Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Юмор
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юмор Общий раздел юмора для всех подфорумов. Не пошлить!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009 10:01   #41  
Аватар для Tadano
Оффлайн
Университет
Зав кафедрой
Сообщений: 1,602
+ 5,833  524/295
– 339  51/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
В интернете как-то прочитал, что НР отклонило просьбу гражданина России пройти-сдать-получить сертификат по заправкам картриджей НР всех моделей принтеров НР.
А чего тут огорчаться? Компания HP позаботилась о чистоте рук и лёгких рядового гражданина России...
Ну просто у НР столько моделей, и если он все собирается изучать ???? Это же зачем им такая головоморока !!!!
Ответить 
Старый 09.03.2009 14:24   #42  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Задачами и основными направлениями деятельности Фонда (Прим. EF - Фонд государственной поддержки развития почты и телекоммуникаций) являются использование средств, аккумулируемых на счетах Фонда, на финансирование:
...
...
частичных затрат на приобретение форменного обмундирования и велосипедов для почтовых работников
...
Кто в последний раз видел почтальона (или почтового работника?) в форменной одежде и на велосипеде?
__________________
DWBH

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 09.03.2009 в 14:49.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.03.2009 14:40   #43  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Кто в последний раз видел почтальона (или почтового работника?) в форменной одежде и на велосипеде?
Я видел. Буквально на днях смотрел по какому-то каналу "Волга, Волга", там почтальон (исполняет Любовь Орлова) на велосипеде и в форме, и сумка с бляхой, как мне кажется.
Если взять пример почтальона Печкина, то велосипед в итоге появился, а насчет форменной сумки и одежды я сомневаюсь, по крайней мере в последней серии ходил дембелем, не по форме.
Если серьезно, то на почте (например 77 отделение) большинство дам работает в форменных куртках, но на улице в таком виде ни разу не видел ни одного почтальона.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 09.03.2009 14:49   #44  
Аватар для Maestro
Оффлайн
Бизнес
Менеджер
Сообщений: 1,292
+ 491  1,658/631
– 1  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Кто в последний раз видел почтальона (или почтового работника?) в форменной одежде и на велосипеде?
За пределами ташкентской кольцевой тоже жизнь существует ;-). По крайней мере, наш почтальон постаянно на велике...

Цитата:
Говоря о сельской глубинке, нельзя не сказать о том, что специально для почтальонов в прошлом году было закуплено более двух тысяч велосипедов, в этом - еще 500. Кроме того, для ускорения сроков доставки ежегодно расширяется автопарк. Так, в прошлом году приобретено 50, в нынешнем - 10 автомашин марки "Дамас"
Цитата:
Важно также отметить, что в нынешнем году в почтовых отделениях района проделана большая работа по обеспечению своевременной доставки корреспонденции адресатам, а также пенсий и пособий пенсионерам и инвалидам. Для этих целей почтальонам, обслуживающим отдаленные участки, выделено восемь велосипедов, они обеспечены полностью форменной одеждой и обувью. Кстати, простых почтальонов коснулся технический прогресс: при доставке по адресам крупных денежных сумм они оснащены так называемыми электронными детекторами безопасности.
Ответить 
Старый 01.04.2009 05:59   #45  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Двадцать первый век на носу

В коридоре одной из поликлиник города увидел "замечательный" набор плакатов, подготовленный силами Института гражданской защиты МЧС РУ (почему-то именно РУ, а не РУз). Слов нет...
Изображения
Тип файла: jpg Image_00023.jpg (50.3 Кб, 68 просмотров)
Тип файла: jpg Image_00025.jpg (47.2 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg Image_00026.jpg (48.3 Кб, 62 просмотров)
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 01.04.2009 07:28   #46  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Слов нет...
У них все силы и талант уходят на подготовку и рассылку СМС, на остальное не хватает...
А мальчик-герой, судя по изображению, и есть поджигатель.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
"+" от:
Старый 05.04.2009 11:17   #47  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Медицина не спит!

Странно было видеть на медицинском бюллетене одновременно молнии ВИЧ. СПИД и ИНФЕКЦИИ... "Что такое ВИЧиСПИД?" - я не знаю... Зачем парню сумка на ремне - тоже.

Рыгающие во все стороны люди (мужчины и женщины) вызывают что угодно, но только не желание находиться в обществе. Девушка в зелёном (в центре плаката) делает "это" особенно театрально.

Извиняюсь за качество. Снято в том же коридоре, что и мчс-ные бредни (см. выше). Освещения никакого, а инструментом выступил мобильный телефон.
Изображения
Тип файла: jpg aids.jpg (47.8 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg dots.jpg (45.5 Кб, 58 просмотров)
__________________
DWBH
Ответить 
"+" от:
Старый 06.04.2009 08:15   #48  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
настоящие "украшения" для Узбекистанцев
[IMG][/IMG]
__________________
Все об ИСО и менеджменте
Ответить 
Старый 29.05.2009 12:06   #49  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Куйлюк...

примерно столько ошибок я встречал только в слове "перашка"
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.05.2009 14:10   #50  
Real ID Group
Аватар для Artur Alikulov
Оффлайн
Sharifa.Com
Сообщений: 717
+ 386  331/172
– 8  3/1

UzbekistanОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью ICQОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
примерно столько ошибок я встречал только в слове "перашка"
Огорчает что в этом безобразии участвовало как минимум два неграмотных человека - заказчик и исполнитель.
__________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.
Ответить 
Ответить

Метки
беда, юмор
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх