|
|
Знаете ли Вы, что ... | |
![]() |
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :) |
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> |
Регистраторы UZ Официальные регистраторы доменных имен в зоне UZ |
Результаты опроса: Хотите ли Вы участвовать на этом обсуждении? | |||
Да, хочу участвовать |
![]() ![]() ![]() ![]() |
21 | 100.00% |
Нет, не хочу |
![]() ![]() ![]() ![]() |
0 | 0% |
Прочее (комментарии внутри темы) |
![]() ![]() ![]() ![]() |
0 | 0% |
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
Ответить |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 | ||
![]() ![]() ![]() |
Для информации. Администратрация домена (регистратура) UZ планирует провести открытую встречу для обсуждения одной из проблем набора новых регистраторов доменов UZ второго уровня.
Приглашаются все заинтересованные в этом вопросе и планирующие войти в этот рынок в качестве регистраторов. Правда, количество мест в нашем зале ограничено (20-25), поэтому по мы, скорее всего, явно объявим список приглашенных из числа тех, кто заявит о своем желании участвовать. Действующие регистраторы в любом случае имеют первоочередное право на участие во встрече. Приглашенным заранее будет направлен (или просто опубликован в этой теме) проект нового договора с регистраторами как первичный материал для обсуждения. Кроме этого, на встрече будет сделена небольшая вводная презентация по состоянию регистраций в домене UZ, а также по обсуждаемому вопросу. Вопрос, в целом, один: по какому принципу будет формироваться список регистраторов в домене UZ (новая схема). Как вы знаете, на форуме уже было обсуждение по такому вопросу. Сейчас проработана одна схема, плюс вторая в запасе, но в них есть уязвимости для злоупотреблений со стороны неэтичных участников рынка. Возможно при обсуждении сможем найти наиболее эффективное решение в интересах домена UZ, регистраторов и регистрантов. Встреча будет носить совещательный характер без вынесения каких-либо решений на месте, оставляя право регистратуре UZ сформировать и опубликовать его чуть позже. Место встречи Прошу явно голосовать в опроснике по желанию участвовать. Опрос открытый, бессрочный. Приветствуются комментарии в теме, что поможет нам сделать отбор наиболее активных и заинтересованных участников, в случае большого числа желающих. Последний раз редактировалось Djalolatdin Rakhimov; 08.01.2010 в 11:07. |
||
|
Ответить |
4 "+" от:
|
![]() |
#2 |
![]() ![]()
Сообщений: 4,394
+ 3,778
2,390/1,316
– 22
7/6
![]() |
Дай Бог я буду, если не откажите.
Опубликуйте или направьте на мыло, плиз проект нового договора, заблаговременно, может уже до встречи будут даны резонные предложения.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! © |
|
Ответить |
"+" от:
|
![]() |
#5 |
![]() ![]() ![]() |
Можно я тоже буду
__________________
ZiyoNet.uz - Образовательный портал с элементами соцсети. |
|
Ответить |
"+" от:
|
![]() |
#6 |
![]() ![]() ![]() |
Ради бога. Ничего секретного. Можно было бы и в онлайне обсудить, но долго. Так что, отчет даже приветствуется, особенно с хорошими фото после фото-дрессировок.
|
|
Ответить |
|