Цитата:
Сообщение от Sean
Насчет питания часто приходится летать в Ургенч. Длительность больше часа. Так раньше хоть бутерброды и напитки давали, а сейчас только воду. При этом цены сначала перевели в евро а потом еще и повысыли, сейчас где то 100-115 тыс. стоит билет!
Насчет билетов. Теток с золотыми зубами не встречал, но на все рейсы в Ургенч билетов никогда нет. При этом летишь в самолете минимум мест 5-10 свободно. А подойдешь к кассе просунешь деньги за билет + 5-10 тыс и скажешь пожалуйста сделайте "без сдачи" - найдут билет.
|
Насчет стоимости загнули кажись. В Нукус стоит порядка 85000-90000. А это подальше все ж таки. Да и проблем с билетами давно не наблдаю. Приходишь в кассы хоть за день до отлета и берешь билет.