PDA

Просмотр полной версии : Жизнь и работа с "СайТ за Еду" Ltd


Страницы : [1] 2 3

Nestik
22.11.2011, 18:04
На рынке Узбекистана появилась молодая амбициозная компания "СайТ за Еду" Ltd (http://saytzaedu.narod2.ru/)с 40 летним стажем работы на всех мировых рынках, это моногообещающее начинание пока имеет только одного конкурента на рынке Узбекистана это KomTexService (http://www.kts.uz). В дальнейшие планы компании входит создание холдинга "ВсЁ за Еду".

На данном этапе компания нуждаеться в молодых целеустремлённых и творчески растущих рабахотниках, когда понадобится работать, а не творчески расти будут приглашены старые и опытные. Поэтому в данной ветке можете оставлять ваши резюме и желаемый уровень питания.

Также приветсвуются кондеструктивные идеи пути дальнейшего развития компании и разные маркетинговые инициативы!
Хорошие инициативы оплачиваются из расчёта один банан за 10000 привлечённых клиентов, за 10001-го клиента бонус банан солёный.

По всем вопросам обращатся к руководству компании:
Генеральный Директор - Azim (http://uforum.uz/member.php?u=3038)
Зам. Директора - Татьяна Белякова (http://uforum.uz/member.php?u=1225)
Технический Директор - Dolphin (http://uforum.uz/member.php?u=1860)
Ведущий раб - DarkUser (http://uforum.uz/member.php?u=5074)

Тел. - 03
Факс - 03
www - http://saytzaedu.narod2.ru/ (http://saytzaedu.narod2.ru/)

Vitaliy Fioktistov
22.11.2011, 18:08
Ага, ТС в нашу PR-службу волонтер?

Волонтеры - хорошо, им даже еда не положена. Разве что воды немного.

Alexander Kuznetsov
22.11.2011, 18:13
Немного критики по традиции:
1. Почему сайт не в тасиксе? Почему я должен тратить свои драгоценные килобайты на это?
2. Дизайн - отстойный. Наймите нормального дизайнёра
3. Нет ни обратной связи, ни гостевой книги чтобы там гадить
4. Сайт уже сейчас жутко тормозит. Что будет когда попрут сотни тысяч клиентов? Неужели сложно наскрести на нормальных сервак или хостинг?
5. Почему у вас нету новости, что умер Стив Джобс? No Jobs?
...
6. В чем профит?

Nestik
22.11.2011, 18:13
Ага, ТС в нашу PR-службу волонтер?
Вах вас не приметил! Набор содрудников в фирму идёт со сверхсветовой скоростью! Я думаю что КомТехСервис сольёт вам в конкурентной борьбе.

Не я в ZOG, ZOG решило инвенстировать в ваш проект!

Tatyana Belyakova
22.11.2011, 18:14
Волонтеры - хорошо, им даже еда не положена. Разве что воды немного
Лучше энергетики. Питьё и замена еды (энергия) в одном флаконе.

Vitaliy Fioktistov
22.11.2011, 18:21
Немного критики по традиции:
1. Почему сайт не в тасиксе? Почему я должен тратить свои драгоценные килобайты на это?
2. Дизайн - отстойный. Наймите нормального дизайнёра
3. Нет ни обратной связи, ни гостевой книги чтобы там гадить
4. Сайт уже сейчас жутко тормозит. Что будет когда попрут сотни тысяч клиентов? Неужели сложно наскрести на нормальных сервак или хостинг?
5. Почему у вас нету новости, что умер Стив Джобс? No Jobs?
...
6. В чем профит?

Ну, этот сайт не наши рабыразработчики создавали. Пришлось на стороне у амбициозных конкурентов заказывать. С хостингом в TAS-IX решили не заморачиваться - TAS-IX жалко. В ближайшее время от нашей суперпосещаемости канал ляжет.

BENJIRY!
22.11.2011, 18:24
Я на садовника просился. Какого хрена меня не взяли? Это-потому, что я нечёсан? Дискриминация по волосяному признаку? Почему меня нет в списке?

Vitaliy Fioktistov
22.11.2011, 18:25
Волонтеры - хорошо, им даже еда не положена. Разве что воды немного
Лучше энергетики. Питьё и замена еды (энергия) в одном флаконе.

Ага, и тройную норму выработки установить.

Vitaliy Fioktistov
22.11.2011, 18:27
Я на садовника просился. Какого хрена меня не взяли? Это-потому, что я нечёсан? Дискриминация по волосяному признаку? Почему меня нет в списке?

Условия читал внимательно?
Садовники в штат сайта не нужны?
резюме техдиру, фото топлесс зам.диру, взятку диру.

и пиво HR

Nestik
22.11.2011, 18:32
Немного критики по традиции:
Извините форс мажор - нужно строить планы по Сирии, как вернусь отпишусь по критике.

резюме техдиру, фото топлесс зам.диру, взятку диру. и пиво HR
ZOG-у душу. Не забывайте ZOG - думает что проект захватит мир, у него огромные переспективы.

JH
22.11.2011, 18:36
Мне вчера предлагали должность финансового директора. Я, кажется, по пьяни отказался. Беру свой отказ взад и соглашаюсь. Приглашаю к сотрудничеству оптовых поставщиков бананов. Условия самые выгодные. Без символики поставщика - принимаем забесплатно на корм рабам. С рекламной наклейкой поставщика на каждом банане (а это мегапрофит, ибо стомиллионнотысячная благодарная целевая аудитория) - по 124,999 сум за четыре банана. Соленые бананы - сбываем бесплатно даже с наклейкой.

Djalolatdin Rakhimov
22.11.2011, 18:36
На рынке Узбекистана появилась молодая амбициозная компания "СайТ за Еду" Ltd (http://saytzaedu.narod2.ru/)с 40 летним стажем работы на всех мировых рынках...

Туфта, сайт не в тасиксе.

Nestik
22.11.2011, 18:41
Туфта, сайт не в тасиксе.
Ну просил же потерпите с критикой, я как инвестор немогу раскрывать всех секретов, намекну у нас будет свой Tas-IX!

Vitaliy Fioktistov
22.11.2011, 18:42
"СайТ За Еду" Ltd код ОКОНХ 666.

Ищем рабоввысококлассных специалистов на должности руководителей отделов по следующим направлениям:
1.Разработка приложений для программируемых калькуляторов, интеллектуальных тостеров и джойстиков для PSP .
2.Монтаж, пусконаладка и обслуживание боевых роботов.
3.Создание сайтов за еду.

Свои резюме прошу направлять на e-mail: saytzaedu@yandex.ru

HR-менеджер "СайТ за Еду" Ltd.

Djalolatdin Rakhimov
22.11.2011, 18:43
Туфта, сайт не в тасиксе.
Ну просил же потерпите с критикой, я как инвестор немогу раскрывать всех секретов, намекну у нас будет свой Tas-IX!

ЧТо-то сайт у вас перегружен. Невозможно зайти.

Nestik
22.11.2011, 18:43
Мне вчера предлагали должность финансового директора. Я, кажется, по пьяни отказался. Беру свой отказ взад и соглашаюсь. Приглашаю к сотрудничеству оптовых поставщиков бананов. Условия самые выгодные. Без символики поставщика - принимаем забесплатно на корм рабам. С рекламной наклейкой поставщика на каждом банане (а это мегапрофит, ибо стомиллионнотысячная благодарная целевая аудитория) - по 124,999 сум за четыре банана. Соленые бананы - сбываем бесплатно даже с наклейкой.
Отличный пример рабаотника! Нам такие нужны! Ему ещё не выделили норму бананов он уже приступил к работе и кроме того бесприкословно берёт в назад слова! Рекомендую руководству сделать его пока Главным банановым бухгалтером, а потом посмотрим на его норму потребления бананов.

Djalolatdin Rakhimov
22.11.2011, 18:45
Мне вчера предлагали должность финансового директора. Я, кажется, по пьяни отказался. Беру свой отказ взад и соглашаюсь. Приглашаю к сотрудничеству оптовых поставщиков бананов. Условия самые выгодные. Без символики поставщика - принимаем забесплатно на корм рабам. С рекламной наклейкой поставщика на каждом банане (а это мегапрофит, ибо стомиллионнотысячная благодарная целевая аудитория) - по 124,999 сум за четыре банана. Соленые бананы - сбываем бесплатно даже с наклейкой.
Отличный пример рабаотника! Нам такие нужны! Ему ещё не выделили норму бананов он уже приступил к работе! Рекомендую руководству сделать его пока Главным банановым бухгалтером а потом посмотрим на его норму потребления бананов.

Вот еще есть:

Чувстовал я, что смс-шлюз еще понадобиться.Готов разработать за бесплатный доступ на форум :)

Vitaliy Fioktistov
22.11.2011, 18:46
Туфта, сайт не в тасиксе.
Ну просил же потерпите с критикой, я как инвестор немогу раскрывать всех секретов, намекну у нас будет свой Tas-IX!

...с косынкой и тетками. Вот BENJIRY! на должность главного админа альтернативного TAS-IX и возьмем

Azamat Davletmuratov
22.11.2011, 18:49
В регионах филиалы /представители есть? :) А то клиентская еда может не доехать до вас :).

Nestik
22.11.2011, 18:51
Готов разработать за бесплатный доступ на форум
Так как в Узбекистане нет конвертации, мы не сможем конвертировать бананы в доступ на форум, поэтому с таким рабомтником будет проблематично расплачиваться! Всякие чёрные схемы мы не приемлим мы супер честная фирма!

Vitaliy Fioktistov
22.11.2011, 18:51
Чувстовал я, что смс-шлюз еще понадобиться.Готов разработать за бесплатный доступ на форум :)

Пусть пришлет резюме. Выложим в онлайн, обсудим моральные качества раба-зработчика. Достоин ли он иметь неземное счастье работать на Предвечнго владыку

Vitaliy Fioktistov
22.11.2011, 18:53
В регионах филиалы /представители есть? :) А то клиентская еда может не доехать до вас :).

Высылайте резюме. Обсудим должность прокуратора заморских территорий.

Djalolatdin Rakhimov
22.11.2011, 18:56
Кстати, сразу встречное предложение, раз контора серьезная. С первых рук могу предложить скидку в 90% от номинальной стоимости на все 34-значные домены второго уровня в зоне UZ. Только оптом.

Nestik
22.11.2011, 18:57
В регионах филиалы /представители есть? А то клиентская еда может не доехать до вас .
Обратитесь к нашему банановому бухгалтеру, так как штат пока не укомплектован директора эти заниматся не будут (они заняты беседами с президентами США, России, МВФ, министром экономики Узбекистана, Наполеоном и всевышним) временно он будет заниматся вопросами регионов.

Vitaliy Fioktistov
22.11.2011, 18:58
Кстати, сразу встречное предложение, раз контора серьезная. С первых рук могу предложить скидку в 90% от номинальной стоимости на все 34-значные домены второго уровня в зоне UZ. Только оптом.

Давайте все сколько есть, мы не мелочимся.

DarkUser
22.11.2011, 19:00
С первых рук могу предложить скидку в 90% от номинальной стоимости на все 34-значные домены второго уровня в зоне UZ. Только оптом.а двухбуквенные 34-го уровня есть?

Nestik
22.11.2011, 19:03
34-значные домены второго уровня в зоне UZ. Только оптом.
Вы хотите нас обмануть! Не забывайте у нас работают высокласные специалисты и мы знаем что 32-34 значные уже устарели! Мы будем покупать только 64 значные! Не хорошо с вашей стороны начинать партнёрство с обмана, ай яяяй!

Djalolatdin Rakhimov
22.11.2011, 19:03
С первых рук могу предложить скидку в 90% от номинальной стоимости на все 34-значные домены второго уровня в зоне UZ. Только оптом.а двухбуквенные 34-го уровня есть?

Народ, не наглейте. Пройдите сначала второй уровень. Блата у нас нет. На тот уровень еще никто не добрался.

JH
22.11.2011, 19:04
Кажется, наша фирма доросла до ребрендинга. Наймем брендньюс? Вроде опыт есть, узтелеком ребрендили недавно. И опыт успешного продвижения альтернативных постояннодействующих тасиксов тоже есть (премия.уз)

Nestik
22.11.2011, 19:04
Всё ушёл на переговоры!

JH
22.11.2011, 19:05
Не так чтобы ребрендинг нам был нужен. Надо просто бренднюсов занять, иначе если с ними свяжется конкурент - нам пипец.

Vitaliy Fioktistov
22.11.2011, 19:05
Кажется, наша фирма доросла до ребрендинга. Наймем брендньюс? Вроде опыт есть, узтелеком ребрендили недавно. И опыт успешного продвижения альтернативных постояннодействующих тасиксов тоже есть (премия.уз)

Пусть пришлют свои резюме. А также рекомендации, портфолио и коммерческое предложение. Все в трех экземплярах.

Djalolatdin Rakhimov
22.11.2011, 19:06
34-значные домены второго уровня в зоне UZ. Только оптом.
Вы хотите нас обмануть! Не забывайте у нас работают высокласные специалисты и мы знаем что 32-34 значные уже устарели! Мы будем покупать только 64 значные! Не хорошо с вашей стороны начинать партнёрство с обмана, ай яяяй!

Ну если у вас тасикс будет свой, то сможете и на 64 забрать. У нас просто канал не такой хороший. Жду предложений по прямому подключения к вашему сайту.

Sergey Kelner
22.11.2011, 19:08
Свои резюме прошу направлять на e-mail: saytzaedu@yandex.ru

Это неправильный имейл. Правильный должен выглядеть так:
www.saytzaedu.narod2.ru@yandex.ru

Vitaliy Fioktistov
22.11.2011, 19:09
Не так чтобы ребрендинг нам был нужен. Надо просто бренднюсов занять, иначе если с ними свяжется конкурент - нам пипец.

Да, обиженные товарисчи могут в отместку и все домены перехватить. Что-то вспомнил случай с доменом EZTEK

DarkUser
22.11.2011, 19:10
Это неправильный имейл. Правильный должен выглядеть так:
www.saytzaedu.narod2.ru@yandex.ruвсе верно, но "правильный" имейл скрыт от конкурентов (что-б не спамили мольбами о сотрудничистве). Так-то не палите ))

Azamat Davletmuratov
22.11.2011, 19:13
Кто-то должен поменять аватар или я сделаю за еду бейджики с таким рисунком.

http://img.uzsat.net/thumbs/1252935734.jpg (http://img.uzsat.net/?v=1252935734.jpg)

Руководителям - скидки ;). Только кожуру банана не предлагать - соскальзывают блин ;).

Sergey Kelner
22.11.2011, 19:14
У меня есть три, нет, даже четыре семечки. Сколько ГСов мне продадут?

Vitaliy Fioktistov
22.11.2011, 19:15
Кто-то должен поменять аватар или я сделаю за еду бейджики с таким рисунком.

http://img.uzsat.net/thumbs/1252935734.jpg (http://img.uzsat.net/?v=1252935734.jpg)

Руководителям - скидки ;). Только кожуру банана не предлагать - соскальзывают блин ;).

Не, нефиг нам чужие бейджи. У нас скоро будет свой суперпупермегадизайнер за еду и немного зрелищ. Он сваяет.

Tatyana Belyakova
22.11.2011, 19:27
У нас скоро будет свой суперпупермегадизайнер
А испытательный экзамен на его приём будет — нарисовать Джоконду в PAINT! И в дальнейшем тоже работать только в нём.

Dolphin
22.11.2011, 19:28
У меня есть три, нет, даже четыре семечки. Сколько ГСов мне продадут?
В данный момент нашей компанией ведутся переговоры о приобретнии оптовой партии доменов. Кроме того альтернативный тасикс находится пока в противозачаточном состоянии. После утряски этих вопросов мы сможем назвать точную стоимость сайта в долях семечек (подсолнуховых, за тыквенные мы не работаем. Погрызенные также не принимаются). К этому времени вам будет желательно заполнить нашу онлайновую форму подачи заявления (кодовое название - форма №1). Ее мы предоставим, скорее всего, уже завтра.

Как оптовому клиенту, могу по секрету назвать предполагаемое количество сайтов - 12 одностраничных или три двухстраничных. В зависимости от погодных условий на момент заключения договора это значение может меняться в диапазоне +-200%

Azamat Davletmuratov
22.11.2011, 19:29
нарисовать Джоконду в PAINT!
А ролики на ТВ-рекламу по CNN, BBC, Россия-24 будем делать на Windows Movie Maker. :).

Vitaliy Fioktistov
22.11.2011, 19:31
о резюме

Уважаемые претенденты на наши вакансии,
Убедительно требуем Вас в своем резюме указывать следующую важную информацию:
1. сколько еды вы имеете наглость попросить
2. Как вы позиционируете себя как специалиста и как члена команды (комсостав хочет поржать)
3. желательно сообщить о своем хобби (в см).

Открыл новый ящик специально для Ваших резюме,
прошу их направлять на e-mail: www.saytzaedu.narod2.yandex.ru@rambler.ru

HR-менеджер "СайТ за Еду" Ltd.

Sergey Kelner
22.11.2011, 19:37
Я хотел бы получить место старшего рекурсивного работника. Я буду есть за еду.
Извините, не могу отправить резюме, в данный момент ем. (форс-мажор напал. )

Tatyana Belyakova
22.11.2011, 19:39
комсостав хочет поржать
И пожрать :255:

Vitaliy Fioktistov
22.11.2011, 19:41
Я хотел бы получить место старшего рекурсивного работника. Я буду есть за еду.
Извините, не могу отправить резюме, в данный момент ем. (форс-мажор напал. )

Вы приняты с условием, что будете за еду есть свою еду и делиться с комсоставом. Потому как
комсостав хочет поржать
И пожрать :255:

Vitaliy Fioktistov
22.11.2011, 19:59
Рабзработчики компании трудятся эффективно. У нас теперь есть собственная социальная сеть. http://uforum.uz/group.php?groupid=28

Rifat Irmukhamedov
22.11.2011, 20:03
ну раз за еду, тогда кто то должен ее готовить, согласен на повара-ученика, плату беру естественно едой...

azim
22.11.2011, 20:03
Рабзработчики компании трудятся эффективно.
Раздайте завтра всем проколотых резиновых теток и сгоревшие дайлап-модемы.

BenZina
22.11.2011, 20:09
какая я глупая... а ведь мне предлагали....я все еще хочу творить историю в узнете. Возьмите меня. Ем только черную икру с крекерами, бананы только со сливками, ягоды не забудьте.

Vitaliy Fioktistov
22.11.2011, 20:14
ну раз за еду, тогда кто то должен ее готовить, согласен на повара-ученика, плату беру естественно едой...

Берем. Вступайте в нашу корпоративную социалку.
Еды готовить много не надо. Крохи со стола комсостава попадают на стол менеджеров среднего звена, от них - к раб-зработчикам. Практиканты нюхают из соседней комнаты.

Vitaliy Fioktistov
22.11.2011, 20:14
Рабзработчики компании трудятся эффективно.
Раздайте завтра всем проколотых резиновых теток и сгоревшие дайлап-модемы.
Уже раздали тем, кто корпоративный сайт запускал. Отобрать?

Sergey Kelner
22.11.2011, 20:16
"Корпоративная социалка" как-то не в духе времени звучит. "Корпоративная ложа" по моему самое то.

azim
22.11.2011, 20:18
Уже раздали тем, кто корпоративный сайт запускал.
Резиновых теток разрезать на 2 части - у нас равноправие! - и раздать всем. Разрабам корп.сайта низ, соц.сети - верх.

Vitaliy Fioktistov
22.11.2011, 20:18
"Корпоративная социалка" как-то не в духе времени звучит. "Корпоративная ложа" по моему самое то.

Не просто "Корпоративная ложа", а ЗАКРЫТАЯ КОРПОРАТИВНАЯ ТАЙНАЯ ЛОЖА. Но для маскировки над ней поднята обычная корпоративная социалка.

Vitaliy Fioktistov
22.11.2011, 20:21
Все. Рабочий день в компании закончился. Господа изволят почивать.

Anvar Nuriev
22.11.2011, 20:22
крута чё, интересно кто из наших двух толстых троллей первым отметиться в теме? =)

Rifat Irmukhamedov
22.11.2011, 20:25
Рабочий день в компании закончился.сверхурочные оплачиваются?

Nestik
22.11.2011, 21:05
ZOG не ошибся, рабы-тники трудяться ударными темпами. буквально за пару часов уже созданы сайт, коллектив, социальная сеть, найдены партнёры в лице UZINFOCOMA.
Как инвестор имею честь поздравить всех рабов-тников, а также рабкомсостав. Особую благодарность выражаю HRабу-тнику за сколачивание молодого целеустремлённого коллектива и присуждаю инвесторскую премию в размере 1-ой с половиной семечки благадарю за вашу рабу-то!
И товарищи мы уделали нашего основного конкурента, у него ничего этого нет!

DarkUser
22.11.2011, 21:12
Все. Рабочий день в компании закончился. Господа изволят почивать.Урра, рабы могут расслабиться, перестать крутить педали электро-генератора и пойти собрать крохи со стола менеджеров.

Evgeniy Sklyarevskiy
22.11.2011, 21:17
"Корпоративная ложа" по моему самое то. Тогда уж «ложка»...

Kikaxa
22.11.2011, 21:32
Уважаемые претенденты на наши вакансии
А зиц-председатель вам не нужен чоль?
Так вы что, сами собираетесь сидеть? Тогда что вы мне голову морочите?©

Tatyana Belyakova
22.11.2011, 21:44
Раздайте завтра всем проколотых резиновых теток Резиновых теток разрезать на 2 части - у нас равноправие! - и раздать всем
Я протестую! Мне она и целая ни к чему! Ежели равноправие — давайте резинового мужика!
Господа изволят почивать
И дамы! :buba:

Kikaxa
22.11.2011, 21:50
давайте резинового мужика!
Да нафига коз он весь-то нужен? Part of сойдёт.
Морока только где хранить, как ухаживать за латексом.:???:

Nestik
22.11.2011, 21:53
Я не понял мну шо не берут в группу?

DarkUser
22.11.2011, 22:18
Я не понял мну шо не берут в группу?дык, эта-ж:
Все. Рабочий день в компании закончился. Господа изволят почивать.

Rifat Irmukhamedov
22.11.2011, 22:25
Я не понял мну шо не берут в группу? так как компания демократичная, назначайте себе должность сами и приступайте к своим обязанностям

azim
22.11.2011, 22:29
Пишу из КПЗ, на меня поступила заява от некоего К.С. о присвоении звания и дискредитации конкурента. Требуют 51% акций после выхода на Сергелийский IPO и почку техдира.

Gebo
22.11.2011, 22:33
Я хотел бы получить место старшего рекурсивного работника. Я буду есть за еду.
Извините, не могу отправить резюме, в данный момент ем.
Правильная рекурсия это скушать еду, переварить её, скушать снова и т.д. Мне кажется так экономичнее.

Dolphin
22.11.2011, 22:40
и почку техдира.
Она один фиг пивом испоганена, не жалко.
Отчет на время отсутствия: в последнее изволил левачить и писать код для другой организации, работающей в другой сфере и неконкурентной нам. И вообще я соучредитель, мне простительно.

В планах на ближайшее будущее - налаживание контактов с иностранным партнером и организация дочерней студии. Перспективные ребята, работают за сало. За горилку горы свернут.

Tatyana Belyakova
22.11.2011, 22:49
Требуют 51% акций
Ни за что! Вместо этого лучше в нагрузку к почке техдира ещё его же печень предложи всё равно пропитая
Правильная рекурсия это скушать еду, переварить её, скушать снова и т.д. Мне кажется так экономичнее
Шитбургер (http://ma-rss.ru/?p=1647)?

Nestik
22.11.2011, 22:55
Пишу из КПЗ, на меня поступила заява от некоего К.С. о присвоении звания и дискредитации конкурента. Требуют 51% акций после выхода на Сергелийский IPO и почку техдира.
Приказ
HRабу-тнику:
1. Посовещавшись с зам раб диром Приказываю в 3-х дневный срок лишить почки, печени тех раб дира в целях снижения им нормы потребления текучех жидкостей, а также успокоить их отсутствием конкурентов.
2. В одно дневный срок нанять на работу за воздух силы спецраб назначения.
Тех. раб диру:
1. Разработать план спасения глав раб дира из рук конкурентов с использованием нанятых сил спецраб назначения.
Контроль за исполнением приказа возлагаю на зам раб дира.

Нужно спасать акции любой ценой.

Vitaliy Fioktistov
23.11.2011, 00:09
Рабочий день в компании закончился.сверхурочные оплачиваются?
отовариваются в спецбуфете.


ZOG не ошибся, рабы-тники трудяться ударными темпами. буквально за пару часов уже созданы сайт, коллектив, социальная сеть, найдены партнёры в лице UZINFOCOMA.
Как инвестор имею честь поздравить всех рабов-тников, а также рабкомсостав. Особую благодарность выражаю HRабу-тнику за сколачивание молодого целеустремлённого коллектива и присуждаю инвесторскую премию в размере 1-ой с половиной семечки благадарю за вашу рабу-то!
И товарищи мы уделали нашего основного конкурента, у него ничего этого нет!
а вот расслабляться не наааадо....

Все. Рабочий день в компании закончился. Господа изволят почивать.Урра, рабы могут расслабиться, перестать крутить педали электро-генератора и пойти собрать крохи со стола менеджеров.

не все, не все. Вас, товарищ DarkUser попросим остаться....

Djalolatdin Rakhimov
23.11.2011, 00:18
Рабзработчики компании трудятся эффективно. У нас теперь есть собственная социальная сеть. http://uforum.uz/group.php?groupid=28

Смотрите форум нам так не уроните. Он все-таки не рассчитан для мегасайтов. Вам придется делиться едой и с админами форума. Меню есть?

Vitaliy Fioktistov
23.11.2011, 00:24
Рабзработчики компании трудятся эффективно. У нас теперь есть собственная социальная сеть. http://uforum.uz/group.php?groupid=28

Смотрите форум нам так не уроните. Он все-таки не рассчитан для мегасайтов. Вам придется делиться едой и с админами форума. Меню есть?

У нас теперь есть свой главный менеджер по зарплате кормежке (http://uforum.uz/member.php?u=5425), по меню все вопросы к нему. И, заметьте, мы принимаем к себе только лучших из лучших.

Sergey Kelner
23.11.2011, 00:28
Меню есть?
Семечки подсолнечные соленые, семечки подсолнечные сладкие, семечки подсолнечные нейтральные, бананы обычные, бананы соленые, бананы перченые.
Спец-меню от GEBO - мясо, птица, рыба "По-рекурсивному". Заказывать за сутки.

Rifat Irmukhamedov
23.11.2011, 00:30
Меню есть? пока на еду не заработали

Vitaliy Fioktistov
23.11.2011, 00:32
давайте резинового мужика!
Вместо положенной порции еды? ;)

Nestik
23.11.2011, 00:35
Немного критики по традиции:
1. Почему сайт не в тасиксе? Почему я должен тратить свои драгоценные килобайты на это?
2. Дизайн - отстойный. Наймите нормального дизайнёра
3. Нет ни обратной связи, ни гостевой книги чтобы там гадить
4. Сайт уже сейчас жутко тормозит. Что будет когда попрут сотни тысяч клиентов? Неужели сложно наскрести на нормальных сервак или хостинг?
5. Почему у вас нету новости, что умер Стив Джобс? No Jobs?
...
6. В чем профит?

1. Как я уже проговорился мы разрабатываем свой тасикс он будет векторный и о простом тасиксе люди скоро забудут как о страшном сне.
2. Над дизайном работала целая комманда суперпупермегодизайнеров ногами, просто вы не понимаете абстракции данные цветовые гаммы отражают наш взгляд на окружающий нас мир и способствуют менее быстрому перевариванию еды ато и её отторжению вовсе в целях экономии.
3. Обратная связь в данный момент находится в разработке, будут задействованы серьёзные НЕХ (http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%95%D0%A5) системы анализирования ваших отзывов.
4. Сайт не тормозит проверьте вашу линию до АТС, за линии наша компания не отвечает.
5. Стив Джобс не умер он всегда в наших кошельках сердцах!
6. Мы поработим мир! Присоединяйтесь можем предложить вам должность глав раб критика.

Vitaliy Fioktistov
23.11.2011, 00:36
Уважаемые претенденты на наши вакансии
А зиц-председатель вам не нужен чоль?
Так вы что, сами собираетесь сидеть? Тогда что вы мне голову морочите?©

Приняты без разговоров. Условия обычные? Оклад щас и сто процентов прибавки за вредность в случае(tm), так штоле? :naughty:

В-общем, подайте заявление уполномоченному по копытам. Завтра с утра приходите на работу, только не опаздывайте, у нас строго. Это вам не «Интенсивник» и не «Трудовой кедр».

Nestik
23.11.2011, 00:42
Смотрите форум нам так не уроните.
А что это вы так заботитесь о нашем форуме а? К рукам прибрать хотите? Он существует только исключительно благодаря нам!

Rifat Irmukhamedov
23.11.2011, 00:49
о нашем форумемы уже выкупили юфорум?

Vitaliy Fioktistov
23.11.2011, 00:51
о нашем форумемы уже выкупили юфорум?

Мы ведем переговоры о покупке, но на всякий случай уже пишем альтернативный uForum за еду.

Nestik
23.11.2011, 00:52
мы уже выкупили юфорум?
его были вынуждены нам отдать за 2 семчки и 1 банан, так как проект медленно агонировал, а мы вдохнули в него новую жизнь! азм мы есть боги!

Djalolatdin Rakhimov
23.11.2011, 00:58
о нашем форумемы уже выкупили юфорум?

Мы ведем переговоры о покупке, но на всякий случай уже пишем альтернативный uForum за еду.

Тогда у вас есть серьезные конкуренты. Они готовы за доступ на него пахать и пахать.

Nestik
23.11.2011, 01:08
Тогда у вас есть серьезные конкуренты.
У нас нет конкурентов, нет нет нет (истерично) н-е-е-е-е-е-е-е-е-ет я сказал!

Nestik
23.11.2011, 01:11
Кстати могу вам сообщить приятную новость мы также работаем над предложением оптом продавать домены первого уровня.

Djalolatdin Rakhimov
23.11.2011, 01:19
Кстати могу вам сообщите приятную новость мы также работает над предложением оптом продавать домены первого уровня.

Их лучше сразу с хостингом. Датацентр уже надо строить.

Vitaliy Fioktistov
23.11.2011, 01:42
Кстати могу вам сообщить приятную новость мы также работаем над предложением оптом продавать домены первого уровня.

в будущем увеличивая планку до более высоких уровней - нулевого, минус первого.... вплоть до минус четвертого.

Djalolatdin Rakhimov
23.11.2011, 01:43
Vitaliy Fioktistov, что не спишь? Вахта?

Nestik
23.11.2011, 01:47
в будущем увеличивая планку до более высоких уровней - нулевого, минус первого.... вплоть до минус четвертого.
тс-с-с-с-с не разглашайте на этой инфе гриф совершенно секретно не заметили чтоли? Они ведь все не знают что можно и с правой стороны точки указывать домены, это серкетная разработка пентагона а вы на весь свет! Выговор выношу вам оффициальный!

Vitaliy Fioktistov
23.11.2011, 01:50
Кстати могу вам сообщите приятную новость мы также работает над предложением оптом продавать домены первого уровня.

Их лучше сразу с хостингом. Датацентр уже надо строить.

Уже строится. Пирамидальный со статуей великого Бендера наверху. Здесь (http://saytzaedu.narod2.ru/jobs/) это прямым текстом описано:

Расписание на субботу:
...
8:00 - Начало работы по строительству монумента во славу Бендера Великого
14:00 - Сверка формы монумента с пирамидальной.
14:30 - Если форма корректна, работы заканчиваются.
...

Vitaliy Fioktistov
23.11.2011, 01:52
Vitaliy Fioktistov, что не спишь? Вахта?

Дневальный по компании и этому чатикукорпоративному блогу.

p.s. О! Кстати, мы еще и блог походя создали. Да мы кроссафчеги походу.

BenZina
23.11.2011, 02:01
Vitaliy Fioktistov, могу помочь с PRом, реклама на столбах и в подъездах по СНГ

Nestik
23.11.2011, 02:25
могу помочь с PRом, реклама на столбах и в подъездах по СНГ
Ну во первых нас больше интересует реклама в туалетах.
А во вторых на должность PRаба уже есть кандидат, завтра какраз будем это обсуждать на совещании рабком состава.
Если только страшим помошником младшего BENJа.

BenZina
23.11.2011, 03:00
Если только страшим помошником младшего BENJа.я могу переводчиком с Якова на всякого или редактором в разделах. Вот некоторые темы:к чему приводит семечковая диета или альтернатива, семеро детей - когда же будет муж, незаменимый латекс, психоlogия сам виноват.

azim
23.11.2011, 07:39
А в КПЗ вай-фай 10 мб/с и своя соцсеть среди задержанных...

Меня сегодня выпускают под залог - пришлось сдать все свои перфокарты с кодами сайтов.

Наиболее отличившимся - установить Агаты и Правцы.

Rifat Irmukhamedov
23.11.2011, 08:57
что не спишь? Вахта? а вы что? боитесь?

azim
23.11.2011, 09:50
а вы что? боитесь?
А вы чо тут, а не на кухне? За еду готовить, чтобы за еду есть, чтобы за еду... О, мысль - почему домены rabotaza.edu и saytza.edu еще не наши????

Дело против нас прекращено, заявление некоего К.С. скормлено разрабам на завтрак (Как сказал адвокат: «Мы отменяем К.С. (http://www.youtube.com/watch?v=wH9VaTKQDDY)»).

Rifat Irmukhamedov
23.11.2011, 09:51
Итак, первый трудовой день в компании начался. Чтобы лучше работалось приготовил лепешку со шкварками.

http://dasturxon.uz/_fr/2/8073857.jpg

Тестовое поедание показало, что лепешка очень хорошо крошится, следовательно остается много крошек для низшего раб состава компании. Это будет стимулировать к дальнейшей более прогрессивной трудовой деятельности исполнителей заказов.

Если компания будет хорошо работать и уничтожит в ноль основного конкурента на рынке, то приготовлю семечковый плов с салатом из соленых бананов.

azim
23.11.2011, 09:52
Итак, первый трудовой день в компании начался. Чтобы лучше работалось приготовил лепешку со шкварками.
Сдать руководству! Нижнему звену раздать фотографии как премию.

Nestik
23.11.2011, 11:09
раздать фотографии
временно, потом отобрать!

Nestik
23.11.2011, 11:17
Итак после обеда совещание рабком состава.
На повестке дня обсуждение приоритетных путей развития компании:
1. Альтернативный Tas-IX (операция Вектор)
2. Продажа доменов первого, нулевого, (-)первого, (-)второго уровня оптом
3. Где брать сало и горилку для зарубежных партнёров.
Работа с персоналом:
4. Почему наши рабы-тники прекращают работу в 20:57 (необходимо рассмотреть возможность введения круглосуточного графика)
5. Обсуждение кандидатуры на глав. PRаба (Предлагается К.С.)

Tatyana Belyakova
23.11.2011, 11:21
Обсуждение кандидатуры на глав. PRаба
Не, я за Зарину! Аргумент: клёвая тётка!

Nestik
23.11.2011, 11:23
клёвая чикса!
Контр агрумент К.С. самый клёвый чикс!

Tatyana Belyakova
23.11.2011, 11:24
клёвая чикса!
Контр агрумент К.С. самый клёвый чикс!
Я передумала насчёт чиксы, на тётку Вам возразить нечего. К тому же предлагаю устроить голосование!

azim
23.11.2011, 11:27
Вообще-то К.С больше на менеджера по продажам тянет! А Зарину в PRess-секретари и руководителя кофе-машины!

BENJIRY!
23.11.2011, 11:31
Я на садовника просился. Какого хрена меня не взяли? Это-потому, что я нечёсан? Дискриминация по волосяному признаку? Почему меня нет в списке?

Условия читал внимательно?

резюме техдиру, фото топлесс зам.диру, взятку диру.

и пиво HR

Тюю, всего-то фотку топлесс, легко! :)

Nestik
23.11.2011, 11:43
Тюю, всего-то фотку топлесс, легко!
Татьяна, потом отпишите о степени удовлетворённости фоткой.

Организуйте ктонить опрос в группе по теме глав PRаба, это наше внутренее дело тут озвучим окончательное решение.

У нас в группе шпиён! Блин какое упущение нужно также срочно нанимать СБрабов.

BenZina
23.11.2011, 12:03
А Зарину в PRess-секретари и руководителя кофе-машины!Так как все за, устанавливаю график работы кофе-машины:
пон- круглосуточно
втор-круглосуточно
сред-круглосуточно
четв-круглосуточно
пятн-с 8.00-13.00 после 13.00. с добавлением 40С
субб-с 8.00-13.00 пивасик после 13.00. с добавлением 40С
воск-профилактика
Оплата производится бананами соленными и семенами подсолнечника очищенными по ГОСТ ХХХ
Пресс служба будет освещать новости по мере их поступления в разделе "Ньюз".

Alexander Kuznetsov
23.11.2011, 12:12
Вас еще гугл не купил? Или мож вы его :)

Sean
23.11.2011, 12:23
Дизайнер подготовил визитки, предлагаю утвердить макет, сделано суперпупермегадизайнером ногами, в пайнте по нашему спец заказу:
Эх, вашу бы энергию да в мирное бы русло ...

Nestik
23.11.2011, 12:23
Вас еще гугл не купил? Или мож вы его
Гугл ещё будет нас умолять продаться нам за еду. ZOG гарантирует это.

azim
23.11.2011, 12:26
Вас еще гугл не купил? Или мож вы его
С мелочью не работаем.
Вот КТS нас планирует купить, это надо рассмотреть на собрании акционеров.

Alexander Kuznetsov
23.11.2011, 12:38
Кстати еще одно замечание забыл добавить. У вас слишком мало и у старевшие формы оплаты. Советую расширить формы оплаты до общепринятых мировых: сигареты, пиво (это вообще по умолчанию должно быть как VISA у буржуев), хлопковое масло, бензин, КЦ, человеческие почки и т.п.

Nestik
23.11.2011, 12:43
Советую расширить формы оплаты до общепринятых мировых
Вот сразу видно человек в экономике узбекистана вообще не разбирается!
Законом запрещено принимать другие валюты. Мы честная фирма!

BenZina
23.11.2011, 12:50
Дизайнер подготовил визиткипредлагаю одеть пиратскую повязку или сделать паинтовый макияж во избежание проблем с тм (трейд фэйсом).

"Ньююз"
23.11.11г. намечается собрание акционеров по рассмотрению вопроса покупки СТЗ КТС.
ПиаРесс секретарь PRесс-службы СТЗ Ltd.
Контактный тел: 555-ХХ-ХХ, голос пропитый, просьба не пугаться

Реклама:СТЗ Ltd это то без чего никак и ни экак!

Vitaliy Fioktistov
23.11.2011, 13:06
Вас еще гугл не купил? Или мож вы его
Гугл ещё будет нас умолять продаться нам за еду. ZOG гарантирует это.

Вы того, не мельтешите. Сегодня на утренней поверке было озвучена стратегия поэтапной покупки мира. ZOG ваш стоит аккурат между MS и Google. Так что папрашу отныне соблюдать субординацию.

Tatyana Belyakova
23.11.2011, 13:07
СТЗ Ltd это то без чего никак и ни экак!
Само собой! Без еды какой как?!
кстати, а как пациент отреагировал на возникновение и столь бурное развитие конкурента?
Записалсо к нам в группу!

Vitaliy Fioktistov
23.11.2011, 13:09
кстати, а как пациент отреагировал на возникновение и столь бурное развитие конкурента?

Вступил в нашу социалку. Кстати, начался второй этап тотального зомбирования всех. Социалка открыта для всего мира. Всех требуют вступить.

DarkUser
23.11.2011, 13:09
Почему наши рабы-тники прекращают работу в 20:57
Я, как ведущий представитель раб-состава - протестую. Я конечно понимаю, что ZOG должен блюсти свои интересы, но если мы, в отведенное на восхваление предвечному время будем еще и работать, боюсь это отрицательно скажется на моральном облике всех раб.-ов. Сайты-сайтами, но мстя верховного инквизитора еретикам - страшна.
Вас еще гугл не купил? Или мож вы егоПока договоренность такая - мы оставляем ему над старый, изживший своё и медленно умирающий (я-б даже сказал агонизирующий) интернет, а он не лезет в наш - новый, быстрый и доступный каждому (за еду, естессно).

Nestik
23.11.2011, 13:34
News 23.11.2011
Переговоры с КТС ещё не закончены, но их главрабдир будет переходить к нам на должность PRаба, и уже приступил к своим обязаностям придумав слоган для нашей компании "Крутой мен - если имеешь домен!" Ну разумеется его ему внушил я, телепатическим методом.

если в Ваш проект будет вколочено больше 50 Kb $ - я сильно забоюся,
а пока давайте жить дружно - нести народу радость от приобщения к Интернету, делать новую моду на собственныей сайты.

придумал слоган - "Крутой мен - если имеешь домен!"

azim
23.11.2011, 13:37
Переговоры с КТС ещё не закончены, но их главрабдир будет переходить к нам на должность PRаба, и уже приступил к своим обязаностям придумав слоган для нашей компании "Крутой мен - если имеешь домен!" Ну разумеется его ему внушил я, телепатическим методом.
пусть захватит с собой доменов тыщи 2-3

BenZina
23.11.2011, 13:38
Дельное предложениетм еще узнаваем, прошу отправить на коррекцию. Предыдущие варианты удалить. Обладателю принести сорри.

Реклама: Вступи в нашу социалку! Сделай осознанный выбор хоть раз в жизни! иначе тебя ждет суф-куф зомбирование.

"Ньююз"
Сегодня в связи с резким увеличением штата СТЗ Лтд. был открыт отдел закупок и прод.казначейство. Прод. доходы от кофе-машины были сданы впользу СТЗ Лтд. Ключ от казначейства не помню у кого.

BenZina
23.11.2011, 13:41
Tatyana Belyakova, а можно обнародовать результаты удовлетворенности фото топлес Беджа, да и само фото тоже. Если брови такие... то...в догадках...

Nestik
23.11.2011, 13:45
тм еще узнаваем, прошу отправить на коррекцию. Предыдущие варианты удалить. Обладателю принести сорри.
Вы это не зазнавайтесь, процедура по отбору еды HRaбом уже написана и согласована, быстро отберём.

Vitaliy Fioktistov
23.11.2011, 13:50
Tatyana Belyakova, а можно обнародовать результаты удовлетворенности фото топлес Беджа, да и само фото тоже. Если брови такие... то...в догадках...

Эххххх, не смог найти историческую фотку - Бенж топлесс на этом мероприятии (http://pc.uz/publish/doc/text11567_reportaj_o_nagrajdenii_pobediteley_konku rsa_admin_shokoladki_ne_pet)

Tatyana Belyakova
23.11.2011, 13:53
Tatyana Belyakova, а можно обнародовать результаты удовлетворенности фото топлес Беджа, да и само фото тоже
Можно. Как только он её пришлёт :) Пока зажал...

Evgeniy Sklyarevskiy
23.11.2011, 14:02
Как только он её пришлёт Тока такой есть

http://barbaris.uz/wp-content/uploads/2006/05/u4.jpg

DarkUser
23.11.2011, 14:02
Ключ от казначейства не помню у кого.главное штопор, от него-же, не потерять.

Vitaliy Fioktistov
23.11.2011, 14:03
Как только он её пришлёт Тока такой есть
....


и такой, за полминуты до стриптиза:

http://static.pc.uz/images/11567_n3.jpg

зам дира такой не устроит? С бутылью виски и готовый на топлесс ;)

Dolphin
23.11.2011, 14:06
Повелитель техотдела недоволен. Почему на нашей визитке изображен человек, не являющийся ни нашим сотрудником, ни наемной моделью? Кто посмел? Всех дизайнеров - на костер!

Evgeniy Sklyarevskiy
23.11.2011, 14:07
и такой, за полминуты до стриптиза: Бендж тогда так быстро переоделся, что никто не успел заснять его топлесы :-0)

Vitaliy Fioktistov
23.11.2011, 14:10
Дельное предложениетм еще узнаваем, прошу отправить на коррекцию. Предыдущие варианты удалить. Обладателю принести сорри.

Реклама: Вступи в нашу социалку! Сделай осознанный выбор хоть раз в жизни! иначе тебя ждет суф-куф зомбирование.

"Ньююз"
Сегодня в связи с резким увеличением штата СТЗ Лтд. был открыт отдел закупок и прод.казначейство. Прод. доходы от кофе-машины были сданы впользу СТЗ Лтд. Ключ от казначейства не помню у кого.

Вопрос к вам, как полномочному заму ведущего PR-раба, почему плохо обеспечивается явка с повинной с веревкой в личную социальную сеть корпорации? Где показатели? У компании, между прочим есть обязательства перед ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ ПАРТНЕРАМИ, на переговоры с которыми весь комсостав периодически отправляется.

Nestik
23.11.2011, 14:10
Почему на нашей визитке изображен человек, не являющийся ни нашим сотрудником
Уже являющийся и не просто PRаб, а лицо компании! Такчто цыц!

Vitaliy Fioktistov
23.11.2011, 14:11
Повелитель техотдела недоволен. Почему на нашей визитке изображен человек, не являющийся ни нашим сотрудником, ни наемной моделью? Кто посмел? Всех дизайнеров - на костер!

Что б им всю жЫзнь (горькую и недолгую) в блокноте рисовать ASCII-кодами.

Nestik
23.11.2011, 14:13
на переговоры с которыми весь комсостав периодически отправляется.
Кстати об отправлениях, до меня дошли слухи что где-то имеется трава авдонинка по слухам отправляет ещё дальше чем куда сейчас ходит комрабсостав. Необходимо срочно купить патент на производство.

Tatyana Belyakova
23.11.2011, 14:15
зам дира такой не устроит?
Никак нет! Что я там не видела?

Vitaliy Fioktistov
23.11.2011, 14:17
зам дира такой не устроит?
Никак нет! Что я там не видела?

Я добавил новые интригующие подробности:

зам дира такой не устроит? С бутылью виски и готовый на топлесс

azim
23.11.2011, 14:22
Кстати, с завтрашнего дня в СТЗ главным замом* приходит некий Евгений Семеныч.
(зам. зама, зам. техдира, зам.HR, зам.ФБ, зам.ВК, зам.ЖЖ, зам.WP)

Выдайте ему самый лучший комп с 8мб оперативки и, как особый бонус, Вин 3.11.

BENJIRY!
23.11.2011, 14:24
и такой, за полминуты до стриптиза: Бендж тогда так быстро переоделся, что никто не успел заснять его топлесы :-0)

Я уже тогда знал, что нельзя разбрасываться столь значительными вещами, которые могут помочь в построении карьеры в будущем!

И по визитке:

я-ПРОТИВ такого формата, ибо обещал не руководить. Рисуйте садовника!

Tatyana Belyakova
23.11.2011, 14:25
С бутылью виски
Лучше текилы ;)
некий Евгений Семеныч
Кто такой? Рекомендации есть?

BENJIRY!
23.11.2011, 14:25
Кстати, с завтрашнего дня в СТЗ главным замом* приходит некий Евгений Семеныч.
(зам. зама, зам. техдира, зам.HR, зам.ФБ, зам.ВК, зам.ЖЖ, зам.WP)

Выдайте ему самый лучший комп с 8мб оперативки и, как особый бонус, Вин 3.11.

Это за что ему 3.11? Она для воркгруп, нефига, несетевую ему!

BENJIRY!
23.11.2011, 14:26
С бутылью виски
Лучше текилы ;)

Верно мыслишь. Я с бутылкой виски и топлесс-гораздо лучше текилы. Решение принято, уффф!

azim
23.11.2011, 14:28
Кто такой? Рекомендации есть?
(Упер в UZINFOKOMe базу доменов на дискете 5.25 и грозился продать в KTS - пришлось брать)

Это за что ему 3.11? Она для воркгруп, нефига, несетевую ему!
Цыц, холоп! :) Для тебя вообще Вин95, как руководителя АльтерТАСИКС с блэкджеком и тетками. Такой чести даже у техдира нет.

Vitaliy Fioktistov
23.11.2011, 14:29
Кстати, с завтрашнего дня в СТЗ главным замом* приходит некий Евгений Семеныч.
(зам. зама, зам. техдира, зам.HR, зам.ФБ, зам.ВК, зам.ЖЖ, зам.WP)

Выдайте ему самый лучший комп с 8мб оперативки и, как особый бонус, Вин 3.11.

Для начала получит B3-34, если проявит себя с лучшей стороны, то MK-52. А вот хотя бы Правец - только после испытательного срока.

Dolphin
23.11.2011, 14:32
Выдайте ему самый лучший комп с 8мб оперативки и, как особый бонус, Вин 3.11.
Могу выдать, но с 6мб. Две планки пошли ведущему раб-у, его команда вчера 96 сайтов сляпала. Я думаю ему и паек повысить, как считаете, товарищ директор? У нас все равно сухари тухнут на складах.

DarkUser
23.11.2011, 14:34
и такой, за полминуты до стриптизау меня такой есть, но не знаю с какого именно мероприятия и кто это вообще
https://img.uforum.uz/images/jtzaydk9840160.jpg

BENJIRY!
23.11.2011, 14:34
Это за что ему 3.11? Она для воркгруп, нефига, несетевую ему!
Цыц, холоп! :) Для тебя вообще Вин95, как руководителя АльтерТАСИКС с блэкджеком и тетками. Такой чести даже у техдира нет.

Лицензионная?

Молчу-молчу...

Кстати, с завтрашнего дня в СТЗ главным замом* приходит некий Евгений Семеныч.
(зам. зама, зам. техдира, зам.HR, зам.ФБ, зам.ВК, зам.ЖЖ, зам.WP)

Выдайте ему самый лучший комп с 8мб оперативки и, как особый бонус, Вин 3.11.

Для начала получит B3-34, если проявит себя с лучшей стороны, то MK-52. А вот хотя бы Правец - только после испытательного срока.

Только через мой труп Радио-86РК и Спектрум 48К.

и такой, за полминуты до стриптизау меня такой есть, но не знаю с какого именно мероприятия и кто это вообще
https://img.uforum.uz/images/jtzaydk9840160.jpg

Ну сколько раз просили: ФОТКИ С ПЬЯНОК НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ!

BenZina
23.11.2011, 14:38
Где показатели?
почему плохо обеспечивается явка с повинной с веревкой в личную социальную сеть корпорации?это все диверсия и как следствие диверсификация показателей. Фэйс Попугай на визитке виноват.

Vitaliy Fioktistov
23.11.2011, 14:39
Только через мой труп Радио-86РК и Спектрум 48К.

А также через согдиану16 и микрошу-16. Не маленькие, понимаем. Кстати, на складе где-то еще валяется щИкярная BэКашка.

azim
23.11.2011, 14:40
Свежие сухари дать понюхать, протухшие дать из расчета 2 сухаря в мес.

Штат разросся:
Генеральный Директор - Azim
Зам. Директора - Татьяна Белякова
Технический Директор - Dolphin
Ведущий раб - DarkUser
PR, HR - Vitaliy Fioktistov.

Новички в команде руководства (бить не чаще 1 раза в час)
JH - руководитель финотдела, фин.дир (ворует только по пятницам - ценим!!!)
Zarina - руководитель кофе-машины и факса (в дальнейшем руководитель холодильника (пустого, полный не доверять!!!)).
Kikaxa - зицпредседатель (переоформить на него все домены и сайты)
black_rifat - руководитель корм.цеха
BENJIRY - руководитель-садовник и руководитель-админ альтерТАСИКСА.
EC - руководитель-"нашевсё" (он КТС видел!)

Сотрудники:
???

PROFIT!

Nestik
23.11.2011, 14:45
Штат разросся: Генеральный Директор - Azim Зам. Директора - Татьяна Белякова Технический Директор - Dolphin Ведущий раб - DarkUser Vitaliy Fioktistov - PR, HR. Новички в команде (бить не чаще 1 раза в час) JH - фин.дир (ворует только по пятницам - ценим!!!) Zarina - руководитель кофе-машины и факса (в дальнейшем руководитель холодильника (пустого, полный не доверять!!!)). Kikaxa - зицпредседатель (переоформить на него все домены и сайты) BENJIRY - садовник и админ альтерТАСИКСА. EC - "нашевсё" (он КТС видел!)
Лицо компании забиыли.
Ну и инвесторов надобы упомянуть.

Tatyana Belyakova
23.11.2011, 14:46
у меня такой есть
А на мече у него что — кишки? Клёвенько.
Новички в команде
Начкормцеха забыл ещё.

azim
23.11.2011, 14:52
Начкормцеха забыл ещё.
пардон, куча дел, в отличие от вас бездельников штатное расписание обновлено

Evgeniy Sklyarevskiy
23.11.2011, 14:54
Могу выдать, но с 6мб. я со своей приду

http://fikr.uz/uploads/images/2/d/b/3/65/21c3b54e83.jpg

недавно выясняли что это такое? никто не знает.. http://fikr.uz/posts/2915.html

Sergey Kelner
23.11.2011, 14:56
Начкормцеха забыл ещё.
пардон, куча дел, в отличие от вас бездельников штатное расписание обновлено

А как же старший рекурсивный работник? Я на собрании не присутсвовал, ел.

Nestik
23.11.2011, 14:58
недавно выясняли что это такое? никто не знает.. http://fikr.uz/posts/2915.html
Таки в конце исчерпывающе ответили же.

BENJIRY!
23.11.2011, 14:59
недавно выясняли что это такое? никто не знает.. http://fikr.uz/posts/2915.html
Таки в конце исчерпывающе ответили же.

Ещё бы SIPP показали. Забудьте. Спецы не в почёте. Товарищ, который микросхему от платы с микросхемами отличить не может-вообще жжОт.

Nestik
23.11.2011, 15:03
А как же старший рекурсивный работник? Я на собрании не присутсвовал, ел.
Вы кушайте кушайте мясо, курицу и птицу по рекурсивному, не отвлекайтесь.

BenZina
23.11.2011, 15:15
Новички в команде руководства Предлагаю ввести должность руководителя юраб отдела в заблуждениев штат и руководителя ОВЭС. Повысить Zarina до и после назначения и с сохранением занимаемых должностей.

"Ньюююз"
Сегодня было обнародовано фото Бенджа, пошные брови выпали (https://img.uforum.uz/images/jtzaydk9840160.jpg) выросли рога, но и их уже кто-то обламал.

Реклама: Социальная сеть - можно потрындеть! СТЗ Лтд. без нас Вы не Вы.

PRесссекретарь

Evgeniy Sklyarevskiy
23.11.2011, 15:23
без нас Вы не Вы. Класс! Где Вы раньше были? А все думаю, ну почему это мы не мы? Оказывается без вас...!!!

Nestik
23.11.2011, 15:31
и руководителя ОВЭС
со своим салом и горилкой.

BenZina
23.11.2011, 15:42
А все думаю, ну почему это мы не мы? Оказывается без вас...!!!на аватарке фото- обман, крашенная я в каштановый. Вы так сложно говорите, мы не мы, почему Вы не мы и мы не Вы и понять почему с нами Вы не мы, а с нами Вы все таки Вы. Главное Вы с СТЗ Лтд.

"Ньюююз"
ЕС теперь тоже с СТЗ Лтд. learn more here (http://uforum.uz/member.php?u=23) (перевод:леарн морэ хере)

Реклама: Зайди в социальную сеть, получи вирт мыло и веревку в подарок.

BenZina
23.11.2011, 15:46
Вы кушайте кушайте мясо, курицу и птицу по рекурсивному, не отвлекайтесь.а почему продукты идут не через прод.казначейство? Уважаемый зам.дира Татьяна Белякова, приглашаю тя на курицу, мясо и птицу.
со своим салом и горилкой.

Tatyana Belyakova
23.11.2011, 15:51
Реклама: Зайди в социальную сеть, получи вирт мыло и веревку в подарок
Дополнение: А не зайдёшь — получишь реальные!
Уважаемый зам.дира Татьяна Белякова, приглашаю тя на курицу, мясо и птицу
Лехко. Только раз-рабов и два-рабов на кого оставить?

Vitaliy Fioktistov
23.11.2011, 16:09
Реклама: Зайди в социальную сеть, получи вирт мыло и веревку в подарок
Дополнение: А не зайдёшь — получишь реальные!
Уважаемый зам.дира Татьяна Белякова, приглашаю тя на курицу, мясо и птицу
Лехко. Только раз-рабов и два-рабов на кого оставить?

На глав-по-кормежке. Пусть он в качестве стимула покажет им картинку с миской риса.

azim
23.11.2011, 16:10
В устаревшем ТАСИКСе появилось оф.зеркало сайта:
http://za-edu.modno.uz

Nestik
23.11.2011, 16:11
а почему продукты идут не через прод.казначейство?
Не правда первичная выдача через него прошла, потом просто всё зациклилось в рекурсии и потребляется по кругу.

Shomurodov Shohruh
23.11.2011, 16:13
Вам нужны еще и агенты, чтобы продать по 1000 сайтов в сутки, резюме кому отправлять?

BenZina
23.11.2011, 16:13
Социальная реклама:
реальные! 2 класс, синтаксический разброд слова "реальные" - поехали...реал - корень, -н -суффикс, -ые - окончание, -ь - откидывается. Основа слова - реальн. Молодец, садись пять баллов. А можна я иту питорку маме пакажу? Конечно, не можно, а нужно.

Реклама: uСТЗ Лтд. теперь и убикутоз.

BENJIRY!
23.11.2011, 16:16
В устаревшем ТАСИКСе появилось оф.зеркало сайта:
http://za-edu.modno.uz

КАКОГО ФИГА гробится моё направление альтернативного ТАЗИКса, развитием устаревшего? Требую переразместить сайт. Нет, сделать два!

Почему в разделе: "Наши сотрудники" меня нет?

azim
23.11.2011, 16:16
резюме кому отправлять
техдиру. только не резюме а грузовик с пивом.
резюме - прийти и рассказать наизусть, как стих.

BenZina
23.11.2011, 16:21
резюме кому отправлять?сначала фото топлес замдиру Танечке Беляковой. Уважаемый Замдира Татьяна Белякова, захвати пож, фото топлес Шохруха на посиделку в казначействе.

Не правда первичная выдача через него прошлаширк..ширк, хрясь рукой по амбарной книге:
- неправда, у меня все подсчитано, но ключ не у меня.

Vitaliy Fioktistov
23.11.2011, 16:33
О как! В социальной сети (http://uforum.uz/group.php?groupid=28) произошла спонтанная самостийная чистка рядов. Конкуренты, внедрившиеся в группу, уже через 5 минут после установки в качестве лого группы фото нашего типичного разРАБотчика с ужасом покинули ее. Ибо нефиг. ;)

DarkUser
23.11.2011, 16:39
Конкуренты, внедрившиеся в группу, уже через 5 минут после установки в качестве лого группы фото нашего типичного разРАБотчика с ужасом покинули ее.Не вынесли конкуренции... Едят - много, делают - мало 250 сайтов - в день, куда это годится. У нас раб низшего уровня 252,3 делает.
(А кстати, у нас что, конкуренты были? Предвечный негодуэ и грозится отправить виновных в биорекатор)

Shomurodov Shohruh
23.11.2011, 16:40
техдиру. только не резюме а грузовик с пивом.

Кибрай пойдет?

Nestik
23.11.2011, 17:19
с ужасом покинули ее.
А кто покинул то? Вроде все на месте.

Nestik
23.11.2011, 17:39
News
Компания объявила конкурс (http://uforum.uz/group.php?do=discuss&group=&discussionid=23) для всех суперпупербыдлодизайнеров ногами, руками и ртом, приз победителю вас приятно удивит.

BenZina
23.11.2011, 17:52
"Ньюююз"

Как сообщалось ранее Компания СТЗ элтэдэ объявила конкурс. В первые же минуты конкурсанты приступили к выдвижению своих идей.
Следите за выпусками "Ньюююз"

Реклама: Здесь может быть реклама Вашей компании.
Заказать рекламу можно по тел. беш five пять - икисикисикисикис

Dolphin
23.11.2011, 18:20
Кибрай пойдет?
Пойдет, мы всегда радлы отечественному производителю.

Rifat Irmukhamedov
23.11.2011, 18:25
Провел на пищевой выставке (http://www.ieguzexpo.com/page/exhibition/sweet) переговоры с основными производителями пищевой продукции и селькохозяйственниками. Донес до их сведения, что в ближайшее время основной валютой станут семечки, компании согласились провести тщательное переосмысление стратегии своего производства в связи с завоеванием мира будущей корпорацией "Все за Еду". Сельскохозяйственники принялись за переоборудование своих посевных площадей под подсолнухи.

Подписан протокол создания ООО (Озик-Овкат Олами) "Food For Food LTD" (Ограниченная Еда за Еду), которая будет управляющей компанией всего изведанного и не изведанного пространства.

В связи с этим предлагаю освоение и перебрасывание всех пользователей интернета в новое е-допространство под названием FOODonet (едынет), для пользователей тасисикс предложить альтернативное проСРАНство FOOD-ix.

Также прошу пересмотреть название занимаемой мною должности на "главный КОРМчий ЕДАбельного отдела"

Anvar Nuriev
23.11.2011, 18:31
По степени флуда эта тема вплотную подбирается к флудилке по СССР =)

Tatyana Belyakova
23.11.2011, 18:37
завоеванием мира
И это ещё не предел! Во втором квартале будущего года планируется завоевание Солнечной Системы. А там и до Галактики Млечный Путь (привет ЭФ :)) недалеко.

Надежда
23.11.2011, 18:46
У нас скоро будет свой суперпупермегадизайнер
А испытательный экзамен на его приём будет — нарисовать Джоконду в PAINT! И в дальнейшем тоже работать только в нём.

Возьмите меня! Я уже даже знаю, сколько команд в меню Файл!

Rifat Irmukhamedov
23.11.2011, 18:46
По степени флудаа где тут флуд?

Надежда
23.11.2011, 18:49
комсостав хочет поржать
И пожрать :255:

Безобразие! Уничтожите весь стратегический запас зарплаты!

Rifat Irmukhamedov
23.11.2011, 19:00
Уничтожите весь стратегический запас зарплаты! не уничтожат, у них ключа нет

Надежда
23.11.2011, 19:06
Уничтожите весь стратегический запас зарплаты! не уничтожат, у них ключа нет

Уф, слава богу, не отдавайте, а то чем мне платить будут? Могу в рабочее время приходить со своей кошкой, а то мыши все положенные нам крошки сожрут!
Кстати, премии планируются? Типа фотографии лепешки не только на посмотреть, но и к желудку прижать!

Rifat Irmukhamedov
23.11.2011, 19:12
Кстати, премии планируются?еще не приступили к обязанностям, а уже о премии... кстати на какую должность вы претендуете и много ли едите?

Azamat Davletmuratov
23.11.2011, 19:12
Мне кажется или в в нашей соц.группе два HF<директора ??

Мушуров Бахтияр
23.11.2011, 19:18
Мне кажется или в в нашей соц.группе два HF<директора ??



Если вам в офис нужен интернет ,мы готовы предоставить 1000500 мегабит всего лишь за соленные семечки и баклажку пива

Надежда
23.11.2011, 19:20
Кстати, премии планируются?еще не приступили к обязанностям, а уже о премии... кстати на какую должность вы претендуете и много ли едите?

Могу быть дизайнером. Умею рисовать человечка из огуречка. Ем - пол зернышка в день. За 50% надбавку буду писать тексты

Rifat Irmukhamedov
23.11.2011, 19:24
Ем - пол зернышка в деньотдел питания согласен на кандидатуру, остальное решает руководство, предупреждаю взяток не давать

Azamat Davletmuratov
23.11.2011, 19:25
за соленные семечки и баклажку пива
А можно пиво соленые предложить? В наших экологически соленых краях растут только экологически чистые соленые пивы и текут крупные соленые семечки.

azim
23.11.2011, 19:36
Разобрал петиции за день, итого:

TASDIQLAYMAN
Надежду - утвердить руководителем патологоанатомического отдела, прием поциентов ежедневный с 00.00 до 23.59, перерыв 1 минута в сутки, мы ж не звери.
Изъятые органы сдавать тов. Рифату в жральный цех.

Упомянутого Рифата повысить в должности и назначить руководителем руководителя главного КОРМчего ЕДАбельного отдела. За успешные переговоры выдать премию: мешок шелухи от семечек и впустить посидеть 5 минут на стуле замдиректора. Разрешить красть из кастрюль на чайную ложку больше.

Азамату выдать рулон туалетной бумаги для издания на ней стенгазеты компании (если стенгазета будет без rss - выслать в Нукус!), для вдохновения дать килограмм шкурки от бананов.

Всем упомянутым для получения указанного сдать по 526 сайтов до утра.

Надежда
23.11.2011, 19:42
для получения указанного сдать по 526 сайтов до утра
Вы уверены, что мне сдать сайты, а не органы? или органы сайтов или сайты в органы?? Какие органы предпочтительнее? Есть ли особые заказы у руководителей?

Azamat Davletmuratov
23.11.2011, 19:45
Азамату выдать рулон туалетной бумаги для издания на ней стенгазеты компании
Попрошу тогда у PRаба переслать изготовленный мпакет готовой рекламы. Надо разметить на три полосы рулона. А остальным - ЧТИТЬ РЕКЛАМУ только в туалете. После прочтения - отдать конкурентам. Нам мусор не нужен - стенгазету надо ежечасно издавать.

BENJIRY!
23.11.2011, 21:03
Если вам в офис нужен интернет ,мы готовы предоставить 1000500 мегабит всего лишь за соленные семечки и баклажку пива

Зачем нам в офис интернет, если только у меня есть компьютер с 95-ой виндой, у остальных-дрова. Пусть сайты без интернета клепают.

Хотя... у меня есть компьютер! Мне нужен интернет!

Да! Нам в офис нужен интернет, выделить баклажку пива! 500 хватит, 1000-не надо, то есть семечек не будет!

azim
23.11.2011, 21:11
Да! Нам в офис нужен интернет, выделить баклажку пива! 500 хватит, 1000-не надо, то есть семечек не будет!
Как продадим 5492-й домен, возьмем модем на 9600 кб/с.

UPD: отдел разрабов получил очередных люлей от техдира и опубликовал свои технологии:
http://za-edu.dev.uz/
http://za-edu.php.uz/
http://za-edu.ruby.uz/

dady_Al
23.11.2011, 21:34
... У нас все равно сухари тухнут на складах.

Принимаю на себя тяжёлое ответственное руководство складом.
Выдавать еду не буду!

Nestik
23.11.2011, 21:45
Так особое распоряжение никого на работу не брать до вступления приказа (в группу) в силу! Ато корупция смотрю процветает так скоро инвесторам ниодной еды не достанется.

Eldar Fattakhov
23.11.2011, 22:32
Почему рабов меньше, чем хозяев?

Rifat Irmukhamedov
23.11.2011, 22:40
Почему рабов меньше, чем хозяев?век интеллектуальный нонче

Dolphin
23.11.2011, 22:43
Да! Нам в офис нужен интернет, выделить баклажку пива! 500 хватит, 1000-не надо, то есть семечек не будет!
Повелеваю выделить две, что бы не толко аплинк был, а еще и к нам байтики ходили.

Djalolatdin Rakhimov
23.11.2011, 22:47
По степени флуда эта тема вплотную подбирается к флудилке по СССР =)

Ничего подобного. Практические нет оффтопа, всё в рамках топикстарта, если не заметил. Я только пару сообщений штрафанул и удалил за нелицензионное использование чужих фото, так как фирма заявила о полной законности свой деятельности.

Djalolatdin Rakhimov
23.11.2011, 22:48
Кстати, премии планируются? Типа фотографии лепешки не только на посмотреть, но и к желудку прижать!

Такими ударными темпами уже и корпоратив в ближайшее время надо проводить.

DarkUser
23.11.2011, 23:03
Повелеваю выделить две, что бы не толко аплинк был, а еще и к нам байтики ходили.
А нафик к нам-то? мы-ж вроде сайты продаем а не покупаем...

Такими ударными темпами уже и корпоратив в ближайшее время надо проводить.Как только еду и водку выпивку накопим :)

Nestik
23.11.2011, 23:09
Как только еду и водку выпивку накопим
Никаких корпаративов вся еда и выпивка на развитие! Остальное инвесторам!

Dolphin
23.11.2011, 23:09
А нафик к нам-то? мы-ж вроде сайты продаем а не покупаем...
Вам в подземелье оно и не надо, а начсостав хочет скачивать из интернетов гифы определенного содержания и игрушки.

Nestik
23.11.2011, 23:12
Я только пару сообщений штрафанул и удалил за нелицензионное использование чужих фото, так как фирма заявила о полной законности свой деятельности.
Хей хей это наш PRаб и лицо компании. Какие лицензии? Мы в суд подаём за притеснение молодой и амбициозной фирмы, задумайтесь Джалолатдин сейчас идёт год малого, среднего бизнеса и нашей компании, мы вам быстро показательный процесс устроим! Хм...

Nestik
23.11.2011, 23:15
а начсостав хочет скачивать из интернетов гифы определенного содержания и игрушки.
от техрабдира опять жена ушла, блин опять работа встанет.

Dolphin
23.11.2011, 23:26
от техрабдира опять жена ушла, блин опять работа встанет.
Горе какое, их еще пять или восемь осталось. Работать! Солнце еще высоко!

Nestik
23.11.2011, 23:28
Солнце еще высоко!
Опять нажрался, обратно чтоли печень с почками забрать.

Tatyana Belyakova
23.11.2011, 23:39
Кстати, премии планируются? Типа фотографии лепешки не только на посмотреть, но и к желудку прижать!
С внешней стороны прижать? :)
Почему рабов меньше, чем хозяев?
Окстись! Это же священная истина!

https://img.uforum.uz/images/qxmalao3269677.jpg

DarkUser
23.11.2011, 23:50
Почему рабов меньше, чем хозяев?Не знаю как рабов (кто-ж их там считает), а рабынь у директора хватает:
https://img.uforum.uz/images/ehfjxtn493282.jpg

Tatyana Belyakova
23.11.2011, 23:56
рабынь у директора хватает
Что там делают блондинки? :(

Nestik
23.11.2011, 23:58
Что там делают блондинки?
Хм... не знаю не знаю за созданием сайтоффф я их не видел.

Rifat Irmukhamedov
23.11.2011, 23:58
рабынь у директораэто че их всех кормить за счет компании?

choosen
24.11.2011, 00:01
Вам случаем зазывала не нужен ?

Azamat Davletmuratov
24.11.2011, 00:08
это че их всех кормить за счет компании?
По одной семечке на неделю мешок семян хватит вполне. Я уже как экономист посчитал :). Много давать нельзя : ра-б-лондинки быстро привыкают, и а потом жди от них ра-b-abies :).

Evgeniy Sklyarevskiy
24.11.2011, 00:08
Я понимаю что всем весело и кратиффф так и пышет... но вынужден добавить дерьма в кашу.

Над чем ржём? Над тем, что Сергей предложил маленькую з/п? Ну и не ходите, рынок пхп-девелоперов перегрет, полно вакансий с втрое бОльшей оплатой, что прицепились-то?

А может кто-то из вас может так поставить дело, чтобы на местных сайтах заработать и платить разработчикам больше чем на еду? Кто-кто этот остряк, пусть сделает шаг вперед? Уверен, что никто из хохотунов это не потянет.

такшта смеяться особенно не над чем...

Не, ну можно поиздеваться над отказом делать сайт макаронного монстра или заказа Азима и Тимуриных заказов под надуманными предлогами или над фразами про «сниму тройку» и Конституцию на форуме, про выставление резюме Беляковой (это некрасиво было) это да, будет смешно.


не cме ш но :-0)

DarkUser
24.11.2011, 00:11
Что там делают блондинки?поседели от счастья, при виде доблестного Джабба Хатты Директора.

Rifat Irmukhamedov
24.11.2011, 00:13
Над чем ржём?скорее не ржач, а надоедание новыми темами одного типа от неготовой к выполнению заявленных обязательство компанией. Зачем открывать несколько тем и поддерживать их, если компания совершенно не готова к работе....

Azamat Davletmuratov
24.11.2011, 00:15
Кто-кто этот остряк, пусть сделает шаг вперед? Уверен, что никто из хохотунов это не потянет.
А если потянем? Ну .. я на полном серьезе говорю!

Tatyana Belyakova
24.11.2011, 00:16
резюме Беляковой (это некрасиво было)
Нифига! Очень даже красивое резюме!
не cме ш но :-0)
Когда зарплата еда закончится, обещаю — Вас сожрём первым :187:

Sergey Rudakov
24.11.2011, 00:20
но вынужден добавить дерьма в кашу.
Вы не в формате темы, а тег оффтоп не поставили :tatice_02:
за это и штрафануть могут :038:
Тут какбэ дерьмом кашу не испортишь... рекурсив...

Nestik
24.11.2011, 00:21
это че их всех кормить за счет компании?
Не переживайте у них с директором общий рекурсивный цикл.

Nestik
24.11.2011, 00:31
Вам случаем зазывала не нужен ?
Нам завывала нужен, в связи с набором популярности нас начинают всячески притеснять, ваша задача завывать "Аж на кого вы батон крошите, кого вы притесняете" тем самым привлекать внимание общественности.

Dolphin
24.11.2011, 00:48
Над чем ржём? Над тем, что Сергей предложил маленькую з/п? Ну и не ходите, рынок пхп-девелоперов перегрет, полно вакансий с втрое бОльшей оплатой, что прицепились-то? А может кто-то из вас может так поставить дело, чтобы на местных сайтах заработать и платить разработчикам больше чем на еду? Кто-кто этот остряк, пусть сделает шаг вперед? Уверен, что никто из хохотунов это не потянет. такшта смеяться особенно не над чем...
Зато хорошо ржем. Пять минут смеха продлевают жизнь.

Поскольку среди потенциальных клиентов проявляется скепсис, я размещу несколько отзывов наших клиентов.

Блин, они не лезут даже по одному. Форум явно не наши разрабочики делали, ограничение в 8 тыщ рун.


Success story,
или Как студия "Сайт за еду" вернула мне жизнь

У меня долгое время не было собственного сайта. Люди смеялись надо мной, показывали пальцем. Пялились. Мне всегда уступали место в общественном транспорте - половина пассажиров просто сходили, увидев меня. Дети бросали гнилыми каштанами и били совочками, однажды годовалый малыш, ползавший в песочнице, при виде меня поднял голову и отчетливо произнес "неприкасаемый идет". Я терпел, ведь сделать сайт сложно, нужно многое знать, а я работал простым санитаром в приюте для бездомных животных и не мог заплатить программистам и дизайнерам. У меня даже дома не было, и я не мог взять кредит.



А ведь раньше я был капитаном китобоя, команда меня уважала, мы много миль прошли вместе и были грозой финвалов. Однажды мы загарпунили такого большого зверя, что даже не смогли втащить его на палубу, и привели в порт на лине. Собралось множество людей, все нас поздравляли, несли чарки, приехало телевидение. Смотритель маяка посоветовал выложить фотографию добычи на моем сайте. А у меня не было сайта, зачем он мне? Я и интернетом-то не пользуюсь, 11 месяцев в году мы в море, а как придем в порт - и так куча дел, не до компьютеров. Я так и ответил. А смотритель аж поперхнулся ромом и низким голосом сказал: "Молчи, молчи! Сегодня же закажи в крутой студии." Сейчас я понимаю, что он хотел мне добра. А тогда я усмехнулся и просто кивнул, а позже рассказал в кабаке команде. Все будто оцепенели - взгляды остекленели, стали смотреть как бы сквозь меня. Через несколько мгновений вечно чумазый ученик машиниста открыл рот, но не смог ничего сказать, а только булькнул и выбежал. Вслед за ним вышла вся команда, ни проронив ни слова. Когда я, весьма удивленный, огляделся, то понял, что питейная пуста, а бармен отвернулся и что-то набирает на клавиатуре своего компьютера, приговаривая "человек без сайта". Я не стал ему мешать, а в растерянности пошел домой.

По пути я припомнил слова смотрителя и рассудил, что раз все считают, что у меня должен быть сайт, надо его заказать. Я слышал разговоры людей и представлял цены, недешево, но у я давно откладывал деньги на собственный катер и скопил прилично, так что вполне мог позволить себе иметь собственный сайт. В этих мыслях я не заметил, что дом мой окружен людьми с горящими факелами, а перед ними стоит моя жена. Она бросила мне кольцо и сказала, чтобы я не смел и имени ее произносить. Я автоматически спросил: "Лен, ты что?", а она завизжала и метнулась в дом. Толпа будто ждала этого и погнала меня вниз по улице. Я потихоньку оторвался от них и схоронился в каком-то сарае. Несколько часов я сидел, пытаясь понять, почему все воспринимают интернет так серьезно, а потом услышал рев портовой сирены, а после сильный всплеск. Я выглянул на улицу и увидел, что она безлюдна. Ситуация становилась все более и более фантастичной. Я стал дворами пробираться к рейду, откуда доносился шум толпы. Второпях поскользнулся на газете и автоматически поднял ее. На первой странице огромным шрифтом было отпечатано: "Леди Мария будет потоплена". Мария, мой корабль! Я со всех ног бросился в порт, но когда поспел, все уже было почти кончено - из воды торчал только развороченный кусок кормы, быстро скрывшийся в пене. Это было гиблое место бухты, остатки минного заграждения, поставленного еще в войну. Наверное, они просто направили туда корабль. Для судна погибнуть в родном порту - незавидная участь... Я сполз на землю и заплакал. Я, просоленный капитан, просто сидел и плакал. Люди не обращали на меня внимания, они веселились, улюлюкали, многие демонстративно мочились в море, еще неспокойное от взрыва, кто-то размахивал горящим кормовым флагом. Буйство потихоньку стихало, и меня заметили. Все замолкли и воззрились на меня, как стая гончих на раненого волка. Начальник порта на негнущихся ногах прошагал к пристани и отвязал утлый ялик, подтолкнув его в мою сторону. Он застрял в камыше, я вброд прошел к нему и забрался в посудину, которая сразу же зачерпнула галлона три воды. Толпа выжидательно молчала. Я взял со дна прогнивший огрызок весла и поплыл к волнорезу. А что мне оставалось делать? На берегу они бы меня растерзали. Я греб и ждал, что мне в спину выстрелят из пушки, еще более древней, чем мины. Старинное орудие, плававшее на каравелле, как раз зарядили для салюта в честь этого чертова кита. Могли бы и ядро зарядить. Как я потом узнал из газет, так оно и было, поджечь фитиль взялся смотритель маяка, но пушка дала осечку. Наверное, старик снова спас меня и подмочил порох.

Dolphin
24.11.2011, 00:49
Даже море, всегда тихое в тот месяц, ненавидело меня. Подул ветер, вода быстро покрылась барашками, быстро превратившимися в крупное волнение. Стихия увлекла мою скорлупку в темноту брызг, она почти сразу опрокинулась, а в следующее мгновние развалилась. Я цеплялся за обломок, сколько было сил, пока не потерял сознание от шума волн и тяжести пережитого. Как ни странно, я не утонул и каким-то чудом очнулся на безлюдном берегу. Немного оправившись, я пошел вдоль берега. Через пару часов наткнулся на рыбацкие сети, выбрал их и съел немного сырой рыбы, чтобы хоть как-то отвлечься от мыслей. а потом меня совсем разморило и я уснул. Разбудили меня двое рыбаков, хозяева сетей. Я плохо соображал и молча слушал их ругань. Один из них спросил: "ты что, немой?" Я схватился за эту идею и стал показывать знаками, что не слышу и не могу говорить. Парни еще немного поругались, скорей для виду, им стало меня жалко. Он решили, что я бездомный из городишка неподалеку, я-то был весь оборван штормом. Один из рыбаков указал мне на лодку, я сел. Меня отвезли в порт и там попросили убираться, я понял это не по жестам, а по крепкой ругани - рыбакам рассказали, кто я такой. В городе я узнал из газеты на щите, что земляки прокляли мое имя и путь домой мне заказан. Я бродил по городу и пытался разговорить людей, но все шарахались. Все знали. У них у всех были сайты и они не хотели иметь со мной дела. Два дня я бродил по городу, уже не пытаясь ни с кем заговорить, пока не встретил дворик, в котором играли несколько собак. Я встал у забора и стал наблюдать, отметив, что даже у собак есть кость в миске, а я второй день и зернышка во рту не держал. Через некоторое время из домика вышел пожилой человек, пристально взглянул на меня и велел войти. Я, не помня себя от счастья, бросился к нему.

Так я и оказался в приюте для животных. Кроме меня и Иваныча, людей там не было. Иваныч (я до сих пор не знаю его имени, он мало разговаривал со мной, а Иванычем его звали дети, приходившие поиграть с котятами) не был отверженным, у него был и собственный сайт, и сайт приюта, через который он собирал деньги на лечение и корм для зверушек. Он просто был довольно нелюдимым человеком и больше времени проводил в обществе животных, чем людей. Наверное, и я для него был животным. Как бы то ни было, я благодарен ему, ведь он дал мне хоть какую-то работу и крышу над головой и я был не один. Собаки и кошки рады доброму слову и ласке, и они не спросят адреса твоего сайта. Моими друзьями стали собаки, детьми - четыре котенка, которых бросила мать. Я выкармливал их пипеткой и собирал обратно в корзинку, если они расползались по комнате. Когда они подросли, их поразбирали, чтобы фотографировать на коврах и размещать на сайтах. Каждый раз я снова плакал. Иваныч не платил мне. Он делился простой едой, дал мне немного одежды. Через некоторое время он чуть больше доверился мне и купил проездной, чтобы я мог ездить в зоомагазин за покупками. Так я жил полгода.

Потихоньку продавщица зоомагазина перестала меня чураться и даже стала брать деньги у меня из рук, не прося положить их на прилавок и не отходя на шаг назад. Однажды она даже ответила полусловом на мое "Добрый день". В зоомагазине я разговаривал с попугаем. Он только и знал, что повторять "говносайт, говносайт", но для меня это было сладкозвучно - я верил, что он обращается ко мне, верил, будто у меня есть сайт. В один прекрасный день, который я впредь буду отмечать, как день рождения, в приют принесли золотую рыбку. Какому-то ребенку она надоела, и родители не нашли другого места, куда ее устроить. Я поехал за кормом, не подумав взять банку, и мне его насыпали в кулек из газеты, как семечки. Дома я покормил рыбку и стал рассматривать газету.

Мне в глаза бросилось объявление "сайты за еду". Я перечитал его трижды и понял, что это мой шанс. Я перестал есть хлеб и стал сушить из него сухари. Через месяц у меня было четыре сухаря. Я понимал, что это ничто и мне бросят их в лицо, но все же решил попытать счастья. Я положил сухарики в спичечный коробок и поехал в городской отдел фирмы-благодетеля, все меньше веря в успех. Когда очаровательная секретарша в великолепном каменном здании пирамидальной формы сказала, что с таким подношением я могу рассчитывать на сайт из двух страниц, я чуть не потерял сознание от счастья. Меня проводили в казначейство, где одетый в безупречный костюм аглийского покроя финансовый директор забрал у меня сухари, один из них разделил напополам, половинку вернул мне и велел отнести его техническому директору. Остальные он бросил сидевшему у его ног павлину, перья которого были заменены цельнозолотыми.

Я прошел через мрачную залу, спотыкаясь о раздобленные кости и дымящиеся останки компьютеров, к восседавшему на троне из черепов человеку, с ног до головы закованному в броню. Он забрал у меня сухарик, разделил его еще на две части, одну часть намазал черной икрой из расчета 1:1 (ведро икры на один сухарик) и съел, второй закусил пиво из расчета 2:1 (два ящика по 24 бутылки на один сухарик). Бутылки он открывал, ставя их по одной на голову радостно выглядящего человека в набедренной повязке, вышедшего на зов "разработчик!", и стреляя навскидку по горлышку из пистолета противотанкового калибра. На 47 бутылке содержимое брони захмелело, и механическая рука дрогнула. Мусора на полу стало чуть больше, техдир рассвирепел, пнул новый череп в сторону трона, взял ведро воды и удалился в соседний покой. Ровно через четыре шелчка кнута спаситель вернулся и вручил мне флешку, оправленую в цельный малахит со словами "готово". Я обмер от радости, меня вывели в передие покои, где директор по рекламе, плававший в бассейне с шампанским, сообщил, что я теперь обладатель сайта из двух страниц и на второй я должен изложить свою историю, не слукавив. Если моя история будет интересной, то я буду удостоен чести взглянуть на солнцеподобных высших директоров. Сквозь глухую стену, разумеется, но мне будет указано направление взгляда с точностью до градуса.

При слове "градус" я вспомнил свое морское прошлое, и возликовал. Имея сайт, сделанный столь именитой фирмой, я смогу снова выйти в море, и не на китобое, а на авианосце. Я отправился домой, с целью сразу же сесть за клавиатуру. Обернувшись, чтобы еще раз взглянуть на добродетельную пирамиду, я приметил совершенно не бросавшуюся до того в глаза трехкилометровую статую робота на вершине пирамиды, и божественные сады, окружающие великолепное строение. В ответ на мой взор робот извергнул пламя из глаз и проорал "Remember me!", а в садах запели соловьи и потянуло запахом райской пищи, приготовляемой в кухне, сложенной из чистейшего горного хрусталя.

До приюта дойти я не успел. Меня встретила восторженная толпа, облекшая меня в новенький китель и проводившая к только вошедшему в порт, построенному специально для меня Титанику учетверенных размеров.

Жизнь удалась.

Dolphin
24.11.2011, 00:49
Success story,
или Как студия "Сайт за еду" сделала наш бизнес прибыльным

Наш завод производит автомобили с древних времен. Наши автомобили уже ездили по дорогам, когда Предвечный создавал мир. Они издревле шикарней Майбаха, надежней БМВ, праворульней Хонды и быстрее Конкорда, привязанного к Энергии. На год пути (световой год, разумеется), потребляют максимум два грамма тяжелой воды и продаются по себестоимости - по цене зимнего снега. Но... за последние 15 лет мы продали всего один автомобиль, да и тот купили тролли, чтобы поставить у ворот приюта, где укрывался опальный капитан, и сказать всем, что это его машина. Почему, спросите вы? Потому, что у нашего завода не было сайта. Люди смеялись над машинами, показывали пальцем. Пялились. Даже ушастые Запорожцы подрезали наши автомобили. Дети бросали гнилыми каштанами и били совочками, однажды годовалый малыш, ползавший в песочнице, при виде нашей машины поднял голову и отчетливо произнес "ведро с наноболтами едет". Мы терпели, ведь сделать сайт сложно, нужно многое знать, а наши инженеры, хоть и построили из желудей и пластилина низкотемпературный термоядерный реактор, не умеют настроить даже джумлу. Профессиональные программисты и дизайнеры и разговаривать с нами не хотели, требуя как минимум 1000 КЦ, а нам для этого нужно было продать еще один автомобиль - но некому.

А ведь раньше наша марка была фаворитом гонок Большого Пса, галактика нас уважала, мы много парсеков прошли и были грозой Гоаулдов. Теперь наши машины и мусор с трека вывозить не допускают.

Совет директоров уже отчаялся и решил просто взорвать завод и склады, чтобы продать это как фейерверк. Но никто бы не пришел смотреть, ведь для этого нужен сайт с новостью и социалкой, чтобы зрители договорились.

Весь персонал завода был обречен на голодную смерть. Инженеры из последних сил изобрели устройство, перерабатывающее наши автомобили в рис, но нам не на чем было его пожарить и не в чем сварить. Ведь наши машины не нагревались и не имели радиаторов, откуда можно слить воду, и держались на антигравитационных щитах, не имея масла в подшипниках.

Слава Предтечам, нашелся добрый человек. Он помог нам обменять часть наших машин на газеты в галактике, где еще не знали интернета. Один из ученых нашел способ присадить нам геном термита, и мы стали есть газеты. Наевшись, мы стали их читать и сразу нашли объявление фирмы, делающей сайты за еду.

Мы перечитали его трижды и поняли, что это наш шанс. Мы стали перерабатывать все наши автомобили в рис. Через месяц у нас было 4*10100500 рисинок. Мы понимали, что это ничто и нам бросят их в лицо, но все же решили попытать счастья. Мы уплотнили рисинки бозонами Хиггса и положили в спичечный коробок, а потом поехали в городской отдел фирмы-благодетеля, все меньше веря в успех. Когда очаровательная секретарша в великолепном каменном здании пирамидальной формы сказала, что с таким подношением мы можем рассчитывать на сайт из двух страниц, все мы чуть не потеряли сознание от счастья. Нас проводили в казначейство, где одетый в безупречный костюм аглийского покроя финансовый директор забрал у нас рис, отделил 10 рисинок, 1 вернул нам и велел отнести ее техническому директору. Восемь он бросил сидевшему у его ног павлину, перья которого были заменены цельнозолотыми, одну велел обменять в голодной галактике на власть над этой галактикой, а мириады остальных заначил, ибо он мудр.

Мы прошли через мрачную залу, спотыкаясь о раздобленные кости и дымящиеся останки компьютеров, к восседавшему на троне из черепов человеку, с ног до головы закованному в броню. Он забрал у нас рисинку, разделил на две и сделал из одной плов из расчета 1:1 (1 стадо откормленного скота на одну рисинку) и съел, а из второй сварил каплю рисовой водки и сделал ерш из расчета 2:1 (два ящика пива по 24 бутылки на одну каплю водки). Бутылки он открывал, ставя их по одной на голову радостно выглядящего человека в набедренной повязке, вышедшего на зов "разработчик!", и стреляя навскидку по горлышку из пистолета противотанкового калибра. На 47 бутылке содержимое брони захмелело, и механическая рука дрогнула. Мусора на полу стало чуть больше, техдир рассвирепел, пнул новый череп в сторону трона, взял ведро воды и удалился в соседний покой. Ровно через четыре шелчка кнута спаситель вернулся и вручил нам флешку, оправленую в цельный малахит со словами "готово". Мы обмерли от радости, он сказал, что мы задолбали толпиться стадом и пригрозил экстеринатусом этой и прилежащих галактик. К счастью, он отвлекся на мысли о высоте трона из такого количества черепов, не забывая откладывать в заначку под троном вечно молодых моделей с автосалона. Нас выгнали в передие покои, где директор по рекламе, плававший в бассейне с шампанским, сообщил, что мы теперь обладатели сайта из двух страниц и на второй мы должны изложить свою историю, не слукавив. Если наша история будет интересной, то мы будем удостоены чести взглянуть на солнцеподобных высших директоров. Сквозь глухую стену, разумеется, но нам будет указана точка в пространстве с точностью до астрономической единицы.

При слове "астрономическая единица" мы вспомнили свое звездное прошлое, и возликовали. Имея сайт, сделанный столь именитой фирмой, мы сможем снова выйти на рынок, и не на галактический, а в соседнее измерение. Мы отправились на завод, с целью сразу же встать за станки. Обернувшись, чтобы еще раз взглянуть на добродетельную пирамиду, мы приметили совершенно не бросавшуюся до того в глаза трехкилометровую статую робота на вершине пирамиды, и божественные сады, окружающие великолепное строение. В ответ на наш взор робот извергнул пламя из глаз и проорал "Remember me!", а в садах запели соловьи и потянуло запахом райской пищи, приготовляемой в кухне, сложенной из чистейшего горного хрусталя.

До завода дойти мы не успел. нас встретила восторженная толпа Гоаулдов, облекшая нас в одеяния Гоаулдских императоров и проводившая к только вошедшему в порт, построенному специально для нас Хатаку учетверенных размеров.

Жизнь удалась.

Dolphin
24.11.2011, 00:50
Success story,
или Как студия "Сайт за еду" вернула мне счастье

У меня долгое время не было собственного сайта. Люди смеялись надо мной, показывали пальцем. Пялились. Мне всегда уступали место в общественном транспорте - половина пассажиров просто сходили, увидев меня. Дети бросали гнилыми каштанами и били совочками, однажды годовалый малыш, ползавший в песочнице, при виде меня поднял голову и отчетливо произнес "неприкасаемая идет". Я терпела, ведь сделать сайт сложно, нужно многое знать, а я работала простой продавщицей в зоомагазине и не могла заплатить программистам и дизайнерам. У меня даже дома не было, и я не могла взять кредит.



А ведь раньше я была королевой подиума, риччи-гуччи меня уважали, мы много миль прошли вместе и были грозой Зверева. Однажды мы показали такое шикарное платье, что его не смогли купить даже Рокфеллеры, даже продав почку. Собралось множество людей, все нас поздравляли, несли цветы, приехало телевидение. Модельер посоветовал выложить фотографию показа на моем сайте. А у меня не было сайта, зачем он мне? Я и интернетом-то не пользуюсь, 11 месяцев в году я на показах, а как свободная минутка - и так куча дел, не до компьютеров. Я так и ответила. А модельер аж поперхнулся кокаином и низким голосом сказал: "Молчи, молчи! Сегодня же закажи в крутой студии." Сейчас я понимаю, что он хотел мне добра. А тогда я хихикнула и просто кивнула, а позже рассказала в гримерке подругам. Все будто оцепенели - взгляды остекленели, стали смотреть как бы сквозь меня. Через несколько мгновений кривоногая Фрося открыла рот, но не смогла ничего сказать, а только булькнула и выбежала. Вслед за ней вышли все девочки, ни проронив ни слова. Когда я, весьма удивленная, огляделась, то поняла, что комната пуста, и сперли мою пудру. Я не стала выяснять, кто, а в растерянности пошла домой.

По пути я припомнила слова про сайт и рассудила, что раз все считают, что у меня должен быть сайт, надо его заказать. Я слышала разговоры людей и представляла цены, недешево, но и я давно откладывала деньги на собственный остров и скопила прилично, так что вполне могла позволить себе иметь собственный сайт. В этих мыслях я не заметила, что дом мой окружен людьми с горящими факелами, а перед ними стоит мой агент. Он бросил мне контракт и сказал, чтобы я не смела и имени его произносить. Я автоматически спросила: "Коль, ты что?", а он покрыл меня матом и ушел в дом. Толпа будто ждала этого и погнала меня вниз по улице. Я потихоньку оторвалась от них и схоронилась в каком-то сарае. Несколько часов я сидела, пытаясь понять, почему все воспринимают интернет так серьезно, а потом услышала рев сирены на аллее славы, а после сильный треск. Я выглянула на улицу и увидела, что она безлюдна. Ситуация становилась все более и более фантастичной. Я стала дворами пробираться к аллее, откуда доносился шум толпы. Второпях поскользнулась на газете и автоматически подняла ее. На первой странице огромным шрифтом было отпечатано: "Реконструкция Аллеи Славы". Я со всех 115см ног бросилась, но когда поспела, все уже было почти кончено - мою звезду уже выдрали из асфальта, и почти переплавили в золотой унитаз. Я сползла на землю и не могла даже плакать. Я, модель со стажем, просто сидела и пялилась. Люди не обращали на меня внимания, они веселились, улюлюкали, многие демонстративно разматывали туалетную бумагу, кто-то размахивал горящим платьем. Буйство потихоньку стихало, и меня заметили. Все замолкли и воззрились на меня, как стая гончих на загнанную лису. Продюсер на негнущихся ногах прошагал к парковке и открыл дверь утлого форда, подтолкнув меня в его сторону. Я забралась в посудину, у которой сразу же отвалился глушитель. Толпа выжидательно молчала. Я нашла прогнившую педаль и поехала прочь. А что мне оставалось делать? Они бы меня растерзали, или покормили шаурмой. Я ехала и ждала, что мне в спину бросят гамбургер. Как я потом узнала из газет, так оно и было, бросили, но не долетел.

Dolphin
24.11.2011, 00:51
Даже поклонники, всегда скачивавшие мои фотографии, ненавидели меня. Они стали качать фотографии моей бывшей подруги Лены. Разваленная колымага вильнула в сторону и попала на обочину. Я потеряла сознание от удара и тяжести пережитого. Как ни странно, я не отравилась выхлопом и каким-то чудом очнулась на безлюдном шоссе. Немного оправившись, я пошла вдоль ограждения. Через пару часов наткнулась на заправку, купила йогурт и сьела, а потом плюнула и сьела еще и шоколадку, чтобы хоть как-то отвлечься от мыслей. а потом меня совсем разморило и я уснула, сидя на лавочке. Разбудили меня двое заправщиков. Я плохо соображала и молча слушала их ругань. Один из них сказал: "Дура, окрашено!" Я схватилась за эту идею и стала лепетать, как чокнутая. Парни еще немного поругались, скорей для виду, им стало меня жалко. Он решили, что я пациентка из психушки неподалеку, я ж в вечернем платье в декабре. Один из них указал мне на машину, я села. Меня отвезли в психушку и там бросили вместе с машиной, сбежав - им рассказали, кто я такая. В городе я узнала из газеты на щите, что фотографы прокляли мое имя и путь на подиум мне заказан. Я бродила по городу и пыталась разговорить людей, но все шарахались. Все знали. У них у всех были сайты и они не хотели иметь со мной дела. Два дня я бродила по городу, уже не пытаясь ни с кем заговорить, пока не встретила магазинчик "Все для животных". Я решила купить поесть для сидящей у магазина кошки и вошла. Молоденькая продавщица, увешанная цепочками, приветливо со мной заговорила. Я удивилась, ведь она постоянно тыкала свой айфон и точно знала, кто я. Она сказала, что нонконформистка и против общественного мнения, а потом предложила подменять ее по средам в магазине, пока она на репетиции.

Так я и оказалась в магазине для животных. Кроме меня и Маришки, людей там не было. Маришка (вообще Маша, но она ж готесса) делилась со мной косметикой и раскрашивала так, что нас не отличить. Мы подружились и научили попугая говорить "говносайт". Слово, которое он повторял до этого, было короче, но менее благозвучно. У Маришки был свой сайт, она постила там изображения кладбищ и склепов, но мне постить не давала, утверждая, что я еще не достигла просветления.

К нам регулярно приходил тот опальный капитан без сайта. Я хотела ему помочь, у нас ведь одно горе на двоих. Но Маришка сказала, что он сволочь и пытался ее лапать, хотя и отрицает, поэтому я вела себя так, будто у меня есть сайт, хотя однажды и пискнула "здрасьте". Мне было его жалко, особенно когда он разговаривал с попугаем. В один прекрасный день, который я впредь буду отмечать знатной пьянкой в райских садах, Маришка явилась с репетиции раньше обычного и трезвой и еще с улицы начала рассказывать, что истукана робота на соседней улице достроили, как и было обещано, до 3 километров, и по этому поводу будут гладиаторские бои (лишний сантиметр построили, кажется). Мы поели хлеба и побежали за зрелищами.

После седьмой победы владык, вооруженных бензопилами, над людьми в набедренных повязках, мне в глаза бросилось, что на всех штандартах написано "сайты за еду". Я перечитала фразу трижды и поняла, что это мой шанс. Я посоветовалась с Маришкой и мы взяли со склада ящик просроченных кошачьих консервов и вдвоем кое-как доволокли его до пирамиды. Мы понимали, что по лестнице из 666 ступеней его вряд ли затащим, но все же поднатужились, все меньше веря в успех. Когда безвкусно размалеванная секретарша в великолепном каменном здании пирамидальной формы сказала, что с таким подношением мы можем рассчитывать на сайт из двух страниц, я чуть не потеряла сознание от счастья. Маришка побежала смотреть на травлю собаками разработчика, написавшего невалидный код, а меня проводили в казначейство, где одетый в безупречный костюм аглийского покроя финансовый директор забрал у меня консервы, из одной банки отсыпал половину, вернул мне и велел отнести ее техническому директору. Остальное он бросил сидевшему у его ног леопарду, которые доедал что-то блестящее. Кису погладить мне не разрешили.

Я прошла через мрачную залу, спотыкаясь о раздобленные кости и дымящиеся останки компьютеров, к восседавшему на троне из черепов человеку, с ног до головы закованному в броню. Он забрал у меня банку, понюхал и бросил в соседнюю залу, крикнув "квартальная", послышалось чавкание. Некторое время ходил вокруг меня, цокая языком, потом достал ящик Хеннеси, разлил его в два кубка из расчета 1:1 (чайная ложка мне и ведро себе), подумал еще, долил мне до столовой ложки, а из своего кубка половину вылил. Бутылку он открывал, поставив ее на голову радостно выглядящего человека, доедающего кошачий корм, вышедшего на зов "разработчик!", и стреляя навскидку по горлышку из пистолета противотанкового калибра. Я выпила свою ложку, он отхлебнул полведра, потом бросил кубок и со словами "нет, все-таки тощая" взял ведро воды и удалился в соседний покой. Ровно через четыре шелчка кнута спаситель вернулся и вручил мне флешку, оправленую в цельный малахит со словами "готово". Я обмерла от радости, меня вывели в передние покои, где директор по рекламе, плававший в бассейне с шампанским, сообщил, что я теперь обладательница сайта из двух страниц и на второй я должна изложить свою историю, не слукавив. Если моя история будет интересной, то я буду удостоена чести взглянуть на солнцеподобных высших директоров. Сквозь почти глухую стену, разумеется, но мне будет указана дырка в оной с точностью до сантиметра.

При слове "сантиметр" я вспомнила, что вчера сьела два пирожных и карьера модели мне даже с сайтом, сделанным именитой фирмой, не светит. Я расстроилась и побрела обратно к своим хомячкам и рыбкам. Обернувшись, чтобы еще раз взглянуть на добродетельную пирамиду, я приметила, что статуя робота одета фараоном, а пирамиду окружают божественные сады. В ответ на мой взор робот извергнул пламя из глаз и проорал "Топай обратно, господин передумал", а в садах запели соловьи и потянуло запахом райской пищи, приготовляемой в кухне, сложенной из чистейшего горного хрусталя.

До трона дойти я не успела. Господин вышел сам и даже снял шлем.

Жизнь удалась.

PS. Спалила начсоставу лукавство горе-капитана, в итоге жизнь акул тоже удалась.

DarkUser
24.11.2011, 01:07
аффтар песши исчо!

Наташа
24.11.2011, 02:05
Над чем ржём? Над тем, что Сергей предложил маленькую з/п? Ну и не ходите, рынок пхп-девелоперов перегрет, полно вакансий с втрое бОльшей оплатой, что прицепились-то?Может быть просто форум уже изменился -раньше дискуссии регулировались деловыми отношениями и банальной целесообразностью, а теперь темы искрят яркими эмоциями и оригинальностью:)

Rifat Irmukhamedov
24.11.2011, 10:21
за полученные сверх-ожидаемые отзывы от многочисленной клиентуры коллектив компании удостоен любованием семечкового плова, в роли мяса пока сухофрукты...

http://dasturxon.uz/_fr/1/s8397577.jpg

azim
24.11.2011, 11:11
за полученные сверх-ожидаемые отзывы от многочисленной клиентуры коллектив компании удостоен любованием семечкового плова, в роли мяса пока сухофрукты...
Плов - нач-ву, сотрудникам дать облизнуть пустое блюдо с остатками масла и разрешить сфотографироваться рядом с ним.

Efim Kushnir
24.11.2011, 11:21
за полученные сверх-ожидаемые отзывы от многочисленной клиентуры коллектив компании удостоен любованием семечкового плова, в роли мяса пока сухофрукты...
Плов - нач-ву, сотрудникам дать облизнуть пустое блюдо с остатками масла и разрешить сфотографироваться рядом с ним.

Аху.., какой справедливый начальник!:clapping:

Nestik
24.11.2011, 11:35
и разрешить сфотографироваться рядом с ним.
фото потом отобрать. тех кто осмелился облизнуть посадить на кол!

Nestik
24.11.2011, 11:42
news
Неконкурент опускается всё ниже и ниже! Неконкурент уже на коленях вымоливает прощение своих клиентов! Победа не за горами! Работаем не раслабляемся!

прошу прощения не мог сразу ответить, болел и вел важные переговоры

Nadir Zaitov
24.11.2011, 11:47
ZOGЭто не ZORG? Я в смысле не Jean-Baptiste Emanuel Zorg?

Nestik
24.11.2011, 11:54
Это не ZORG? Я в смысле не Jean-Baptiste Emanuel Zorg?
Я не знаю что это, но когда устраивался сказали что что-то очень важное, большое, величественное, и вообще о нём нельзя говорить в слух!

Надежда
24.11.2011, 12:41
Я понимаю что всем весело и кратиффф так и пышет...

Над чем ржём? Над тем, что Сергей предложил маленькую з/п? Н

такшта смеяться особенно не над чем...


не cме ш но :-0)
А у меня это не смех, а почти правда жизни. На биржах статей для новичков рабские условия (((:cray:

dady_Al
24.11.2011, 13:07
...
Плов - нач-ву, сотрудникам дать облизнуть пустое блюдо с остатками масла и разрешить сфотографироваться рядом с ним.

Блюдо сдать под роспись на склад!
И не облизывайте слишком сильно!

Anton Kovalenko
24.11.2011, 13:28
@$#%$!^@%$@#

Nestik
24.11.2011, 13:29
news
Наши SEO специалисты вывели нас в первую десятку в гугле "Сайт за еду" Ltd (http://www.google.ru/search?sclient=psy-ab&hl=ru&newwindow=1&site=&source=hp&q=%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D1%82+%D0%B7%D0%B0+%D0%B5%D0% B4%D1%83), неконкуренты плачут кровавыми слезами.
ZOG - счастлив!

Nestik
24.11.2011, 13:32
Для анналов истории:
https://img.uforum.uz/images/ficexot4049844.jpg

Alexander Kuznetsov
24.11.2011, 13:35
Для анналов истории:
Уже поднялся на строчку выше (над юфорумом)

Djalolatdin Rakhimov
24.11.2011, 13:41
news
Наши SEO специалисты вывели нас в первую десятку в гугле "Сайт за еду" Ltd (http://www.google.ru/search?sclient=psy-ab&hl=ru&newwindow=1&site=&source=hp&q=%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D1%82+%D0%B7%D0%B0+%D0%B5%D0% B4%D1%83), неконкуренты плачут кровавыми слезами.
ZOG - счастлив!

Юфорум вас пока обгоняет.