|
|
Знаете ли Вы, что ... | |
![]() |
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума. |
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> |
Пластиковые карты Банковские карты Узбекистана: проблемы и перспективы |
Ответить |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1201 |
TTZ
Сообщений: 1,407
+ 795
837/420
– 52
32/27
![]() |
Что происходит? Что общепиты, что местечковые магазы очень часто внезапно не имеют терминал. Это именно в последние пару месяцев происходит. Вчера в кафешке пошёл на принцип. В итоге сбегали куда то с карточкой и сняли деньги. Видимо руководство эти проблемы сваливает на плечи конечных исполнителей.
|
|
Ответить |
2 "+" от:
|
![]() |
#1206 |
![]() ![]() |
ХОЧЕТСЯ ТАКИ СОЗДАТЬ ТЕМУ:
в ЕОПЦ криворукие одни, или ЦБ РУз принудительно всех предпринимателей и граждан заставляет переходить на онлайн систему. Млять! Сегодня пришлось в трех местах наличными оплатить, т.к. онлайн карточки нигде не работали. Проверил у себя на работе тоже - в никакую. Хочется таки сказать "св**очи"- обязывают, но цивилизованно не выполняют! |
|
Ответить |
4 "+" от:
|
![]() |
#1207 | |
![]() банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818
2,078/1,214
– 22
43/41
![]() |
Цитата:
![]() |
|
|
Ответить |
![]() |
#1208 |
Мягко сказано
__________________
http://laki1705.zn.uz/ |
|
|
Ответить |
![]() |
#1209 |
![]() ![]() |
Это они там сидят в мягких креслах и когда хотят - тогда снимают наличность без проблем. А простым смертным что делать прикажете: банки с карточки не выдают наличность, а когда вот такая фигня как сегодня утром - они все белые и пушистые, типа мол "..извините, у нас технический сбой". Да чтоб этот их технический сбой к чертям собачьим. Нельзя ли запасной вариант на такие случаи приготовить? Разве это технически сложно для них - кто контролирует конвертацию?
|
|
Ответить |
![]() |
#1210 | |
Сообщений: 3,327
+ 337
892/590
– 3
31/25
![]() |
Цитата:
Хинт: Созвучное с ЕОПЦ, приготовлено ЕМПЦ. ![]()
__________________
404 Not Found |
|
|
Ответить |
"+" от:
|
|