|
|
Знаете ли Вы, что ... | |
![]() |
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать. |
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> |
TAS-IX Взаимодействие в рамках ташкентской точки взаимного обмена IP-трафиком tas-ix.uz. Статистика обмена |
Закрыто |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 | ||
Инженер АСУ
Сообщений: 2,621
+ 1,157
1,681/819
– 21
404/247
![]() |
Краткий экскурс по тем ресурсам, где я бываю:
MyTorrents - за период с середины 2013 года по нынешней день, трекер скатился в хтоническое нечто. Набрали каких-то, хм... очень странных модераторов, вырвиглазный дизайн со свистелками и перделками, которой на йух не нужны торрент-трекеру. Итог: прибежище для школоты, любителей китайских проно мультиков, яблофилов и рЕперов. С длительностью раздач - очень плохо(. На почти всех раздачах, которым свыше год, нет ни одного сида. Однако положительным моментом идёт проект "Игровые Сервера", они вносят значительное разнообразиев сетевые баталии "тазика". Tas-ix.net - ну что говорить, старейший трекер в "тазике". Лучшее время жизни раздач среди всех трекеров. Very слоупочные модеры. Ну и админ потихоньку начинает сходить с ума ![]() NNM.uz - хоть и не трекер, но... превратился в лютейшее говнецо. Премиум доступ к файлообменнику за 59 бачей в год... WTF??? Модераторы с синдромом вахтёра, повторы новостей, постодрочеры всех мастей, новость состоящая из одной картинки(Nuff said), тупые новости, абсолютно тупые новости. Конкурсы - истинные шедевры мэдскилла пользователей, но годно, посмеяться можно. А ещё есть этот богомерзкий дроидер.уз ![]() Но всё же модераторы и правила ресурса - это, хм, нет слов. А ещё эта говёная автозамена слов на сайте, и какой мудак её настраивал?
__________________
Список заблокированных даунито: spykee |
||
|
![]() |
#3 |
Заблокирован(а)
Свиноферма
нанотехнолог
Сообщений: 672
+ 1
216/160
– 0
100/60
![]() |
пролей свет на вымерших динозавров, xd.uz и прочих покойников
Последний раз редактировалось ratheon; 11.06.2014 в 13:07. |
|
![]() |
#5 |
Бездельник
Сообщений: 64
+ 2
16/13
– 0
18/10
![]() |
|
|
![]() |
#6 |
|
![]() |
#7 |
Alexander.S, чувак, да тут, походу, не только Ратеон диванный специалист и историк местных трекеров, мало было - ещё один клоун нарисовался. Оказывается, у нас были предшественники, которых хлопнули, за раздачу порнухи
Чё за порнуха то хоть была? Детская, небось?
__________________
Хоп, окя. |
|
|
Реклама и уведомления | |
![]() |
#8 |
Заблокирован(а)
Свиноферма
нанотехнолог
Сообщений: 672
+ 1
216/160
– 0
100/60
![]() |
|
|
![]() |
#9 |
Сообщений: 1,478
+ 1,493
818/449
– 272
97/67
![]() |
потому как на тазике нашлись добрые люди,которые на nnm стали заливать десятки гигов с внешки... думаю,одминам такая статья расходов трафика явно не понравилась..
только мне на халяву перепало онлайн курсов на 80Гб. |
|
![]() |
#10 | |
Инженер АСУ
Сообщений: 2,621
+ 1,157
1,681/819
– 21
404/247
![]() |
Цитата:
Я готов за это платить, если стоимость уменьшат(раза в три) до адекватных(для нашего рынка) значений.
__________________
Список заблокированных даунито: spykee |
|
|
|