Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События...
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2019 02:45   #81  
Аватар для Burzum88
Оффлайн
Сообщений: 181
+ 398  166/74
– 124  9/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Говоришь он Социалист? а ты уверен в этом?
Ну и в чем противоречие? Открою страшную тайну, национал-социализм это тоже социализм) Проще говоря, политическая система которая решает проблемы (контролирует) человека с помощью государства, является социалистической.
Ответить 
Старый 11.10.2019 03:26   #82  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Burzum88 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Говоришь он Социалист? а ты уверен в этом?
Ну и в чем противоречие? Открою страшную тайну, национал-социализм это тоже социализм) Проще говоря, политическая система которая решает проблемы (контролирует) человека с помощью государства, является социалистической.
Ты хоть сам понимаешь что пишешь? ты про такой национал-социализм ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Национал-социализм
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
Старый 11.10.2019 04:08   #83  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Burzum88 Посмотреть сообщение
Открою страшную тайну
Я тебе тоже открою тайну



https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=rEhjLhdJWro

https://flb.ru/5/3605.html
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
Старый 11.10.2019 10:44   #84  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Путин возглавляет рейтинг самых влиятельных людей мира по версии Forbes
Президент России уже четвертый год подряд занимает первую строчку в рейтинге журнала.



Самый влиятельный человек мира четвертый год подряд президент России.
Он распространяет влияние своей страны почти на каждый уголок земного шара", отмечает журнал.





__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
3 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 11.10.2019 11:05   #85  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Burzum88 Посмотреть сообщение
вообще советую посмотреть пару его фильмов "он вам не димон" или про детей ген.прокурора Чайки.
Я смотрел, с одной стороны тот же Димон палку перегнул, но с другой, 99% чиновников такие, и ничего их не останавливает.
У нас такая же фигня творится, но все молчат.
Вон Димон имеет прудик с уточками, а наши имеют личные водохранилища. Так что все норм.
Главное, население у них в подавляющем своем живет лучше. Я много раз был в России, я знаю какой у них там уровень жизни. И во многом это заслуга Власти.
Да, могло быть и лучше. Но имеем то что имеем.
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Ответить 
4 "+" от:
Старый 11.10.2019 16:29   #86  
Аватар для Burzum88
Оффлайн
Сообщений: 181
+ 398  166/74
– 124  9/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
много раз был в России, я знаю какой у них там уровень жизни.
Если речь идет про большие города вроде Москвы и Петербурга, то конечно там средний уровень жизни повыше. Но стоит выехать за пределы и проехаться по маленьким городкам и селам картина кардинально поменяется.


Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Я смотрел, с одной стороны тот же Димон палку перегнул, но с другой, 99% чиновников такие, и ничего их не останавливает.
Не останавливает потому что нет ответственности за подобные преступления, и это не справедливо. В Москве и Питере были массовые протесты во время выборов этим летом, никто не собирается молчать.



Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Ты хоть сам понимаешь что пишешь? ты про такой национал-социализм ?
Это именно социализм, можешь загуглить что это такое. Там даже в названии указано что эта система социалистическая.



Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Я тебе тоже открою тайну
Типичная тактика провластных сми обвинять во всех бедах заграницу. ФАН это вообще пригожинский проект получающий деньги из федерального бюджета, о какой объективности этого ресурса может идти речь.

На днях уволилось большинство детских онковрачей из НИИ Блохина https://youtu.be/NoSdaCWWMts
тоже наверное Обама/Трамп виноваты что такие условия в больнице которая находится в "сытой" Москве, эти события проходят на фоне новостей о выделении миллиардных бюджетов пропагандистким сми вроде RT. 20 миллиардов на канал вещающий на США и нихрена смертельно больным детям, очень по путински.
Ответить 
Старый 11.10.2019 18:12   #87  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Burzum88 Посмотреть сообщение
тоже наверное Обама/Трамп виноваты
Тоже Путин виноват?

https://www.gazeta.uz/ru/2019/10/08/samarkand/
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
Старый 11.10.2019 18:20   #88  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Burzum88 Посмотреть сообщение
Это именно социализм, можешь загуглить что это такое. Там даже в названии указано что эта система социалистическая.
Ну ты же такой умный почему бы тебе не кинуть сюда ссылку?
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
Старый 11.10.2019 19:18   #89  
Аватар для Burzum88
Оффлайн
Сообщений: 181
+ 398  166/74
– 124  9/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Тоже Путин виноват?
Очередная глупость, у нас что гос.сми Путина или Россию во всех своих косяках обвиняют? Вообще не в тему аргумент.



Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Ну ты же такой умный почему бы тебе не кинуть сюда ссылку?
Вот мне интересно, так сложно вбить в тот же яндекс слово социализм??? Пожалуйста - https://yandex.ru/search/?text=%D1%8...t=1570802952.1
предвижу что вопросы все равно последуют, поэтому объясняю на пальцах: в верхней части выдачи должна быть краткая сноска из википедии, конкретно нас интересует следующее предложение "Социализм - ряд экономических и социальных систем, характеризующихся государственным и общественным контролем над экономикой, средствами производства и распределением ресурсов".
Ответить 
Старый 11.10.2019 19:27   #90  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Burzum88 Посмотреть сообщение
он и его фонд ФБК ведут заслуживающие доверие расследования, и не верить им нет оснований.
Цитата:
Сообщение от Burzum88 Посмотреть сообщение
вообще советую посмотреть пару его фильмов "он вам не димон" или про детей ген.прокурора Чайки.
Мне интересно сколько тебе лет? Ведь только прыщавый подросток способен просматривая "Он вам не Димон" поверить в то, что второе после Путина лицо в Российском государстве Медведев, будет создавать левый аккаунт, чтоб заказывать себе через Интернет кроссовки и рубашки за 100 баксов и потом через подставное лицо получать их С Алиэкспресс наверное заказывал и ждал по два месяца)))
Как глава правительства Медведев находится под государственной охраной, в связи с чем все его бытовые приобретения, должны осуществляться под контролем специально уполномоченных подразделений ФСО и за счет государства (на каждый выход ему готовят соответствующую одежду, тут видимо они ему отказали в кросовках).
Навальный начав с такого бреда, под девизом "кручу верчу наеобмануть хочу" накидав на вентилятор сделал "сенсационное" расследование.
Когда подали на него в суд за клевету и стали разбираться по факту, Олёша Навальный слился, не предъявив ни каких доказательств,а тупо заявлял бредовые ходатайства о вызове в суд Медведева, Абрамовича, Шувалова и тд. чтоб они пояснили за его расследование.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх