Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2018 20:46   #7431  
Аватар для Ernest
Оффлайн
Univer
Капитан
AKA:Che
Сообщений: 221
+ 6  99/70
– 4  16/10

Uzbekistan
Цитата:
Мы обещали увеличить в 10 раз пропускную способность внешнего канала, а не скорость.
вот это убивает ))) это все равно что строить скоростную магистраль на 40 полос в обе стороны, но оставить ограничение езды 50 км в час. чистой воды очковтирательство.
Ответить 
Старый 24.12.2018 21:01   #7432  
Known ID Group
Аватар для alisherk
Оффлайн
вольный каменщик
Сообщений: 2,314
+ 1,920  1,874/796
– 3  186/134

Aruba
Цитата:
А.С.:
...
Также на скорость интернета влияют такие факторы, как плохо настроенный роутер, повреждения медной линии, ограниченная скорость доступа ресурса, либо одновременное пользование интернетом 5-6 пользователей.

На пресс-конференции мы сообщили, что канал расширен в 10 раз, скорость на тарифных планах Узонлайн увеличена в 3-4 раза. Смогу предположить, что среди респондентов были абоненты и других провайдеров, у которых на данный момент скорость еще не увеличилась, либо абоненты, у которых имеют место некоторые внешние факторы, затормаживающие скорость работы интернета.



В целях устранения неполадок, абоненты Узонлайн могут обратиться к нашим техническим специалистам для проведения диагностики сети. Также, хотелось бы отметить, что с 2019 года будет прекращено развитие технологии ADSL. Это не значит, что мы тут же отключим таких абонентов. Это значит, что все наши силы и инвестиции будут направлены на развитие оптико-волоконных сетей, которые смогут обеспечить более высокую скорость. Мы обещали увеличить в 10 раз пропускную способность внешнего канала, а не скорость.
позорище...
лучше бы просто промолчали, вместо того чтобы выдумывать такие нелепые отмазки

Последний раз редактировалось alisherk; 24.12.2018 в 21:03.
Ответить 
Старый 25.12.2018 04:53   #7433  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Мы обещали увеличить в 10 раз пропускную способность внешнего канала, а не скорость.
Ей богу как дети и это чиновники... тьфу.......
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Ответить 
Старый 25.12.2018 07:57   #7434  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от alisherk Посмотреть сообщение
Цитата:
А.С.:
...
Также на скорость интернета влияют такие факторы, как плохо настроенный роутер, повреждения медной линии, ограниченная скорость доступа ресурса, либо одновременное пользование интернетом 5-6 пользователей.

На пресс-конференции мы сообщили, что канал расширен в 10 раз, скорость на тарифных планах Узонлайн увеличена в 3-4 раза. Смогу предположить, что среди респондентов были абоненты и других провайдеров, у которых на данный момент скорость еще не увеличилась, либо абоненты, у которых имеют место некоторые внешние факторы, затормаживающие скорость работы интернета.



В целях устранения неполадок, абоненты Узонлайн могут обратиться к нашим техническим специалистам для проведения диагностики сети. Также, хотелось бы отметить, что с 2019 года будет прекращено развитие технологии ADSL. Это не значит, что мы тут же отключим таких абонентов. Это значит, что все наши силы и инвестиции будут направлены на развитие оптико-волоконных сетей, которые смогут обеспечить более высокую скорость. Мы обещали увеличить в 10 раз пропускную способность внешнего канала, а не скорость.
позорище...
лучше бы просто промолчали, вместо того чтобы выдумывать такие нелепые отмазки
этот мем подойдет и для узтелеком
П.С тролл.уз
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.12.2018 18:19   #7435  
Аватар для Solano
Оффлайн
Сообщений: 78
+ 0  37/22
– 0  1/1

Uzbekistan
Стоит ли игра свеч: Генпрокуратура выпустила видеоролик про коррупцию

В видео главным героем стал узбекский чиновник. В начале ролика служащий изучает документы и между страниц обнаруживает конверт со взяткой.

Чиновник задумывается, стоит ли поддаться искушению и взять деньги. Такой выбор авторы ролика сравнивают со смертельной игрой в рулетку. На кону стоят семейное счастье и карьера, которые мужчина может променять на тюрьму.
https://www.facebook.com/prokuratura...6450643909001/


Теперь вопрос - я хочу быть честным гражданином, постоянно беру взятки, не могу остановиться - хочу глянуть ролик и пристыдиться - но КАК? Запрещён же facebook - ладно не хотите, как хотите. Придётся и дальше брать.
Ответить 
Старый 25.12.2018 20:13   #7436  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
такая проблема: у меня перестал/запускаться работать goodbyedpi. у вас тоже такая же фигня?
Ответить 
Старый 25.12.2018 21:55   #7437  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Solano Посмотреть сообщение
Такой выбор авторы ролика сравнивают со смертельной игрой в рулетку. На кону стоят семейное счастье и карьера, которые мужчина может променять на тюрьму.
Если знать за что сажают) то думаю все условие пойдут обратно :D
Ответить 
Старый 25.12.2018 22:39   #7438  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от Solano Посмотреть сообщение
Стоит ли игра свеч: Генпрокуратура выпустила видеоролик про коррупцию

В видео главным героем стал узбекский чиновник. В начале ролика служащий изучает документы и между страниц обнаруживает конверт со взяткой.

Чиновник задумывается, стоит ли поддаться искушению и взять деньги. Такой выбор авторы ролика сравнивают со смертельной игрой в рулетку. На кону стоят семейное счастье и карьера, которые мужчина может променять на тюрьму.
https://www.facebook.com/prokuratura...6450643909001/


Теперь вопрос - я хочу быть честным гражданином, постоянно беру взятки, не могу остановиться - хочу глянуть ролик и пристыдиться - но КАК? Запрещён же facebook - ладно не хотите, как хотите. Придётся и дальше брать.
После просмотра этого ролика задумываешься. Не стоит рисковать из-за копеек.

Оффтоп:
«Плата за риски». В России подорожали взятки.
https://www.bfm.ru/news/299343
Ответить 
Старый 25.12.2018 23:22   #7439  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
«Плата за риски». ....... подорожали взятки.
НУ про объезженную коррупцию говорить бесполезно (она как мафия - вечная) а вот за ответственность и исправность взяткобрателей я бы рученьки по отрывал.
Ну взял ты взятку, взял по полной, как говорится, что из уст вылетело то руки и поймали, так будь любезен, исполни свою часть сделки, а он нет, то в сроки не укладываются, то качеством обижают. Никакого зуб даю и отвечаю не видим. Вот поэтому их и начинают вылавливать и стращать.
Так что господа взяткобратели будьте ответственны и народ повалит к вам на поклон еще больше.
А и кстати не идите работать в УО, мы им взятки не даем, так как знаем об их полной и беспросветно ненадежности.
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Ответить 
Старый 26.12.2018 00:13   #7440  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
А ничего что законы должны быть такими, чтобы взятки не давали. Тем более многие устраиваются, чтобы брать. У них цель такая. И на должность, чтобы попасть надо сильно потратиться. Он даже с риском сесть больше заработает, чем будет честно трудиться всю жизнь. Поэтому надо тем, от кого что-то зависит поднимать зарплату пропорционально тому сколько он может получить взяток. Это борьба со следствием, а не с причинами. Проблема такая есть во всех странах, только формы проявления разные.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх