017 18:54   #5511  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от PULSE Посмотреть сообщение
На многие тарифы снижена цена по акции для новых абонентов.
ааа, понял. Это оказывается временная скидка, а потом, после акции, цена может вполне вернуться на свое место.
Ответить 
Старый 08.11.2017 13:44   #5512  
Аватар для Real Root
Оффлайн
Сообщений: 231
+ 52  57/43
– 3  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от PULSE Посмотреть сообщение
На многие тарифы снижена цена по акции для новых абонентов.
ааа, понял. Это оказывается временная скидка, а потом, после акции, цена может вполне вернуться на свое место.
Для тех кто успел подключиться ничего не изменится. Я на Независимость 25 в прошлом году подключился - все работает и по сей день на тех же условиях.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 08.11.2017 14:36   #5513  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Real Root, я тоже сидел на независимости год +. Но там не было такого пункта, что тариф потеряет актуальность в определенный срок. А в этих тарифах есть прямой намек на это.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.11.2017 12:29   #5514  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Подключились на ТП конструктор по АДСЛ-линия была в идеальном состоянии на Узонлайне. В выборе саркора сказалась поддержка технологии ADSL 2+ и поддержки скорости в 8 мб/с. Вообщем подключили Нас оперативно, кроссировку делали долго и тут началось-срывы обрывы- не соответствие скорости ТП. Сегодня звонили Технари и сказали какие 8мб/с максимум 3 мб/с будет и мы сделать ни чего не можем, тк в Ташкенте линии старые. Говорю зачем тогда продаете такой продукт который не поддерживается, он говорит это вопрос к маркетологам. Мы не сможем давать скорость 8мб/с, смените ТП . А в ТП конструктор чем ниже скорость, тем дороже объем трафика. Я говорю смысл мне был к Вам подключаться если платить дороже или не пользоваться вообще Вашим ТП который не работает...
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 09.11.2017 13:13   #5515  
Аватар для Garrison012
Оффлайн
Сообщений: 192
+ 58  71/52
– 7  5/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Подключились на ТП конструктор по АДСЛ-линия была в идеальном состоянии на Узонлайне. В выборе саркора сказалась поддержка технологии ADSL 2+ и поддержки скорости в 8 мб/с. Вообщем подключили Нас оперативно, кроссировку делали долго и тут началось-срывы обрывы- не соответствие скорости ТП. Сегодня звонили Технари и сказали какие 8мб/с максимум 3 мб/с будет и мы сделать ни чего не можем, тк в Ташкенте линии старые. Говорю зачем тогда продаете такой продукт который не поддерживается, он говорит это вопрос к маркетологам. Мы не сможем давать скорость 8мб/с, смените ТП . А в ТП конструктор чем ниже скорость, тем дороже объем трафика. Я говорю смысл мне был к Вам подключаться если платить дороже или не пользоваться вообще Вашим ТП который не работает...
Поддерживаю, два раза ко мне приходили монтеры и говорили что линия в норме, но у меня даже при 3мб/с есть срывы. Я уже задумался переходить от этого помойного провайдера. Скатился саркор, жалко....
Ответить 
"+" от:
Старый 10.11.2017 16:44   #5516  
Аватар для allex9999
Оффлайн
Сообщений: 107
+ 49  47/41
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Garrison012 Посмотреть сообщение
Поддерживаю, два раза ко мне приходили монтеры и говорили что линия в норме, но у меня даже при 3мб/с есть срывы. Я уже задумался переходить от этого помойного провайдера. Скатился саркор, жалко....
Мне тоже монтёры говорили, что линия в порядке. Так и мучался, пока сам не полез и все скрутки на линии паяльником не пропаял (скрутка плохо пропускает ВЧ сигнал). С тех пор скорость обычно ниже 6-8 не падает - в дождливую погоду меньше, в ясную больше. Теперь даже при обрыве 1 провода в кабеле интернет всё равно работает.
Монтеры всегда говорят, что линия в норме - у них из приборов только телефонная трубка. Требования к телефону намного меньше, чем к ADSL - для телефона трубки хватает, а вот для ВЧ сигнала ADSL - нет.

Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
А в ТП конструктор чем ниже скорость, тем дороже объем трафика. Я говорю смысл мне был к Вам подключаться если платить дороже или не пользоваться вообще Вашим ТП который не работает...
А зачем подключаться на более низкую скорость - подберите скорость оптимальную для вашего трафика. Больше не страшно, сколько даст линия - столько и будет. Таблица Вам в помощь.
Вложения
Тип файла: doc Оптимальные планы Конструктор final.doc (104.0 Кб, 11 просмотров)
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 10.11.2017 19:24   #5517  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от allex9999 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Garrison012 Посмотреть сообщение
Поддерживаю, два раза ко мне приходили монтеры и говорили что линия в норме, но у меня даже при 3мб/с есть срывы. Я уже задумался переходить от этого помойного провайдера. Скатился саркор, жалко....
Мне тоже монтёры говорили, что линия в порядке. Так и мучался, пока сам не полез и все скрутки на линии паяльником не пропаял (скрутка плохо пропускает ВЧ сигнал). С тех пор скорость обычно ниже 6-8 не падает - в дождливую погоду меньше, в ясную больше. Теперь даже при обрыве 1 провода в кабеле интернет всё равно работает.
Монтеры всегда говорят, что линия в норме - у них из приборов только телефонная трубка. Требования к телефону намного меньше, чем к ADSL - для телефона трубки хватает, а вот для ВЧ сигнала ADSL - нет.

Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
А в ТП конструктор чем ниже скорость, тем дороже объем трафика. Я говорю смысл мне был к Вам подключаться если платить дороже или не пользоваться вообще Вашим ТП который не работает...
А зачем подключаться на более низкую скорость - подберите скорость оптимальную для вашего трафика. Больше не страшно, сколько даст линия - столько и будет. Таблица Вам в помощь.
Сегодня приехала их бригада. Сказали что у меня линия самая лучшая но не тянет моя линия их скорость,хотя выходят показатели до 8мб/с на конструкторе. Но мастера сказали что линию спалим за месяц с такой скоростью у меня линия сгорит и мне ее ни на что больше не поменяют, говорят на порту попросите что бы скорость опустили до 3мб/с. Хорошо думаю пусть будет 4 мб/с на порту- так теперь и это не хотят делать- говорят весь ТП меняйте на конструкторе который со скоростью 4мб/с а он дороже аналогичного со скоростью 8 мб/с в разы.Уже жалею что выбрал Саркор. Все же думаю оставлю ТП с 8 мб/с думаю линия не сгорит
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 10.11.2017 19:39   #5518  
Аватар для Fafaq
Оффлайн
Сообщений: 67
+ 42  23/16
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Сказали что у меня линия самая лучшая но не тянет моя линия их скорость,хотя выходят показатели до 8мб/с на конструкторе. Но мастера сказали что линию спалим за месяц с такой скоростью у меня линия сгорит
Какая чушь!!! Лично знаю человека у которого Шарк адсл, а у них как известно тасикс 10мбит на любом тарифе для адсл... 10мбит конечно у того человека не выходит, но 8-9мбит тасикс без проблем идёт, своими глазами видел.... Хотя линия далеко не идеальная....
Как же по их мнению VDSL работает на тех же проводах, где скорости в разы выше чем на адсл..
Ответить 
"+" от:
Старый 13.11.2017 09:36   #5519  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Но мастера сказали что линию спалим за месяц с такой скоростью у меня линия сгорит и мне ее ни на что больше не поменяют
спасибо вашим мастерам, рассмешили от души! :-D
Ответить 
Старый 19.11.2017 22:15   #5520  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Но мастера сказали что линию спалим за месяц с такой скоростью у меня линия сгорит и мне ее ни на что больше не поменяют
спасибо вашим мастерам, рассмешили от души! :-D
Ахахах Они не мои )) Это у Саркора такие мега Спецы! Вообще что то Саркор теряет свой уровень...
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
2 "+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх