Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov
Цитата:
Сообщение от MichaelR
это, имхо, самый простой вопрос. на уровне прожиточного минимума. сколько он сейчас в Узбекистане (с дифференциацией по регионам) посчитать тоже легко....но не будет этого никогда! 
|
Не, мне общие фразы не нужны. Мне от сторонников социализма цифры хотелось бы увидеть. Чтобы посчитать, по_Авдонину, сколько денег лежит в банках и в сейфах без движения и которые надо, как уже многократно сказано, раздать в виде БОД. Заодно подумать, как именно это могут сделать наши чиновники во власти, или наоборот.
Кстати, вот для интереса, во сколько обходится экспорт из Швеции и сравнение с Узбекистаном.
Там и не только это можно сравнить.
|
А, ну если на Авдонинские запросы ориентироваться, то, боюсь, всё закончится национализацией, как минимум, а революцией как максимум (((...но по факту именно минимального прожиточного минимума он говорит дело. к этому надо стремиться.