Цитата:
Сообщение от alekshaman
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ПО РАЗВИТИЮ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОММУНИКАЦИЙ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
Об утверждении Порядка взаимодействия операторов телекоммуникаций с товариществами частных собственников жилья......
Глава 7. Порядок расчетов за пользование частью объекта гражданского назначения для размещения (установки), обслуживания и эксплуатации средств и сооружений телекоммуникаций
40. Не подлежат оплате проложенные кабельные линии, а также средства и сооружения телекоммуникаций размещённые (установленные) на объектах гражданского назначения, если их площадь в проекции по горизонтали не превышает 0,7 кв.м.
Полный текст постановления http://regulation.gov.uz/ru/documents/48
размеры ящика 50 см на 35 см в среднем то есть площадь 0,175 квм то есть его площадь в 4 раза меньше заявленной за которую надо платить
Так за что же платить ТСЖ???
|
Саша? Зачем ты пытаешься что-то кому-то доказать? Вот останется тут один узонлайн к 17 18 году, так как всех нормальных операторов придушат сами же их пользователи, тсж и прочие недовольные общим уровнем жизни, но имеющими возможность оторваться по полной и за все на не гос.компанию, на гос. то жаловаться толку нет и будет всем счастье и мир! Уверенно двигаемся в светлое будущее, никак иначе!