Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2011 23:36   #501  
Аватар для Suhrobbek
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Куда исчезают пакеты?

Объясните пожалуйста???
Изображения
Тип файла: jpg tracert.JPG (90.8 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg ping.JPG (161.0 Кб, 23 просмотров)
Старый 27.10.2011 23:54   #502  
Аватар для Suhrobbek
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Может кто нибудь ответить мне пока я не заснул?
Старый 28.10.2011 00:03   #503  
Аватар для Suhrobbek
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Фразы на мой ответ от тех поддержки Uzonline.
Уважаемый абонент, берите модем, зайдите в АТС и надо подключить к нашему оборудованию для проверки работоспособности вашего порта на нашем оборудовании )))))))))))
Как это так может быть? если бы я смог зайти в АТС. У вас же на нашем регионе нет компьютеров в офисе (ноутбук) даже на проверку порта оборудовании. Ваше сотрудники без компьютера сидят. Так раздайте по филиалом по ноутбуку что бы они смогли смело сказать: Вот уважаемый абонент ваш порт поднять стабильно идите пожалуйста возьмите монтера или кабельшика что бы исправили вашу линию. Обратишься в АТС а они уберите линию от сплиттера у соедините кабель на прямую ))))))))))))))))))). Так что не работаете вы стабильно. Извините за OFF/
Старый 28.10.2011 11:52   #504  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Suhrobbek Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У меня к тех поддержке такой вопрос.
1) Так как я плачу за месяц абон плату за внешку и тас-икс, по какимто причинам у меня когда заканчивается средство на счету не работает тас-икс, почему? Объясните пожалуйста, я же плачу Вам за месяц.
Звонил тех поддержке, сказали что у Вас нет ресурса что бы работал тас икс, и что бы после окончании денег на счету тас икс не будет работать. Что бы заработал тас икс мне надо пополнить счет хотя бы на 40 сум. Так как я знаю По тарифному плану я беру за эти бабки 1000 мб за внешку и ВИП тас икс. Но после окончании инет ваще не робит. Это не правильно.
Тех.поддержка в данном случае предоставила информацию правильно.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Реклама и уведомления
Старый 28.10.2011 12:08   #505  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Suhrobbek Посмотреть сообщение
Забыл упомянут, я абонент с Риштана.
И пожалуйста сотрудники тех поддержки, дайте мне такой ответ что бы я конкретно понял Вас.
У меня внешка заканчивается 15-20 числа месяца но тас икс тоже отключается. Исправьте свои проблемы. До 1-го числа нового месяца у меня должен работать тас икс хотя у меня закончились деньги на счету.
Нас счет ресурса это уже ваше проблема а не абонента.
На каком основании хочется задать вопрос, или это Ваше личное мнение и желание?

При предоставлении услуг оператор следует условиям публичной оферты(Раздел 4. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ п.4.2)

4.2. Услуги предоставляются на условиях предоплаты (далее — «Предоплата»). С момента начала пользования Услугами Оператор ведет баланс неизрасходованной части Предоплаты. Предоплата может быть использована Абонентом исключительно для оплаты Услуг.
Услуги предоставляются Абоненту на сумму, не превышающую положительный остаток Предоплаты. В случае снижения остатка предоплаты Абонента до уровня, ниже необходимого для оплаты одного соединения Услуга не предоставляется.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Старый 28.10.2011 12:18   #506  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Suhrobbek Посмотреть сообщение
Пропадает интернет. Звонил в АТС (района), сказал что бы проверили качество линии. Мне сказали что на линии параллель. Я объяснил 10 раз что уменя есть параллель после сплиттера. Прямое линия в line, модем в dsl, phone в телефон и все. Мне в ответ говорят что бы я на прямую подключил линию в модем. Если я буду работать в инете получается что я не смогу пользоваться телефоном одновременно? И зачем тогда мне нужна виделенька? Думаю тогда мне надо пользоваться dial-up подключением? Пожалуйста обучите сотрудников АТС и дайте им какое нибудь инструкцию о функции сплиттера.
Вам предложили подключить линию напрямую в adsl модем для проверки сплиттера. Таким способом можно проверить наличие дефекта в сплиттере, и заменить.

Напишите ваш номер телефона. Постараемся помочь в решении Вашей проблемы.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Старый 28.10.2011 16:03   #507  
Аватар для bayzyanov
Оффлайн
Сообщений: 33
+ 26  10/3
– 0  1/1

UzbekistanМой мир
Здравствуйте!
Разместите, пожалуйста, на оф. сайте настройки Wi-Fi роутера ZTE ZXV10 W300. А то там только H201. И у меня вопрос к техподдержке: почему бы на своем сайте вам не разместить инструкции по настройке интернета и модемов не только для Windows, но и для других ОС. Например, для начала Mac OS, Ubuntu и т.д. и т.п.
Спасибо.
Старый 28.10.2011 16:44   #508  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от bayzyanov Посмотреть сообщение
ки Wi-Fi роутера ZTE ZXV10 W300. А то там только H201.
Потому что настройки роутера ничем принципиальным не отличаются во всех моделях и для всех ОС. http://uzonline.uz/ru/support/errors/
Старый 28.10.2011 18:52   #509  
Аватар для korruz
Оффлайн
Сообщений: 48
+ 9  2/2
– 0  3/2

Uzbekistan
Это что за глюк у узонлайн? Как за час 600 метров можно скачать при скорости максимум 10кб/с?!

Старый 28.10.2011 18:57   #510  
Аватар для bayzyanov
Оффлайн
Сообщений: 33
+ 26  10/3
– 0  1/1

UzbekistanМой мир
ну тогда такой вопрос. Как в Линукс Убунту 11.04 зайти в настройки модема?
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх