PDA

Просмотр полной версии : Продается Wireless USB Display Adapter


Efim Kushnir
11.03.2011, 10:58
Продается Wireless USB Display Adapter (http://ts.fujitsu.com/products/prof_accessories_mainboards/connectivity/wusb_display_adapter.html). Datasheet в приложении.
Купил его в сентябре (думаю, что до сентября он еще и гарантийный), использовал всего 3 раза. Комплектность сохранена, состояние - близко к идеальному.
Работает нормально, как и заявлено.
Причина продажи - наигрался и надоело :)
Заинтересованным - велком в ЛС.

Aleksey Kim
16.03.2011, 18:04
Продается Wireless USB Display Adapter (http://ts.fujitsu.com/products/prof_accessories_mainboards/connectivity/wusb_display_adapter.html). Datasheet в приложении.
Купил его в сентябре (думаю, что до сентября он еще и гарантийный), использовал всего 3 раза. Комплектность сохранена, состояние - близко к идеальному.
Работает нормально, как и заявлено.
Причина продажи - наигрался и надоело :)
Заинтересованным - велком в ЛС.

То есть я могу отключить от ТВ и выкинуть свой старенький комп, подключив к ТВ данную игрушку?

Efim Kushnir
16.03.2011, 19:58
Продается Wireless USB Display Adapter (http://ts.fujitsu.com/products/prof_accessories_mainboards/connectivity/wusb_display_adapter.html). Datasheet в приложении.
Купил его в сентябре (думаю, что до сентября он еще и гарантийный), использовал всего 3 раза. Комплектность сохранена, состояние - близко к идеальному.
Работает нормально, как и заявлено.
Причина продажи - наигрался и надоело :)
Заинтересованным - велком в ЛС.

То есть я могу отключить от ТВ и выкинуть свой старенький комп, подключив к ТВ данную игрушку?

:)
Ничего не мешает поступить именно так, как ты написал :)
Даже не используя подобное устройство.

На самом деле это замена проводного соединения компьютера с дисплеем и звуковым устройством. USB тоже удлиняет, но я сам не пробовал. Но 2 порта есть.
В комп втыкаешь usb-адаптер, монитор/телевизор/проектор включаешь по VGA или DVI к основному блоку устройства. Его же соединяешь звуковым кабелем.
На компе, пока не выбросил, устанавливаешь драйверы и ПО управления.
В свойствах видеоадаптера появляется второй монитор, который ты используешь либо как дублирующий рабочий стол, либо как расширение рабочего стола.
В трее появляется программа, облегчающая переключение.

Я когда покупал, думал, что буду использовать интенсивно дома. Оказалось, меня хватило на три раза :). Устройство интересное, но мне оно не нужно.
Если кому надо, велком, а так лежит, кушать не просит.

Отдам за 120$.

Yakov Tsoy
16.03.2011, 21:55
Можно этот девайс заюзать для основного монитора? а то шнур не позволяет далеко кейс от монитора отодвигать.

Efim Kushnir
16.03.2011, 23:31
Можно этот девайс заюзать для основного монитора? а то шнур не позволяет далеко кейс от монитора отодвигать.
Боюсь, что нет. В момент загрузки не получится оперировать устройством, т.к. драйверы не прогружены, т.е. процесс загрузки не увидишь и в тот же биос не войдешь.
А вообще, устройство позиционируется именно как для удобства выноса изображения и звука с компьютера на второй монитор на расстояние больше длины стандартного шнура.
Например, для презентаций, просмотра кино и т.п. в местах, где длины обычных кабелей не достаточно или они будут явной помехой интерьеру.

Aleksey Kim
17.03.2011, 00:14
:)
Ничего не мешает поступить именно так, как ты написал :)
Даже не используя подобное устройство.

На самом деле это замена проводного соединения компьютера с дисплеем и звуковым устройством. USB тоже удлиняет, но я сам не пробовал. Но 2 порта есть.
В комп втыкаешь usb-адаптер, монитор/телевизор/проектор включаешь по VGA или DVI к основному блоку устройства. Его же соединяешь звуковым кабелем.
На компе, пока не выбросил, устанавливаешь драйверы и ПО управления.
В свойствах видеоадаптера появляется второй монитор, который ты используешь либо как дублирующий рабочий стол, либо как расширение рабочего стола.
В трее появляется программа, облегчающая переключение.

Я когда покупал, думал, что буду использовать интенсивно дома. Оказалось, меня хватило на три раза :). Устройство интересное, но мне оно не нужно.
Если кому надо, велком, а так лежит, кушать не просит.

Отдам за 120$.

Просто комп подключенный к ТВ старенький и HD уже не тянет, а с компа более помощнее с помощью такой игрушки могу смотреть кино на ТВ без (почти) лишних проводов.

Если сделать как расширение рабочего стола, то в итоге получу в квартире 3 рабочих десктопа (тот самый слабенький освободится из под ТВ). Но... цена немного кусачая)) на амазоне вроде как по 99, но с доставкой дороже выйдет))

Пока подумаю... Боюсь что и меня более чем на 3 раза не хватит))

Yakov Tsoy
17.03.2011, 12:39
Боюсь, что нет.Эх, того же самого боялся, довольно прискорбно... для меня:)

Efim Kushnir
30.03.2011, 18:53
Продано.
Прошу закрыть тему.

Efim Kushnir
31.03.2011, 21:08
Ошибка, тема UP :)
Стоимость 100.

Erkin Kuchkarov
31.03.2011, 21:21
Стоимость 100.
А у меня шышнадцатого день рождения...

JH
31.03.2011, 21:41
А у меня шышнадцатого день рождения... Этот стреляный, так просто не сдастся

Erkin Kuchkarov
01.04.2011, 08:24
А у меня шышнадцатого день рождения... Этот стреляный, так просто не сдастся
45 лет... Юбилей... Эх...

Efim Kushnir
01.04.2011, 09:27
А у меня шышнадцатого день рождения... Этот стреляный, так просто не сдастся
45 лет... Юбилей... Эх...

Если что, сможешь ко-мне приходить и смотреть, как это работает :)
Но, только после юбилея.

Erkin Kuchkarov
01.04.2011, 13:00
Но, только после юбилея.
То есть ты меня не хочешь видеть ближайщие полтора месяца?

Efim Kushnir
01.04.2011, 14:11
Но, только после юбилея.
То есть ты меня не хочешь видеть ближайщие полтора месяца?

Хочу. Ты не путай, одно дело, когда я на тебя смотреть буду, а другое, когда ты на устройство. Совсем разные вещи :)

Erkin Kuchkarov
01.04.2011, 14:44
Совсем разные вещи
Согласен. Потому если еще снизишь цену то считай что я у тебя это купил. Еще мне нужен маленький проектор. Тоже на день рождения

Efim Kushnir
01.04.2011, 15:07
Совсем разные вещи
Согласен. Потому если еще снизишь цену то считай что я у тебя это купил. Еще мне нужен маленький проектор. Тоже на день рождения

Уже снизил, дальше могу только повышать.
Все, завязывай, когда нужно, сам UP сделаю :)