Уважаемый Barkas,
Я понимаю, что Вас непосредственно коснулась авария на нашем хостинге, и, конечно же, я, от себя лично и от лица компании извиняюсь, за причинённые неудобства. Конечно, если бы мы вовремя вложили средства в дополнительный массив резервного копирования, мы бы безусловно предупредили аварию, и эта ситуация действительно является нашей ошибкой.
Нам не в коем случае не наплевать на сложившуюся ситуацию, во-первых, потому что у нас обслуживаются сотни клиентов, во-вторых - потому что мы сами потеряли огромные деньги во время простоя НАШИХ проектов, которые так же находились на том сервере. Мы предприняли все необходимые действия для восстановления хостингового сервера. В частности я работал даже на выходных, чуть ли не круглые сутки, чтобы быстрее локализовать последствия.
По поводу тех поддержки - у нас так же не работала и наша почта. Тем не менее, мы активно отвечаем на звонки, и решаем каждую проблему персонально.
Цитата:
Вы вообще, — кто такой есть, Sergey Karakish'yan?! Вы — администратор Billur.Net? Это ваша компания уполномочила вас так по-хамски разговаривать с вашими пользователями, которые деньги вам платят, на которые вы жрёте?
|
Оффтоп:
К личному:
Данное сообщение я запостил скорее от себя лично, поскольку ненужно было разжигать левые разговоры, на почве, к которой они вообще не имеют никакого отношения, а затем ещё и требовать публично какой то компенсации вообще непонятно за что. А мне за мою компанию обидно, и я буду её защищать. Это была просто ответная реакция.
И для заметки: Я не жру, а ем.
Цитата:
А это что такое?!
Цитата:
Сообщение от Sergey Karakish'yan
Добавление мотивации можно сделать на наш расчётный счёт, или наличными в офисе.
|
Имеется в виду, что баннер на Mail.Uz можно повесить, оплатив оренду рекламного места.