Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Авто
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Авто Темы про авто, дороги, ПДД


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2020 23:52   #6751  
Аватар для Фарход Абдурашидов
Оффлайн
СП ООО "ABN-MB"
Бухгалтер
Сообщений: 70
+ 1  23/18
– 0  1/1

Uzbekistan
Здравствуйте. Сегодня случился интересная ситуация. Учился я в в.у., сегодня сдал екзамен(со 2ого раза), всё ок. Отправили фотографироваться. Захожу, а фотограф говорит что не будет фотографировать, потому что у меня борода. вот так вот. а у меня просто щетина, даже бородом не назовешь. конечно я стал возмущаться, так что в этом такого. объясняет тем что у меня в паспорте нету бороды, типа не совпадает. а в паспорте мне 16 лет, объясняю эму что паспорт всё равно со временем будет меняться, а я всегда хожу в таком виде. Он говорит что поменяй паспорт, когда увидеть что в паспорте я с бородой, тогда без проблем сфотографирует. Я конечно попросил показать что где там в законодательстве написано что с бородой нельзя фотографироваться на права, он говорить что с начальства поступили такие приказы и он тут не причем, и все вопросы к нему, и отправили меня на комнату н9(фамилия имя не скажу). Захожу к начальнику, объясняю ситуацию, и слышу точна такие же слова, иди сбрей бороду, тебе ж лучше, будешь красивым, и без проблем сфотографируем. Конечно у него тоже попросил показать где что написано, чтоб было основание требовать сбрит бороду, а он повторяет одни и те же слова. Я вышел с комнаты, уточнил у друга(работает в "Норме"), говорит что бред собачий, нет ничего подобного, и что могу пожаловаться на его имя. Я вернулся, дверь стоял открытым, и сфотографировал табличку на двери с должностью и фиш. А он сразу позвал меня обратно, и позвонил, сказал фотографу чтоб меня сфотографировал. После этого сфотографировали, и сказали чтоб забрал права в понедельник. Вроде дело решено, НО БЛИН КАКОГО *****,почему я должен доказывать что не верблюд? что там ваще творится?оО. А знаете что самое интересное? парень который вместе учились пошел брит бороду, направили на уборную, что там есть возможность. А там оказывается продается бритвы по 7000сум, и мыло "просто попользоваться" 3000сум, хотя вроде б все туалеты должны иметь мыло, потому что мы даже за туалет платим. Вот такие вот дела. в понедельник пойду забирать удостоверение. У кого то была такая же ситуация? прощу прощение если были ошибки(не родной язык).
Ответить 
Старый 08.03.2020 06:50   #6752  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Фарход Абдурашидов, просто борода постоянно растёт и длина её не постоянна. Если бы носили её постоянно одного размера. Показали бы им фотки что она такая же у вас как и 2 года назад. На паспорт вряд ли пропустят ещё с давних времён. Человек с бородой и без сильно отличается и трудно сразу определить тот ли человек.
Ответить 
Старый 08.03.2020 10:36   #6753  
Аватар для Фарход Абдурашидов
Оффлайн
СП ООО "ABN-MB"
Бухгалтер
Сообщений: 70
+ 1  23/18
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
Фарход Абдурашидов, просто борода постоянно растёт и длина её не постоянна. Если бы носили её постоянно одного размера. Показали бы им фотки что она такая же у вас как и 2 года назад. На паспорт вряд ли пропустят ещё с давних времён. Человек с бородой и без сильно отличается и трудно сразу определить тот ли человек.
Так я ему сказал(написано выще) что хожу постоянно в таком виде, с щетиной, и показал другие дакументы (ид карта, справки, дакументы из автошколы) где я в таком виде, хотя разница времени там от 3месяца до 2года и больше.
Ответить 
Ответить

Метки
аварии, авто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх