Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Велоспорт > Покатушки
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Покатушки Структурированный список покатушек здесь


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014 12:28   #21  
Аватар для VETER
Оффлайн
предприниматель
Сообщений: 798
+ 0  299/170
– 0  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для VETER с помощью ICQ
Господа и возможно дамы, СКОРО!!!<iframe width="480" height="300" src="http://mover.uz/video/embed/C5ydTo8/" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

http://mover.uz/watch/whRxkU8/
Mover.uz - C5ydTo8
mover.uz
__________________
Счастье не за горами,счастье в горах!(vvvvv)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.04.2014 14:22   #22  
Аватар для Azul
Оффлайн
Сообщений: 26
+ 0  3/2
– 0  9/4

Uzbekistan
всем привет, на работе пришло объявление - предложение поучавстовать в веломарафоне, который организует федерация профсоюзов
вроде будет в пятницу 18 апреля
вопросы:
кто нибудь с форума тоже участвует?
стоит туда вообще соваться на своем МТБ? (Dexter 29)
какая длина дистанции и какая обычно география полета ну т.е. много ли подъемов спусков или делают обычно на прямых поверхностях
и еще, там наверное все профессионалы будут да? любителям терять неф там?
Ответить 
Старый 16.04.2014 08:43   #23  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Azul Посмотреть сообщение
стоит туда вообще соваться на своем МТБ? (Dexter 29) какая длина дистанции и какая обычно география полета ну т.е. много ли подъемов спусков или делают обычно на прямых поверхностях и еще, там наверное все профессионалы будут да? любителям терять неф там?
Оффтоп:
Из опыта прошлых лет - люди ( разного возрастного контингента )участвуют там на разных велосипедах, в том числе и уралах, хвз, мтб, и т.д., дистанция обычно не большая, проводится внутри города, перепады высот минимальны, профессионалы из числа старшего поколения участвуют регулярно.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 16.04.2014 11:37   #24  
Аватар для Azul
Оффлайн
Сообщений: 26
+ 0  3/2
– 0  9/4

Uzbekistan
в общем ) веломарафон ) дистанции 500 и 1000 метров ) блин я падсталом веломарафон блин, я за мясом езжу 20 км туда 20 обратно по утрам, в общем не пойду, я ж не клоун блин 500 метров ездить
Ответить 
Старый 16.04.2014 18:41   #25  
Аватар для dmitriy-vivat
Оффлайн
Инженер
Сообщений: 245
+ 151  182/63
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azul Посмотреть сообщение
кто нибудь с форума тоже участвует?
Я там буду. От нашей организации... Только быстро я к сожалению не смогу ехать.
Мне сказали, трек будет пять и десять км.
Ответить 
Старый 18.04.2014 13:58   #26  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azul Посмотреть сообщение
в общем ) веломарафон ) дистанции 500 и 1000 метров )
Кто это сказал про такие дистанции???
Было 5 кругов по километру.
Конечно не марафонская дистанция, но у нас и забег на 3 км зовут марафрном...
__________________
Велосипедист на дороге - как вурдалак - в зеркалах не отражается.
Ответить 
Старый 19.04.2014 18:41   #27  
Аватар для Azul
Оффлайн
Сообщений: 26
+ 0  3/2
– 0  9/4

Uzbekistan
обманули значит... тупой профсоюз =( весело хоть было?
Ответить 
Старый 22.05.2014 11:01   #28  
Аватар для VETER
Оффлайн
предприниматель
Сообщений: 798
+ 0  299/170
– 0  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для VETER с помощью ICQ
И так Дамы и Господа, поездка на Иссык-куль 2014!
В этом сезоне запланировано три поездки.
1) С 6 июля по 14 июля (7 полных дней отдыха)
2) С 27 июля по 11 августа (14 полных дней отдыха)
3) С 17 августа по 25 августа (7 полных дней отдыха)
Цены пансионат немного приподнял в отличии от прошлого года, проживание сутки 14-16$, питание 12$. Хотя это предварительно, перед приездом цифры обговорю с хозяевами и думаю удаться снизить на 5-6$ за сутки). Местный народ там всегда хочет много, получает как обычно))) опыт переговоров есть!
Питание 3х разовое, обычно всегда все наедались и были довольны.
Проживание в пансионате "Золотые Пески" (мекка Иссык-куля))), в центральном корпусе, 3 этаж(предварительно). Номера 2х и 3х местные (внутри душ и туалет), балкон (сушить купальники и полотенца). Номера чистые светлые, из обстановки кровати, тумбочка, стол, стулья, в некоторых холодильник, телевизор. Также есть. холодильник, телевизор на этаже(хотя кому это там нужно))).
На территории и рядом множество магазинов, кафе, дискотек.
До берега, где огромное кол-во водных аттракционов и баров, 100 метров ходьбы по тенистой алее.

Желающих получить более комфортные номера (с холодильниками, кондеями, телеками, красивыми шторками и т.д), могу поселить в соседний пансионат (50метров ходьбы) НУР, но там немного дороже, от 25$ (проживание).
Также будут организованны самостоятельные экскурсии по местным горам, что значительно отличается от цен местных экскурсоводов.
Желающие могут взять с собой велосипеды, благо есть где покатать, Семёновское, Григорьевское ущелье или просто по берегу ИК, очень свежий приятный воздух, катать там одно удовольствие!
Трансфер автобусом, группой переходим границу в Черняевке и едем до пансионата. Автобус вполне комфортабельный.
Переход границы планирую в позднее время время по выезду и в ранее по приезду, в то время, когда нет очередей.
Благо автобус заказной и повезёт нас в любое время.
Стоимость проезда предварительно около 50$ в оба конца.
Предварительно будет собираться предоплата 50$, остальное по приезду.
26, 27 мая с 19.00 до 20.00, я буду находиться в кафе "Берёзка" (напротив гостиницы ТАТА).
Также отвечу на все ваши вопросы.
__________________
Счастье не за горами,счастье в горах!(vvvvv)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.07.2014 08:10   #29  
Аватар для VETER
Оффлайн
предприниматель
Сообщений: 798
+ 0  299/170
– 0  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для VETER с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VETER Посмотреть сообщение
И так Дамы и Господа, поездка на Иссык-куль 2014!
В этом сезоне запланировано три поездки.
1) С 6 июля по 14 июля (7 полных дней отдыха)
2) С 27 июля по 11 августа (14 полных дней отдыха)
3) С 17 августа по 25 августа (7 полных дней отдыха)
Цены пансионат немного приподнял в отличии от прошлого года, проживание сутки 14-16$, питание 12$. Хотя это предварительно, перед приездом цифры обговорю с хозяевами и думаю удаться снизить на 5-6$ за сутки). Местный народ там всегда хочет много, получает как обычно))) опыт переговоров есть!
Питание 3х разовое, обычно всегда все наедались и были довольны.
Проживание в пансионате "Золотые Пески" (мекка Иссык-куля))), в центральном корпусе, 3 этаж(предварительно). Номера 2х и 3х местные (внутри душ и туалет), балкон (сушить купальники и полотенца). Номера чистые светлые, из обстановки кровати, тумбочка, стол, стулья, в некоторых холодильник, телевизор. Также есть. холодильник, телевизор на этаже(хотя кому это там нужно))).
На территории и рядом множество магазинов, кафе, дискотек.
До берега, где огромное кол-во водных аттракционов и баров, 100 метров ходьбы по тенистой алее.

Желающих получить более комфортные номера (с холодильниками, кондеями, телеками, красивыми шторками и т.д), могу поселить в соседний пансионат (50метров ходьбы) НУР, но там немного дороже, от 25$ (проживание).
Также будут организованны самостоятельные экскурсии по местным горам, что значительно отличается от цен местных экскурсоводов.
Желающие могут взять с собой велосипеды, благо есть где покатать, Семёновское, Григорьевское ущелье или просто по берегу ИК, очень свежий приятный воздух, катать там одно удовольствие!
Трансфер автобусом, группой переходим границу в Черняевке и едем до пансионата. Автобус вполне комфортабельный.
Переход границы планирую в позднее время время по выезду и в ранее по приезду, в то время, когда нет очередей.
Благо автобус заказной и повезёт нас в любое время.
Стоимость проезда предварительно около 50$ в оба конца.
Предварительно будет собираться предоплата 50$, остальное по приезду.
26, 27 мая с 19.00 до 20.00, я буду находиться в кафе "Берёзка" (напротив гостиницы ТАТА).
Также отвечу на все ваши вопросы.
Друзья, завтра убываем на Иссык-куль! Ещё есть возможность запрыгнуть на подножку уходящего "поезда". Места есть. Также в силе поездки с 26 июля и с 15 августа. Подаем заявки!
__________________
Счастье не за горами,счастье в горах!(vvvvv)
Ответить 
Старый 08.08.2014 11:58   #30  
Аватар для VETER
Оффлайн
предприниматель
Сообщений: 798
+ 0  299/170
– 0  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для VETER с помощью ICQ
Вернулись! Отлично провели 10 суток на Иссык-куле! Загорали, купались, отрывались, веселись и другие ништяки. Сезон только начался.
В отличии от других, легко прошли границу за один час ( в обе стороны).
Следующая поездка намечена с 16 августа по 24 августа.
Предварительное собрание 11 августа в кафе Берёзка. Кто не может придти, пишим, звоним. Мне нужно заранее бронировать жильё и транспорт.
__________________
Счастье не за горами,счастье в горах!(vvvvv)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх