Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Футбол
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Футбол Футбол в Узбекистане, Чемпионаты (РУз, СНГ, Европы, других стран и Мира), Лига Чемпионов, Кубок UEFA и околофутбольная тематика


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009 20:38   #11  
Заблокирован(а)
Аватар для tutusik
Оффлайн
Чорсу
арава-cash
Сообщений: 2,176
+ 440  365/291
– 64  459/215

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от tutusik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Для этого нужны достижения не в генетике и спасении китов, или там создании робота-хлопкоуборщика (тем более неактуально, когда уже государство отказывается от монокультивирования хлопка
По поводу отказа от монокультуры- очень интересно, есть конкретные ссылки?
А это не в сети источник. Достаточно перелопатить 3-5летний массив информации по экологии региона, проблеме водных ресурсов, сельхозновости, решения руководства страны, выступления Президента на различных мероприятиях, а также проанализировать статистику структуры нашего ВВП, импорта/экспорта и результаты будут налицо, в динамике.
Кстати, первым шагом было радикальное перераспределение и выделение сельхозугодий под культивацию зерновых...
Вы видимо перелопатили? ) Если да - приведите статистику, если нет, то... Перераспределение - не всё.

Цитата:
Робототехника будет весьма актуальна, Вы, полагаю, понимаете, что человеческий ресурс - это слишком ценно сегодня, чтобы тратить оный на неквалифицированный труд. В знания инвестироваться надо. Не знаю насчет спасения китов, но специалисты "носители технологий", а не взрослые дяденьки которые бегать быстро умеют, определят конкурентноспособность команд под названием "страны" на глобальном "футбольном поле". Отмечу правда, что состояние стадионов за последнее время в стране плавно улучшается, что конечно же, признаюсь, радует. В остальном, СНГ уже много лет как "не хлебом единым", всё больше как-то зрелища. Россия, что-то там победила в футболе, и на Евровидении. Ну порадовались и забыли. Особенно в Пикалево не долго радовались.
Оффтоп:
Да, надо в знания инвестироваться, надо. А всё остальное - нам не надо? И учитывать не надо геополитическое расположение и ещё уйму факторов? Ну поймите, никто не отрицает очевидные вещи, но очень сомнительны и субъективны оценки/суждения "вот это надо или лучше, а вот это не надо - похоже на бред"... Вы ж сами не видите ситуацию из кресла владельца/распорядителя
[/quote]

Оффтоп:


Есть большая разница между бредом и альтернативной точкой зрения. Пр это я не претендую на исключительность оной, писал же уж и повторюсь возможно и ошибаюсь. Однако, принцип "жираф большой, поэтому ему виднее", это что по Вашему? И ещё, Вы обладаете объективным знанием?

Последний раз редактировалось tutusik; 16.06.2009 в 20:42.
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх