Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События...
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2019 16:45   #21  
Аватар для Burzum88
Оффлайн
Сообщений: 181
+ 398  166/74
– 124  9/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от norma762 Посмотреть сообщение
Вот откуда такой высокий уровень знаний!!! Показали?
Да, ютуб для меня является одним из источников знаний, где есть выбор контента. На тв такого выбора нет.

Цитата:
Вы воспринимаете себя Иисусом?
Я атеист, и это выражение не является прерогативой данного библейского персонажа.



Цитата:
Да уж! Счастливый человек! Никогда наверно У Вас не болела голова! А что ей болеть - это же кость! И Вы очень далекий - далекий от умения приводить факты, далекий от уровня интеллигентности, политической грамотности, чувствуется и образованности и при этом вы бы могли выступить на передаче "Удивительные люди" - показать, как и откуда умеете метать бисер!
Да уж куда мне) Я далек от того чтобы оправдывать и восхищаться ворами и бандитами, ежедневно обкрадывающих свой народ.
p.s. Путин вор!
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 08.10.2019 18:15   #22  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Burzum88 Посмотреть сообщение
Пока балаболишь только ты, факты я уже привел, если тебе нужен более развернутый анализ вбей в поисковик или зайди на ютуб
Понимаешь, тут замкнутый круг, ты ссылаешься на других балаболов в интернете, они на третьих и тд. причем фактов как таковых нет, круговорот интернет балаболов получается)
Цитата:
Сообщение от Burzum88 Посмотреть сообщение
А ты задумайся над фактами тотальной коррупция, бандитизма, разваленной медицины и других путинских "достижениях". У вас ватанов вообще критическое мышление есть? Или вы способны только хлебать гос.пропаганду из телевизора.
т.е ты мне, живущему около 30 лет в России хочешь объяснить как мне здесь *******, про развал медицины (сестра и теща медики), бандитизм и т.д? Мне есть с чем сравнить с теми же 90-ми, или с нынешней Европой, где в некоторые районы даже менты войти не могут, т.к. боятся.

Последний раз редактировалось Tomich; 08.10.2019 в 18:26.
Ответить 
"+" от:
Старый 08.10.2019 18:25   #23  
Аватар для fva
Оффлайн
Сообщений: 170
+ 778  131/72
– 138  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от norma762 Посмотреть сообщение
Я там был и не видел бандитизма и гуляя по Питеру меня не останавливала полиция, не знаю насчет разваленной медицины - так как дочка там работает именно связана с медициной - ну понятно вы по телевидению видите о критических замечаниях связанных не только с медициной, но и с другими отраслями и это прекрасно, что Россия не замалчивает свои проблемы, а решает. А достижений у России за время правления Путина очень и очень много! Уже тот факт - что Россия окруженная недоброжелателями (мягко сказано) выстояла и сохранила федерацию. И несмотря на санкции, слюнявые брызги в сторону России всяких мракобесов - смело идет по пути экономического развития и глобальной толерантности.
Погуляли денек-два по питеру и уже имеете представление о всей России?
Так вот, мне удосужилось "погулять" по Москве годика четыре, могу сказать, что местное население от Путина не очень то в восторге. Даже пенсионеры начали открывать глаза, особенно на фоне выхода нового "закона о пенсионной реформе". Ой ну да, вам по телевизору сказали, что от повышения возраста выхода на пенсию только все выиграли. Вам не скажут по телевизору, что бюджет трещит по швам и поликлиники закрывают, вузы и другие бюджетные учреждения объединяют, так как содержать несколько больших вузов/предприятий менее выгодно, чем содержать один гипер-вуз/предприятие, созданный объединением двух или более.

Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Верх глупости это то что ты пишешь! тебя реально бомбит!
Что скажеш, очередная жертва русофобии..
И ещё раз: русофобия - это враждебное отношение к русским, а не критика Путина и бывш. кооп. "Озеро". Вы пытаетесь сказать, что я имею враждебное отношение к самому себе.

Последний раз редактировалось fva; 08.10.2019 в 18:40.
Ответить 
"+" от:
Старый 08.10.2019 18:48   #24  
Аватар для Burzum88
Оффлайн
Сообщений: 181
+ 398  166/74
– 124  9/6

Uzbekistan
fva
Бесполезно что либо объяснять этим людям, они не способны или не хотят понимать. Рабский менталитет, ничего не попишешь.
Ответить 
Старый 08.10.2019 18:57   #25  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Burzum88 Посмотреть сообщение
fva
Бесполезно что либо объяснять этим людям, они не способны или не хотят понимать. Рабский менталитет, ничего не попишешь.
Что именно понимать,твой пустой трёп и твоего товарища? по поводу рабского менталитета,скорей он у тебя!
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
"+" от:
Старый 08.10.2019 19:11   #26  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Что именно понимать,твой пустой трёп и твоего товарища?
они проживая в Узбекистане пытаются Россиянам объяснить как им ужасно живется) Парадокс блин...
Ответить 
"+" от:
Старый 08.10.2019 21:51   #27  
Аватар для Burzum88
Оффлайн
Сообщений: 181
+ 398  166/74
– 124  9/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tomich Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Что именно понимать,твой пустой трёп и твоего товарища?
они проживая в Узбекистане пытаются Россиянам объяснить как им ужасно живется) Парадокс блин...
Отбитой вате априори что-то объяснять гиблое дело.
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Что именно понимать,твой пустой трёп и твоего товарища? по поводу рабского менталитета,скорей он у тебя!
Раба порвало, несите следующего.
Ответить 
Старый 09.10.2019 01:16   #28  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Burzum88 Посмотреть сообщение
Раба порвало, несите следующего.
Где ты раба увидел? может в зеркале? мне вот интересно стало,это твой единственный аккаунт на этом форуме или ещё есть? напиши мне в твиттере,хотя сомневаюсь что напишешь верно? ну или скинь в личку как с тобой можно один на один пообщаться!
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.10.2019 02:43   #29  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
В Москве открылся целый магазин посвящённый "хозяину Кремля"



В честь 67-летия Владимира Путина в Москве открылся специальный магазин "Team Putin"
«Team Putin» предлагает одежду с портретами президента РФ, надписями «Am Putin» и символикой СССР.
Вокруг обои с серпом и молотом и старыми советскими телевизорами, покупателей встречаем сам Путин в темных очках.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.10.2019 08:32   #30  
Аватар для norma762
Оффлайн
Сообщений: 2,494
+ 3,510  1,830/904
– 74  85/74

UzbekistanМой мир
Мирзиёев поздравил Путина с 67-летием

7 октября президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев поздравил главу России Владимира Путина с 67-летием, сообщает пресс-служба лидера.
Шавкат Мирзиёев сердечно поздравил российского коллегу с днем рождения, пожелал здоровья, благополучия и больших успехов.
Подчеркнуто, что под руководством Владимира Путина обеспечивается устойчивое развитие страны, неуклонно растет благосостояние населения, укрепляется роль и авторитет России на международной арене.
Президенты выступили за продолжение плодотворного межпарламентского, межрегионального и культурно-гуманитарного взаимодействия.





Цитата:
Сообщение от Burzum88 Посмотреть сообщение
Да уж куда мне) Я далек от того чтобы оправдывать и восхищаться ворами и бандитами, ежедневно обкрадывающих свой народ. p.s. Путин вор!

Да уж! Мышление на высоте! Неужели Вы думаете - что наш президент стал бы поздравлять с Днем Рождения такого человека? Вы что пишите? Весь мир поздравлял Путина с 67 летием - а он у Вас и руководитель ОПГ и.т.д.
Ответить 
2 "+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх