Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sharq Telekom > Архив тем
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010 11:21   #51  
Аватар для ТимурС
Оффлайн
Янгиабад
ищу мабуту
Сообщений: 3,301
+ 583  2,088/973
– 33  51/40

Uzbekistan
Оффтоп:
Не хочу открывать новую тему, или искать уже существующую (лень), спрошу тут:

Я абонент Гольфстрим. Насколько мне известно, чтобы подключить мне АДСЛ, мне на АТС делали кроссировку какую-то. Сложно ли теперь мне "перекроссироваться" на другого провайдера?
__________________
emptiness is filling me, to the point of agony
Старый 11.10.2010 12:25   #52  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от ТимурС Посмотреть сообщение
Сложно ли теперь мне "перекроссироваться" на другого провайдера?
Оффтоп:
При заявке на отключение ваш текущий провайдер шлет письмо на АТС о снятии кроссировки, после чего новый провайдер ставит свою.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Старый 11.10.2010 14:06   #53  
Real ID Group
Аватар для Maksim Dozmorov
Оффлайн
AKA:DMV
Сообщений: 330
+ 369  308/138
– 16  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ТимурС Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Не хочу открывать новую тему, или искать уже существующую (лень), спрошу тут:

Я абонент Гольфстрим. Насколько мне известно, чтобы подключить мне АДСЛ, мне на АТС делали кроссировку какую-то. Сложно ли теперь мне "перекроссироваться" на другого провайдера?
Несложно:
1. Вам надо расторгнуть договор с Билайном, который после этого снимает кроссировку Вашего номера со своей рамки;
2. Вы приходите в офис SHARQ TELEKOM, заключаете договор, пишите заявление на кроссировку, предоставляете документы на владельца телефонного номера, оплачиваете подключение и уже через 4-5 дней (если письмо на АТС примут сразу) сможете пользоваться услугой.
__________________
Макс Юстасу: "А здесь я лицо неофициальное и высказываю только свое личное мнение"
Старый 11.10.2010 16:20   #54  
Real ID Group
Аватар для Алексей Крахмалёв
Оффлайн
Winncom Technologies
Менеджер по качеству
AKA:Aka Bob
Сообщений: 385
+ 57  282/141
– 12  15/6

UzbekistanОтправить сообщение для Алексей Крахмалёв с помощью ICQОтправить сообщение для Алексей Крахмалёв с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Максим Монасыпов Посмотреть сообщение
Если сравнивать конкретно Stream Active и Stream Free, то Stream Active выгоднее Stream Free в диапазоне 650-2550 Мб потребленного трафика. При большем или меньшем потреблении преимущество на стороне нового тарифа.
Да, существуют тарифные планы и с большим, и с меньшим предоплаченным объемом. Если абонент имеет более-менее стабильное потребление трафика, то ему выгодны именно тарифы с предоплаченным трафиком. Однако существуют абоненты без устоявшегося профиля потребления трафика. В один месяц абонент качает 500 Мб, в другой 3 гигабайта. Для такого абонента Stream Free, как говорится, "то, что доктор прописал" - не нужно переплачивать за невыбранный трафик, сверхлимитный трафик по привлекательной цене на высокой скорости.
Категорически согласен!
Моя теща не стала подключаться к Stream только потому, что не представляет, сколько трафика будет расходовать на переговоры с сыном по скайпу, которые у нее бывают 1-3 раза в месяц. В остальное время она пользуется почтой и апдэйтит антивирус и иногда читает новости... Не хочет она платить ежемесячно по $15-20 за качественное соединение.
А Stream Free - это реальная возможность пользоваться качественным Инетом в нужном объеме.
"+" от:
Старый 11.10.2010 17:03   #55  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Максим Монасыпов Посмотреть сообщение
Где портов вечная нехватка?
Ну, пусть будет 289, чтобы далеко не ходить. Я год ждал.
Старый 11.10.2010 20:31   #56  
Аватар для romashka
Оффлайн
бездельница
бездельница
Сообщений: 58
+ 7  15/11
– 4  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Maksim Dozmorov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ТимурС Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Не хочу открывать новую тему, или искать уже существующую (лень), спрошу тут:

Я абонент Гольфстрим. Насколько мне известно, чтобы подключить мне АДСЛ, мне на АТС делали кроссировку какую-то. Сложно ли теперь мне "перекроссироваться" на другого провайдера?
Несложно:
1. Вам надо расторгнуть договор с Билайном, который после этого снимает кроссировку Вашего номера со своей рамки;
2. Вы приходите в офис SHARQ TELEKOM, заключаете договор, пишите заявление на кроссировку, предоставляете документы на владельца телефонного номера, оплачиваете подключение и уже через 4-5 дней (если письмо на АТС примут сразу) сможете пользоваться услугой.


Как раз сейчас у Шарка акция: подключение снижено до 10 дол.
Реклама и уведомления
Старый 11.10.2010 20:32   #57  
Аватар для kudinov
Оффлайн
DHL
агент по экспорту - импорту
Сообщений: 629
+ 156  109/72
– 4  9/6

Uzbekistan
Возможно ли перекроссироваться с одного провайдера на другой в определенное время и в определенный час?
Если написать по письму каждому провайдеру о кроссировке.
То есть:
Представители 1 провадера, скажем в 15:00, раскроссируют линию.
А представители 2 провайдера сразу же делают кроссировку на своё оборудование.
Старый 11.10.2010 21:56   #58  
Real ID Group
Аватар для Shukhrat Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 213  108/87
– 7  1/1

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от kudinov Посмотреть сообщение
Представители 1 провадера, скажем в 15:00, раскроссируют линию.
А представители 2 провайдера сразу же делают кроссировку на своё оборудование.
Это что-то из области фантастики, но если вы какой-нибудь важный мэн, тогда может быть :D)
Старый 12.10.2010 09:33   #59  
Real ID Group
Аватар для Maksim Dozmorov
Оффлайн
AKA:DMV
Сообщений: 330
+ 369  308/138
– 16  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kudinov Посмотреть сообщение
Возможно ли перекроссироваться с одного провайдера на другой в определенное время и в определенный час?
Если написать по письму каждому провайдеру о кроссировке.
То есть:
Представители 1 провадера, скажем в 15:00, раскроссируют линию.
А представители 2 провайдера сразу же делают кроссировку на своё оборудование.
Я так понимаю вопрос сводится к минимизации времени простоя интернета у пользователя.
Первый косяк в том, что кроссировкой занимаются сотрудники кросса АТС, а тут временной фактор зависит от фазы луны, положения звезд по отношению к планетам и состояния популяции чуйских тушканчиков в моюнкумских степях. Т.е. перекроссировка обычно так и происходит - номер снимают с одного провайдера и сразу сажают на другого, но вот когда это может произойти - см.выше.
Второй косяк: не знаю, как у коллег-провайдеров, а у нас письмо на снятие (без которого не скроссируют на другого провайдера) формируется только при расторжении договора, а это значит, что перерыв в работе все равно будет.
__________________
Макс Юстасу: "А здесь я лицо неофициальное и высказываю только свое личное мнение"
2 "+" от:
Старый 12.10.2010 10:16   #60  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от kudinov Посмотреть сообщение
Возможно ли перекроссироваться с одного провайдера на другой в определенное время и в определенный час?
Если написать по письму каждому провайдеру о кроссировке.
То есть:
Представители 1 провадера, скажем в 15:00, раскроссируют линию.
А представители 2 провайдера сразу же делают кроссировку на своё оборудование.
так нашу фирму переподключали с тштт на тпс, за полчаса управились, я почти даже не успел соскучится по интернету...
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх