Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008 18:04   #1  
Аватар для Dragon_uz
Оффлайн
Сообщений: 180
+ 38  36/20
– 0  0/0

ThailandLiveJournalМой мир
Глюки джета

Началось все несколько дней назад когда администрация начала работать над кабинетом...
Сначала при минусе был доступен внешний инет... Потом начались глюки постоянно выходит табличка с надписью

Цитата:
Вот и всё.
На вашем счету закончились деньги
Нам очень жаль

Чтобы продолжить пользоваться услугой доступа в интернет,
вам необходимо пополнить свой счет в персональном кабинете.

Служба технической поддержки: 150 00 00
И это даже на внутренние ресурсы..
Конечно не отрицаю что у меня баланс минусовой... Но тогда почему все мессенгеры у меня пашут на ура ? Аська, агент, ирка, скайп, вебмани и прочие приложения которые не юзают http порты
В СТП говорят перезагрузите комп..
Каждые 8 минут инет как будто бы проспается на 2 минуты, потом снова табличка что им очень жаль...

Надеюсь администрация ТПС обратит внимание тут... Т.к на тему созданую на оффициальном форуме провайдера они положили свой орган...
Ответить 
Старый 04.12.2008 20:18   #2  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
сеня званил в саппорт грят мол если долг превышет -3 то ташикс работать небудет .....
цитата с мегафорума. имхо справедливое решение.
Ответить 
Старый 04.12.2008 20:56   #3  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Akmal Bafoev
Оффлайн
Сообщений: 1,521
+ 2,213  1,251/585
– 37  12/9

UzbekistanLiveJournal
ключевая фраза:
Цитата:
Сообщение от Dragon_uz Посмотреть сообщение
Конечно не отрицаю что у меня баланс минусовой...
а за
Цитата:
Сообщение от Dragon_uz Посмотреть сообщение
Но тогда почему все мессенгеры у меня пашут на ура ? Аська, агент, ирка, скайп, вебмани и прочие приложения
надо благодарить оператора а не ругаться.
__________________
Нехороший человек
Ответить 
Старый 04.12.2008 21:19   #4  
Аватар для Dragon_uz
Оффлайн
Сообщений: 180
+ 38  36/20
– 0  0/0

ThailandLiveJournalМой мир
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
цитата с мегафорума. имхо справедливое решение.
Дык пускай инет тогда полностью закрывают..

Цитата:
Сообщение от Akmal Bafoev Посмотреть сообщение
надо благодарить оператора а не ругаться.
Я бы благодарил если бы при минусе у меня за это деньги не тратились :D

Обещали все исправить только когда ???
Ответить 
Старый 04.12.2008 21:22   #5  
Аватар для sirtoby
Оффлайн
Спектрум Глобал
Директор
AKA:Атабек Рустамович
Сообщений: 190
+ 14  12/11
– 0  0/0

Uzbekistan
Глюки ужасные при положителном балансе не заходило в Инет.... Почта inbox тоже не работала !!!! Иногда заходишь на внутрений у а он тебе мол деньги кончились
Ответить 
Старый 04.12.2008 22:41   #6  
Аватар для KlimaD
Оффлайн
InterProSoft
Учредитель
Сообщений: 58
+ 18  7/4
– 4  2/2

UzbekistanМой мир
Wink

Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
Цитата:
сеня званил в саппорт грят мол если долг превышет -3 то ташикс работать небудет .....
цитата с мегафорума. имхо справедливое решение.
Лично мое мнение почему ТПС зделал такую фишку.

У меня тоже дома стоит Unlim на tas-ix, при минусовом балансе мира нет, только tas-ix который "бесплатный", за абон. плату.
2 месяца назад в первых числах октября как положено ТПС снимает абон. плату.
Заглянул в кабинет примерно 3го или 4го числа, увидел долг в 5 у.е.
и через 4 дня захожу чтоб пополнить счет а у меня долг уже 10 у.е.
Звоню в ТПС и прошу, чтоб посмотрели, что с моим логином, почему снимают деньги при минусовом балансе, мне обещали перезвонить.
проходит 3 дня долг уже 14 у.е.
Становиться уже совсем весело. Опять звоню. Аказца прошлый оператор заявку не оформил, ну да ладно на сей раз вроде оформили и даже перезвонили сказав "Вы наверное пользуетесь хабом".
На что ответил.
"Хабом не пользовался, можете сами проверять, а вот постоянное соединение по порту 2106 на ip 91.204.236.126 у меня имеется."

Перезванивают и уже заявляют, что у меня вирус.
На полученный ответ, что у меня лицензионный Касперский обещали еще раз перезвонить.

На следующий день позвонили с ТПС'а и очень вежливо извинились.
Сказали, что вернули долг в изначальное состояние. Когда заглянул у меня было +8 у.е. даже с излишком. И сказали, что у меня было какое-то соединение, по какому то неизвестному порту в какое-то неизвестное место. Куда и по какому порту определить не могут. Добавив, что я не один такой "пострадавший" а нас много.
Но вроде все исправили.

На следующий месяц пополнять счет не стал. Уже самому интересно будет у меня уходить счет в минус или нет. И что замечается. Каждый день с меня снимали ровно по 0.5 у.е.

Звонил в ТПС оставлял заявки но никто уже не перезванивал.

И так прошло 2 месяца.
Начались работы над кабинетом. Пошли глюки с tas-ix.
И тут мне в колцентре говорят, что с 1 декабря при минусовом балансе ничего работать не будет.

Ну так вот к чему этот длинный рассказ.
У меня в связи с такими "происшествиями" невольно сложилось мнение.
Теперь мы абоненты Unlim128, 256 никогда не заметим, что у нас, куда то исчезают деньги со счета, если раньше при минусовом балансе у нас мир не работал - расходов с баланса чисто логически быть не должно, то теперь нам просто скажут - "Это вы по миру лазили вот поэтому так быстро ваш депозит и закончился" и вежливо с вами распрощаются поссоветов пополнить счет.

Ответить 
Старый 05.12.2008 00:18   #7  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
я вашу балладу почитал и думаю что это все страшилки и теории заговоров. неужели вы честно думаете что тпс заработает просто нереальную кучу денег если кинет на 5 баксов 20-30 абонентов? для такой компании 150 уе - это как бы по приличнее выразицца?.. в общем не существенные суммы из-за ктр стоит портить себе репутацию, ктр как известно очень быстро может упасть и ее очень долго придется поднимать.

так вот я склонен думать что это какое-то колдовство с кабинетом ктр либо не верно считает либо не успевает это делать вовремя. но в любом случае все это не по злому умыслу.

зачастую так бывает что в саппорте говорят одно а админы считают другое а в кабинете третье показывается. такие несоответствия встречаются и смею заверить не только у тпса. конечно с этим надо бороцца но занимацца поддержкой такого количества пользователей - не сайты верстать т.е. сложно.

короче говоря заканчивая мою эпопею. что же вам делать? самый лучший способ приехать в офис и раз и навсегда решить проблему на месте. стучать кулаком по столу не обязательно. как вариант свяжитесь с отделом продаж и пожалуйтесь туда. возможно вам скажут звонить в саппорт что логично но возможно что попытаются решить проблему отчасти и своими силами. просто потому что их может беспокоить падение продаж. это такой черный ход.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 05.12.2008 00:52   #8  
Аватар для Dragon_uz
Оффлайн
Сообщений: 180
+ 38  36/20
– 0  0/0

ThailandLiveJournalМой мир
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
самый лучший способ приехать в офис и раз и навсегда решить проблему на месте. стучать кулаком по столу не обязательно.
Дело в том что я живу не в Ташкенте.. А в нашем местном офисе насчет проблем скажут обращайтесь в СТП...

Я вот не могу понять одного почему нету никаких предупреждений на офф сайте ?

Цитата:
http://www.tps.uz/

27.11.2008
Профилактические работы на внешнем Интернет-канале.
29 ноября в период с 04:00 до 07:00 специалистами АК «Узбектелеком» будут проводиться работы на внешнем Интернет-канале. В этот период возможны перерывы в предоставлении услуг у всех абонентов
Цитата:
http://jet.uz/

20.11.2008
Работа персонального кабинета
Вниманию всех абонентов JET! В связи с проведением работ по модернизации оборудования в период с 21 по 23 ноября функциональность персонального кабинета будет ограничена. А именно, не будут доступны отчёты по объёму использованного трафика.
Либо я будущее попал.. Либо хз.. Седня 5 декабря уже =)) товарисчи так нельзя же ))) Можно было ведь предупредить что будут определенные глюки..
Ответить 
Старый 05.12.2008 01:38   #9  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Dragon_uz Посмотреть сообщение
Я вот не могу понять одного почему нету никаких предупреждений на офф сайте ?
на сколько мне известно новости на сайт добавляют только два человека. и они не из тех у кого в обязанности входит информирование общественности по любому мало-мальски важному поводу. видимо они рассчитывали что все закончицца раньше.
Ответить 
Старый 05.12.2008 07:11   #10  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Akmal Bafoev
Оффлайн
Сообщений: 1,521
+ 2,213  1,251/585
– 37  12/9

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от KlimaD Посмотреть сообщение
У меня в связи с такими "происшествиями" невольно сложилось мнение.
Теперь мы абоненты Unlim128, 256 никогда не заметим, что у нас, куда то исчезают деньги со счета
я сам два года джетовец, никогда никаких глюков с балансом не замечал (правда и в минус никогда не уходил)
__________________
Нехороший человек
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх