Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2010 11:41   #171  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Интересно, а что делать если система упала? Сотрудники провайдера сами её переустановят?
Да.
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Или если "нечаянно" удалил этот троян из системы?
Не троян это!
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Еще, очень интересно будет если через пару месяцев уберут из закона о валютных операциях ту самую строчку о пластиковых картах.
Талгат, это уже троллингом попахивает.
Старый 10.10.2010 12:08   #172  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Только вчера увидел эту тему, скажу довольно интересное предложение. Но возникло несколько вопросов -
1 - в условиях конкурса написано что при оформлении договора нужна справка о доходах, а если человек не имеет официальной работы, но в состоянии оплатить эту сумму?
2 - можно-ли сразу оплатить 590$ и не заморачиваться с этими ежемесячными переводами, и есть ли для таких случаев программа поощрения?
3 - так что за ОС сидит в этих нетбуках, как я могу быть уверен что это ПО сможет удовлетворять мои потребности, какое-то не правильное условие без которого можно было бы обойтись, ибо Вы итак составляете контракт и в случаи неуплаты можно выбить деньги по средствам условий в контракте, а злоумышленник эту ОС может снести.
Старый 10.10.2010 13:34   #173  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение
1 - в условиях конкурса написано что при оформлении договора нужна справка о доходах, а если человек не имеет официальной работы, но в состоянии оплатить эту сумму?
А как он докажет это?
Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение
2 - можно-ли сразу оплатить 590$ и не заморачиваться с этими ежемесячными переводами, и есть ли для таких случаев программа поощрения?
Да. Нет.
Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение
3 - так что за ОС сидит в этих нетбуках, как я могу быть уверен что это ПО сможет удовлетворять мои потребности
Windows XP Professional Service Pack 3. И если он Вас не удовлетворяет в вопросах безопасности или не удовлетворяет предустановленный антивирус ESET NOD32, то по этому вопросу пишите производителям данного ПО. Microsoft, например, прямо-таки сам любезно просит "Отправить отчёт", если какая-то заморочка вдруг.
Старый 10.10.2010 16:30   #174  
Known ID Group
Аватар для choosen
Оффлайн
Сообщений: 1,074
+ 245  498/295
– 97  45/33

UzbekistanОтправить сообщение для choosen с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение
2 - можно-ли сразу оплатить 590$ и не заморачиваться с этими ежемесячными переводами, и есть ли для таких случаев программа поощрения?
Да. Нет.
я что то не понимаю. когда я вам задавал этот вопрос несколько дней назад вы ответили что такой вариант невозможен.
Старый 10.10.2010 16:33   #175  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Windows XP Professional Service Pack 3. И если он Вас не удовлетворяет в вопросах безопасности или не удовлетворяет предустановленный антивирус ESET NOD32, то по этому вопросу пишите производителям данного ПО.
т.е. в системе заранее принято лицензионное соглашение? ведь пользователь покупает нетбук, а его заставляют купить и ОС(стоимость которой включена в стоимость нетбука). Отсюда вопрос: как вернуть ОС и антивирус и получить стоимость обратно?
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 10.10.2010 17:14   #176  
Аватар для Vicky
Оффлайн
Mobile operator
Unit Head
Сообщений: 447
+ 55  182/119
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от choosen Посмотреть сообщение
то что это все в иностранной валюте.
А карта VISA, которая выдаётся, тоже валютная. И доллары США у нас по идее можно приобрести в любом пункте обмена валюты. Так что всё по закону.
Да, действительно, согласно ст.18 Расчеты и платежи в иностранной валюте на территории Республики Узбекистан "Закона о валютном регулировании", осуществляется принятие резидентами от резидентов и от нерезидентов платежей по пластиковым платежным и кредитным карточкам; но, вот нигде не нашла, на основании чего вы не принимаете в сумах в оплату вышеуказанную сумму в долл. по госкурсу (хотя вроде обязаны, если конечно на статус вашей компании не распространяются иные Законы)...

Последний раз редактировалось Vicky; 10.10.2010 в 17:22.
Старый 10.10.2010 17:49   #177  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Tatyana Belyakova, Нужно бы закрепить первое собщение в начале каждой страницы, скинуть туда частые вопросы и ответы, иначе по третьему кругу уже отвечаешь, народу просто лень листать всю тему.
"+" от:
Старый 10.10.2010 18:34   #178  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от choosen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение
2 - можно-ли сразу оплатить 590$ и не заморачиваться с этими ежемесячными переводами, и есть ли для таких случаев программа поощрения?
Да. Нет.
я что то не понимаю. когда я вам задавал этот вопрос несколько дней назад вы ответили что такой вариант невозможен.
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Нет, нельзя.
Можно.
ну вы бы определились как-бы что-ли..а то люди ж к нам в банк деньги сдавать хотят
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Кстати, так и не понял, можно ли сразу всю сумму закинуть и год не париться с хождениями?
По просьбам клиентов поменяли политику — можно.
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
т.е. в системе заранее принято лицензионное соглашение?
Да.
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
Отсюда вопрос: как вернуть ОС и антивирус и получить стоимость обратно?
Никак.

Последний раз редактировалось Tatyana Belyakova; 10.10.2010 в 18:37.
Старый 10.10.2010 18:43   #179  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Windows XP Professional Service Pack 3. И если он Вас не удовлетворяет в вопросах безопасности или не удовлетворяет предустановленный антивирус ESET NOD32, то по этому вопросу пишите производителям данного ПО. Microsoft, например, прямо-таки сам любезно просит "Отправить отчёт", если какая-то заморочка вдруг.
Ого, так Windows коробочная, что-ли? Коробку и прочее выдадите? Если ОЕМ-лицензия, то поддержку оказывать должен поставщик оборудования.
Старый 10.10.2010 19:28   #180  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Заранее приношу извинения посетителям данной темы, но из-за некоторой специфичности акции "EVObook", связанной с политикой компании, я не смогу более консультировать по поводу этой акции. Если возникнут какие-либо вопросы, прошу обращаться в офис компании EVO по телефону: +998 71 148-00-00, и по адресу: г.Ташкент, ул.Афросиаб, 12А. Соответственно, тему я закрываю.

P.S. Все остальные рабочие открытые темы раздела EVO так же доступны для посетителей, и ответы на вопросы, заданные в рамках каждой из них, будут даваться мною в рабочем порядке по мере возможности.

Последний раз редактировалось Tatyana Belyakova; 10.10.2010 в 19:46.
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх