Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010 11:13   #101  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
У ТПС постоянные проблемы, которые решаются ОЧЕНЬ долго....
Главное, что ОСОБЕННО злит - тебе делают одолжение. Совершенно не чувствуется искренней заинтересованности. Всё решается " в рабочем порядке". Если у вас полтора месяца неполадка - они не организуют сверхурочные, "выходные - святое дело".
Оффтоп:
Помните, как в сериале КОРОЛЁК-птичка певчая : "сегодня поздно, завтра приходи".
Ответить 
Старый 19.02.2010 13:15   #102  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
У ТПС постоянные проблемы, которые решаются ОЧЕНЬ долго....
Главное, что ОСОБЕННО злит - тебе делают одолжение. Совершенно не чувствуется искренней заинтересованности. Всё решается " в рабочем порядке". Если у вас полтора месяца неполадка - они не организуют сверхурочные, "выходные - святое дело".
Оффтоп:
Помните, как в сериале КОРОЛЁК-птичка певчая : "сегодня поздно, завтра приходи".
а какой же провайдер работает не так?

Оффтоп:
всегда в выходные проблемы (ГС тоже не отстает, особенно после обеда)... люди не рОботы, выходные - гулять бы, телек смотреть, уборкой заняться, в пивбаре спортазле поторчать, а не в интернете лазить))) а так, конечно жаль...


Действительно, какая-то чума, что-ли, напала на провайдеров Ташкента)? Сначала у ЕВО (слава богу починили), теперь и на ТПС сидим без персонального кабинета, месяц заканчивается - до сих пор не известно сколько истратили, сколько осталось, перерасход ли, или вообще ничего там не считается(халяву то жаль упускать!)...
Кто-нибудь разъяснил бы, хоть где нибудь, о том, что там с кабинетами делается то? Звонили менеджеру - сказала, через два-три дня будет готово, прошло две недели.

Попробовать через недельку (под конец месяца) потребовать состояние счёта, что-ли...
Ответить 
"+" от:
Старый 19.02.2010 15:38   #103  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
всегда в выходные проблемы ... люди не рОботы
Ну я тут не про те случаи, когда проблема возникла в выходной. Я про то, когда проблема вторую-третью неделю, а работники спокойно "отдыхают"....
Ответить 
Старый 19.02.2010 16:01   #104  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Smile

Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
всегда в выходные проблемы ... люди не рОботы
Ну я тут не про те случаи, когда проблема возникла в выходной. Я про то, когда проблема вторую-третью неделю, а работники спокойно "отдыхают"....
А вот тут, мы не знаем наверняка, отдыхают они, или в поте лица настраивают, уже третью неделю, без передыху, биллинг...
Наверное надоели темы на ихнем форуме, типа: "ТПС ворует трафик", и решили посмотреть в настройках, увидев дырку - начали перелопачивать всё и вся... или банально вырубили персональный кабинет.
Но вот что странно - на отдельном ТП, говорят, заходит в Персональный кабинет.
Ответить 
Старый 19.02.2010 16:04   #105  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Сначала у ЕВО (слава богу починили)
А уж я как рада ЛС разгрузились существенно
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.02.2010 17:33   #106  
Real ID Group
Аватар для Serj Korobov
Оффлайн
freelance
frontend developer
AKA:bomarsche
Сообщений: 224
+ 596  77/54
– 31  1/1

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Никак не открывается. Его перекрыли.
Русская версия открывается. Там видимо по головному урлу как то банится!
__________________
Сарказм — потому что бить людей ногами незаконно.
Ответить 
Старый 19.02.2010 17:41   #107  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Serj Korobov Посмотреть сообщение
Русская версия открывается.
Это какая такая русская версия BBC открывается? Я попробовала http://www.bbc.ru и там обнаружила некий "Байкал Бизнес Центр"
Чeбурeки, Чебоксары, Че Гевара, Чемодан – никаких Чебурашек здесь нет! ©
Ответить 
"+" от:
Старый 19.02.2010 19:20   #108  
Аватар для Logitech
Оффлайн
Планета Земля
Председатель Правления
Сообщений: 629
+ 6  59/51
– 40  31/23

UzbekistanОтправить сообщение для Logitech с помощью ICQ
ТПС, ВЫ КУРИТЕ?

провайдер ТПС, вы сильную траву курите, да???
Недавно я писал что ТПС у меня снял кроссировку за то что я не пользовался 2 месяца (ну по факту абонплату накрутили, так какого чёрты вы черти сняли кроссировку?). ну да ладно с этим, сняли сняли. Написал заявление в Саркор. Сегодня утром звонят с Саркора и говорят - у вас стоит кроссировка Исттелекома. Звоню на АТС - там говорят ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит кроссировка от Исттелекома. Так какого чёрта ТПСовцы вы мне вешали лапшу что кроссировка снята? Вы там все обкурились мегазелёной травы???
Ответить 
2 "+" от:
Старый 19.02.2010 22:15   #109  
Real ID Group
Аватар для Aleksey Nabok
Оффлайн
Программист
Сообщений: 469
+ 208  139/94
– 15  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksey Nabok с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksey Nabok с помощью Skype™
ТПС порадовал не успев починить биллинг...

Цитата:
Изменения в условиях обслуживания.
18 февраля / 10

Уважаемые абоненты Компании TPS, сообщаем вам о том, что с 1 марта 2010 года при состоянии лицевого счёта равном или менее нуля доступ будет предоставляться только к сайту TPS и персональному кабинету.
Ответить 
"+" от:
Старый 20.02.2010 11:51   #110  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
ТПС у меня снял кроссировку за то что я не пользовался 2 месяца
Ну у нас в школе они сняли кроссировку вообще по ошибке - неправильный номер телефона передали на АТС для раскроссирования. И решение проблемы их же ошибки заняло полтора месяца!!!!
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх