|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Мининфоком Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан (www.mitc.uz) |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#31 | |
![]() |
Цитата:
Но если б сказали, что можно оформить как бандероль или что-то другое, и положить ВСЕ открытки, согласилась бы конечно. Самое интересное - говорят можем положить одну открытку. Я засунула буклет - такая длинная лента из фотографий Ташкента, неразрывная. Оказывается тоже нельзя, за одну открытку не считается
|
|
|
|
Ответить |
|
|
#32 |
|
Сообщений: 1
+ 0
0/0
– 0
0/0
![]() |
Я заказал 4 шт аккумулятора для своего коммуникатора(сот. тел.) ну с запасом и вот больше месяца не могу получит свою посылку. Проверял по штрих коду в Узбекистан прибыло 17 октября после долгих звонков отправили в Ургенч 1 вого этого месяца было уже в Ургенче и теперь мне говорят что посылку задержали на таможне в Ургенче и что я должен идти на таможню. А почему?
4 шт аккумулятора это что противозаконно? |
|
|
Ответить |
|
|
#33 | |
![]()
Сообщений: 10,921
+ 3,666
10,931/4,676
– 584
286/214
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Ответить |
|
|
#34 |
![]() |
На обработку одного клиента, отправляющего международную посылку, на Главпочтамте уходит 10-15 минут. Таким образом в очереди из всего 6 человек придется стоять час. На Новый Год говорят будет вообще весело — по 4 часа нужно стоять будет в очереди.
Мне лично эта ситуация не кажется нормальной. |
|
|
Ответить |
|
|
#35 | |
|
CS
Сообщений: 528
+ 757
330/141
– 64
6/6
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Ответить |
| Реклама и уведомления | |
|
|
#37 |
|
Digital Solutions
Сообщений: 13
+ 0
1/1
– 0
9/5
![]() |
Вроде заработала трекить посылки отправленные через нашу обычную почту?
__________________
все о joomla |
|
|
Ответить |
|