|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Пластиковые карты Банковские карты Узбекистана: проблемы и перспективы |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#791 |
|
Почти во всех крупных магазинах в России стоят банкоматы - подходи и снимай с карточки наличные. Электронные деньги везде - это просто удобный кошелек! Почему у нас появилось понятие наличные, пластик - да нигде в мире такого нет. Электронные деньги должны быть обеспечены таким же количеством бумажных купюр.
|
|
|
|
Ответить |
|
2 "+" от:
|
| Реклама и уведомления | |
|
|
#792 | |
|
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272
1,679/1,120
– 203
271/231
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#794 |
|
да задолбила эта мантра,
Видишь разницу?
__________________
🌐💰💰 Валютная пирамида |
|
|
|
Ответить |
|
2 "+" от:
|
|
|
#795 |
|
не чеши чеширского кота
![]() я такого не предлагал это твои домыслы - я предлагаю узаконить минимальную зарплату = прожиточный минимум КАК В РАЗВИТЫХ СТРАНАХ понятно!
__________________
🌐💰💰 Валютная пирамида |
|
|
|
Ответить |
|
2 "+" от:
|
|
|
#796 |
|
YUU в биографы записался? или лично отслеживал?
__________________
🌐💰💰 Валютная пирамида |
|
|
|
Ответить |
|
|
#797 |
|
правилами не запрещено и я полагаю не оскорбительно
__________________
🌐💰💰 Валютная пирамида |
|
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#799 | |
|
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272
1,679/1,120
– 203
271/231
![]() |
Цитата:
А некоторые хитрые пытаются обходить закон типа "скидками".. Хотя я понимаю, что здесь вины продавцом не много, основные виновники коммерческие банки, и впервую очередь ЦБ. В итоге придем к тому что во всем бардаке виновата само государство. А люди подстариваются... Последний раз редактировалось spykee; 18.05.2016 в 13:59. |
|
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#800 | |||
|
Цитата:
Ну скажи -
а где их взять если не платят? взять молот и начать стучать работодателю по его наковальне ![]() пока он не поймет что к чему?почему в нормальной стране надо только найти работу и работать, а у нас надо исполнять танцы с бубнами и не гарантия что поможет? отвечаю: потому что буржуям дали власть! Тут на форуме собрался в большинстве контингент у которых все есть, кто-то директор, кто-то банкир, живут хорошо за счет простых граждан - и это им лень че-то напрягаться, че-то поднимать свою пятую точку - зачем? ради кого? для себя они все имеют все у них хорошо! начхать на остальных, и вообще на государство! А когда кто-то пытается кричать "айсберг! айсберг!" они такие:"музыкант сделай музыку погромче, налей шампанского... и вышвырните отсюда этого неудачника который весь кайф портит"
__________________
🌐💰💰 Валютная пирамида Последний раз редактировалось Авдонин; 18.05.2016 в 14:00. |
||||
|
|
Ответить |
|
2 "+" от:
|
|