|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Транспорт Темы о разных видах транспорта... |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#982 |
|
Сообщений: 1,279
+ 516
428/302
– 25
9/9
![]() |
Так пока TURBOPROP прав. Билеты пока будут продаваться только на местные линии http://www.gazeta.uz/2015/12/26/airways/ а на остальные, остается пока только мечтать
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова. |
|
|
Ответить |
|
|
#984 |
|
Сообщений: 1,279
+ 516
428/302
– 25
9/9
![]() |
. Средства на пластике есть, только вот в Нью-Йорк не хочу, а в Россию по пластиковой карточке сейчас нигде не купишь, даже в кассе! Поэтому и остается только мечтать об этом! А купить в Россию билеты через сайт, вообще несбыточная мечта!
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова. |
|
|
Ответить |
|
|
#987 |
|
Сообщений: 702
+ 99
466/226
– 17
93/54
![]() |
Ваша мечта давно сбылась - http://airways.uz - выбираете направление Ташкент - Москва и покупаете. Вариантов оплаты море. Авиакомпаний море, хавошка тоже есть.
Slonov Sergey, ну за баксы в Узбекистане не только авиабилеты продаются... =) И потом, неужели весь наш глобус заканчивается только на России? |
|
|
Ответить |
| Реклама и уведомления | |
|