Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Культура
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Культура Даже заядлые айтишники хоть иногда, но все-таки занимаются культурой...


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2012 21:49   #11  
Known ID Group
Аватар для zerr
Оффлайн
AKA:emir
Сообщений: 2,787
+ 4,987  1,674/806
– 722  285/182

Russian FederationFacebook
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Мне вообще много что нравится. Но именно нравится - без всякого заумного разбора на домысливание. Вот цветы, вот деревья, вот обезьянки - всё доступно и понятно. Но когда на размытом полотнище передвигается нечто, отдалёно похожее на тень примата ..... Но ведь 120 млн и совсем не сум.
Панама, по этому поводу ЕС привел тут очень интересную цитату - "читать тебя в детстве учили?"
Почему тебе должна быть так легко и сразу понятна вся многовековая история живописи? Ведь так даже и неинтересно будет совсем. Кто хочет понятного искусства, тому пожалуйста на Бродвей за "нетленными папирусами" или на Чорсу за расписными шкатулками и ляганами.

Или вот к примеру, я сейчас тебе тут покажу пару наших шелковых узбекских халатов 19 века и 21-го, ты тоже не сможешь отличить, какой из них обладает лучшими художественными ценностями и какой из них стоит 200$, а какой 20000$.
Тоже может скажите, что все это искусственно "накручено" и зачем платить больше, если я не вижу разницы?

Или вот, мне так никто и не ответил в теме, кто раскручивал нашего Волкова, Усто Мумина, Татевосьяна, Бенькова, Карахана? Они тоже стоят ой как не дешево.
Ответить 
2 "+" от:
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх