|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| eSport/CyberSport Спортивные соревнования по компьютерным видеоиграм в РУз и зарубежом, Чемпионаты (WCG) по Counter-Strike, StarCraft, Warcraft, Need for Speed и др. |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#55 |
|
Сообщений: 462
+ 302
167/109
– 4
9/8
![]() |
Вы наверное так молоды что не помните что люди в конец 80 начали усердно заряжать воду, кремы и т.д. через телевизор в котором активно жестикулировали тогдашние супер знаменитые экстрасенсы Алан Чумак, Антолий Кашпировский. Помню у нас с утра у телевизора ставилась 3-х литровая банка и целый день всей семьёй заряжились этой водой. И всем казалось что действительно что то позитивное происходит, ведь не будут же врать по центральному телевижению на всю страну. Наверное действовал принцип плацебо или самовнушения.
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там |
|
|
Ответить |
|
|
#57 |
UzSat.net |
|
|
|
Ответить |
|
|
#58 |
|
Сообщений: 462
+ 302
167/109
– 4
9/8
![]() |
Ааа....ясно. Да и зачем им правописание у их же Т9 в телефонах и гуглтранслейт, а большего ненадо. Чем узконаправленнее человеческое сознание тем удобнее с ним работать. Большое количество умностей в черепной коробке - это пропорционально большее количество вопросов от обладателя этой коробки с умностями. А это не есть хорошо.
п.с. А насчет WTF-это всемирная федерация таэквондо - наверняка
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там |
|
|
Ответить |
|
|
#59 | ||
|
Сообщений: 5
+ 0
1/1
– 0
0/0
![]() |
WTF - направление в тхэквондо (в Узбекистане у всех на слуху)
WTF - в СНГ в целом, как и в мире, скорее как аббревиатура What The F***? (какого хе*а?) ![]() ![]()
|
||
|
|
Ответить |
|