Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Предложения по форуму
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Предложения по форуму ... от пользователей. Каждое предложение - в отдельной теме. Тема закрывается, если предложение внедрено или нет таких возможностей


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009 18:04   #1  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Общественная блокировка

Предлагаю обсудить организацию механизма "линчевания" некоторых особо активных пользователей, которые буквально изгрыгают словесный понос с отсутствием какого-либо смысла, лишь бы с... написать. Будто бы соревнуются в количестве постов.
Например, выставляется кандидат на отсидку блокировку, предлагается срок, и если опр. кол-во людей "поспасибило" (например, опен/реалайдишнов — еще один плюс для этой касты ) — значит так тому и быть. Или создавать опрос. Кто за?

Другой вопрос, готовы ли модераторы дать кусочек своей власти сообществу? С другой стороны, я думаю, что некоторые товарищи многим не особо нравятся, но и модераторы не могут ничего сделать в обход правил. А тут все чинно-благородно, демократия, будь она неладна...

Последний раз редактировалось Ойбек Ибрагимов; 06.07.2009 в 18:10.
Ответить 
"–" от:
Старый 06.07.2009 18:09   #2  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BenZina
Оффлайн
Сообщений: 3,636
+ 5,916  2,925/1,290
– 103  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для BenZina с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить организацию механизма "линчевания" некоторых особо активных пользователей
я против самой идеи, на самосуд похоже. Правила форума есть, думаю этого достаточно.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 06.07.2009 18:12   #3  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от BenZina Посмотреть сообщение
я против самой идеи, на самосуд похоже. Правила форума есть, думаю этого достаточно.
Вот и ярые правозащитники с транспарантами, так что все по сценарию
Ответить 
Старый 06.07.2009 18:13   #4  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от BenZina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить организацию механизма "линчевания" некоторых особо активных пользователей
я против самой идеи, на самосуд похоже. Правила форума есть, думаю этого достаточно.
А почему идея самосуда вас так отталкивает? Здесь между прочим самый настоящий социум со всеми вытекающими из этого факта последствиями...

Вот вы, когда выбираете как реагировать на выходки соседа, часто перед этим долго и вдумчиво Конституцию, УК, ГК, ГПК и ТК листаете?
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?

Последний раз редактировалось Vitaliy Fioktistov; 06.07.2009 в 18:16.
Ответить 
Старый 06.07.2009 18:19   #5  
Аватар для hrundel
Оффлайн
Сообщений: 163
+ 35  42/32
– 0  0/0

Uzbekistan
Предлагаю начать с нашего денди =). Дабы повторил он судьбу изобретателя гильотины и пострадал от собственного детища.
__________________
Правдорез.
Ответить 
"+" от:
Старый 06.07.2009 18:21   #6  
Заблокирован(а)
Аватар для lili
Оффлайн
Сообщений: 33
+ 7  19/14
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить организацию механизма "линчевания" некоторых особо активных пользователей, которые буквально изгрыгают словесный понос с отсутствием какого-либо смысла, лишь бы с... написать. Будто бы соревнуются в количестве постов. Например, выставляется кандидат на отсидку блокировку, предлагается срок, и если опр. кол-во людей "поспасибило" (например, опен/реалайдишнов — еще один плюс для этой касты ) — значит так тому и быть. Или создавать опрос. Кто за?
а разве у Вас нет возможности элементарно поставить "-" в рейтинг? вам этого мало? чего же вы хотите?
Ответить 
Старый 06.07.2009 18:22   #7  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
Предлагаю начать с нашего денди =). Дабы повторил он судьбу изобретателя гильотины и пострадал от собственного детища.
Не подменяйте собой общественное мнение. Оно как бы само собой, стихийно (но очень организованно) работает.

И, кстати, доктор Гильотен не был первым пользователем своего детища...
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 06.07.2009 18:23   #8  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от lili Посмотреть сообщение
а разве у Вас нет возможности элементарно поставить "-" в рейтинг? вам этого мало? чего же вы хотите?
Проверил, немного полегчало...
Ответить 
Старый 06.07.2009 18:26   #9  
Заблокирован(а)
Аватар для lili
Оффлайн
Сообщений: 33
+ 7  19/14
– 0  0/0

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Проверил, немного полегчало...
безумно рада за вас -я же вам ответ подобных "гадостей" делать не стану...
Ответить 
"+" от:
Старый 06.07.2009 18:34   #10  
Заблокирован(а)
Аватар для lili
Оффлайн
Сообщений: 33
+ 7  19/14
– 0  0/0

Uzbekistan
вот пример:
Ойбек Ибрагимов, ставит мне -8 -он знает, что мне ему ответить не чем... -разве, что 8 раз по -1 поставить, -но мне это лень...
-ну как можно доверять такому человеку власть -если вся его изумительная мотивация выражается целиком и полностью в написанным им замечательном слове "тест"...?

Последний раз редактировалось lili; 06.07.2009 в 18:40.
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх