Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2015 22:41   #641  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
Хочу подчеркнуть, что это ответ от Министерства!
Так Вы почитайте пункты 5 и 6 этой оферты, там Узонлайн вообще ничего нам не обязан !!!! Единственная зацепка пункт 4.13 - нужно до 5 числа письменно подать заявление о некачественной услуге....
Старый 02.11.2015 22:47   #642  
Аватар для Radist
Оффлайн
Крокодил не ловится, не растет кокос
дехканин
Сообщений: 56
+ 2  43/28
– 0  20/5

Uzbekistan
Из того, что можно проследить по маршрутам, если пакеты в сеть назначения после хоста 195.69.190.129 попадают на 81.177.105.37 - все нормально, если пакеты идут на 188.128.90.73 - полное Г. Причем изменение последнего октета ip-адреса, например, на единицу, так что сеть назначения остается той же, приводит к переключению на маршрут 81.177.105.37.
"+" от:
Старый 03.11.2015 01:05   #643  
Аватар для DanteMC
Оффлайн
Где-то не рядом
Тыц-тыц-тыц,кшшшт-кшшт
Сообщений: 71
+ 19  154/41
– 14  6/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
нужно до 5 числа письменно подать заявление о некачественной услуге....
Кстати, совсем забыл добавить - сегодня позвонили с отдела сохранения клиентов, и отказались делать перерасчет даже за ноябрь.

Фраза улыбнула "Ну мы ж вам говорили, что вы ничего не добьетесь". Несмотря на это, любая посильная помощь приветствуется - либо в личку, либо в этой теме.
"+" от:
Старый 03.11.2015 01:39   #644  
Аватар для robert84
Оффлайн
Сообщений: 265
+ 14  152/88
– 0  7/5

Uzbekistan
Ребят я тоже писал, намвыше указанный адрес вот какой пришел ответ, прошу извенить не умею читать на государственном языке!
И здесь не могу скрыть под скрин, так как с тел.





Алоқа хизмати истеъмолчилари диққатига!
*
Инспекциянинг расмий веб-сайтида “Жисмоний ва юридик шахсларнинг мурожаатлари” интерактив хизматлар саҳифаси яратилди
*
Ахборот-коммуникация технологияларини қўллаган ҳолда интерактив давлат хизматларини жорий этиш, истеъмолчиларга қулайлик яратиш ҳамда берилган маълумотларнинг ҳаққонийлигини таъминлаш, аноним мурожаатларнинг келиб чиқишини олдини олиш мақсадида Алоқа, ахборотлаштириш ва телекоммуникация технологиялари соҳасида назорат бўйича давлат инспекцияси (Инспекция)нинг расмий веб-сайтида “Жисмоний ва юридик шахсларнинг мурожаатлари” саҳифаси яратилди. Ушбу интерактив хизмат орқали алоқа соҳасида кўрсатилаётган хизматлар сифатининг бузилганлиги ҳамда истеъмолчилар ҳуқуқлари поймол қилинганлиги юзасидан келиб тушган мурожаатлар қонунчиликда белгиланган муддатларда кўриб чиқилади ҳамда мурожаатчига жавоб юборилади.

Эслатиб ўтамиз!
*
Мазкур интерактив хизмат жорий этилганлиги муносабати билан
2015 йил 1 июндан бошлаб, Инспекциянинг info@gis.uz, sanktsiya@gis.uz ва бошқа электрон манзилларига юборилган мурожаатлар кўриб чиқиш учун қабул қилинмайди.
*
Мурожаатингизни www.gis.uz веб-сайтининг “Жисмоний ва юридик шахсларнинг мурожаатлари” интерактив хизмати ёки Ягона интерактив давлат хизматлари порталида очилган Инспекциянинг кабинети (www.my.gov.uz/ru/authority/147) орқали йўллашингиз сўралади.
Реклама и уведомления
Старый 03.11.2015 09:29   #645  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
сегодня позвонили с отдела сохранения клиентов, и отказались делать перерасчет даже за ноябрь.
За ноябрь ещё рано, по их же правилам нужно подать заявление по поводу прошедшего месяца до 5 числа следующего....
Старый 03.11.2015 09:34   #646  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от robert84 Посмотреть сообщение
не умею читать на государственном языке!
Кратко, они уведомляют, что на сайте ГИС (предпоследняя ссылка внизу вашего сообщения) создан и функционирует раздел "Обращения юридических и физических лиц", в связи с чем теперь они письма на почту не принимают, а рекомендуют обращаться к ним через сайт или через портал Интерактивных услуг (последняя ссылка в вашем сообщении)
Старый 03.11.2015 10:27   #647  
Аватар для Radist
Оффлайн
Крокодил не ловится, не растет кокос
дехканин
Сообщений: 56
+ 2  43/28
– 0  20/5

Uzbekistan
Хост 188.128.90.73 пропал из маршрута и все работает!
"+" от:
Старый 03.11.2015 18:57   #648  
Аватар для robert84
Оффлайн
Сообщений: 265
+ 14  152/88
– 0  7/5

Uzbekistan
Andrews понятно спс! Будим пробовать дальше,
Старый 04.11.2015 17:47   #649  
Аватар для robert84
Оффлайн
Сообщений: 265
+ 14  152/88
– 0  7/5

Uzbekistan
Итак ребята вот второй ответ!!!


Вниманию потребителей услуг связи!

на официальном веб-сайте Инспекции создана страница интерактивных услуг «Обращения физических и юридических лиц»

В целях внедрения интерактивных государственных услуг при использовании информационно-коммуникационных технологий, создания удобств потребителям, а также обеспечения законности представленной информации и предотвращения поступления анонимных обращений, на веб-сайте Государственной инспекции по надзору в сфере связи, информатизации и телекоммуникационных технологий (далее - Инспекция) создана страница интерактивных услуг «Обращения физических и юридических лиц». Посредством настоящей интерактивной услуги рассматриваются обращения и, в установленные законодательством сроки, направляются ответы заявителям по вопросам нарушений прав потребителей и качества услуг, оказываемых в сфере связи, информатизации и телекоммуникационных технологий.*

Напоминаем!

В связи с внедрением настоящих интерактивных услуг, начиная
1 мая 2015 года, обращения, отправленные на info@gis.uz, sanktsiya@gis.uz и другие электронные адреса приниматься не будут.

Просим направить свое обращение через веб-сайт www.gis.uz интерактивной услуги «Обращения физических и юридических лиц» или в кабинет Инспекции открытый на Едином портале интерактивных государственных услуг (www.gis.uz/ru/authority-147).


Причем на эти сайты зайти не могу!!!


Так что давайте ребят пробуйте, будем ппобивать эту стену!!! И только не надо ныть что это все бестолку!!!
У нас такая политика государства. , что пока шума не будет , не чегр предпринимать не кто не станет!!!
Старый 04.11.2015 18:12   #650  
Аватар для brend1808
Оффлайн
Сообщений: 127
+ 230  310/109
– 5  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
Это понятно, что там все завязано на уровне министерств и прочих. Даже по отказу видно, что его написали натужным образом, потому что не хотят возни с бумагами, и если припечь, то можно добиться своего.

Вопрос в другом: где теперь найти эти самые компетентные органы, которые стоят выше министерства и министра? Можно в личку мне отправить контакты, если кто знает. Давайте все же добиваться справедливости.

Компетентные органы-это прокуратура и суд. Можете обратиться в суд с иском на УО, если вы его потянете А можно попробовать обратиться к премьер-министру, а если там не получиться, то тогда уже до самого "Папы" нужно будет обращаться и если он обратит внимание, то тогда будет толк ))).



P.S. Давайте так, если вы добьётесь положительного результата и у вас будет интернет отменно работать, то расскажите как вы этого добились.
Я просто знаю, что люди собирали коллективные жалобы, писали в разные инстанции, но так ничего и не добились, УО тяжело пробивать жалобами в разные инстанции.

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 06.11.2015 в 16:09.
2 "+" от:
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх