Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2011 14:02   #21  
Real ID Group
Аватар для Игорь Ласьков
Оффлайн
Сообщений: 1,293
+ 2,325  515/304
– 113  65/54

UzbekistanМой мир
Скажите, на 272 АТС есть порты?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где вас задавят своим опытом.
Реклама и уведомления
Старый 13.09.2011 16:36   #22  
Аватар для ТИМУР
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 57  92/57
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от R-R Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю - чтобы мне, абоненту ТШТТ, перейти на тарифы UZonline надо подойти на свой телефонный узел (где я подключался к ТШТТ)и там переоформить договор ?
Да вам нужно подойти в свой Узел Связи,и написать заявление от отказа от ТШТТ в связи с перехедом на Узонлайн!это в заявление надо обязательно уточнить что бы за вами оставили ваш порт от ТШТТ и переход был быстрым.Сам тоже бывший абонент интернета от ТШТТ и переход делал именно таким образом.
"+" от:
Старый 13.09.2011 17:32   #23  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Игорь Ласьков Посмотреть сообщение
Скажите, на 272 АТС есть порты?
Пока что есть. Подходить на АТС-276
Старый 13.09.2011 18:27   #24  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ТИМУР Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от R-R Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю - чтобы мне, абоненту ТШТТ, перейти на тарифы UZonline надо подойти на свой телефонный узел (где я подключался к ТШТТ)и там переоформить договор ?
Да вам нужно подойти в свой Узел Связи,и написать заявление от отказа от ТШТТ в связи с перехедом на Узонлайн!это в заявление надо обязательно уточнить что бы за вами оставили ваш порт от ТШТТ и переход был быстрым.Сам тоже бывший абонент интернета от ТШТТ и переход делал именно таким образом.
Прошу извинение.

Или я неправильно понимаю процесс развития поступа к ресурсам Интернет, происходящим в "Узбектелекоме" или...

Изначально было провозглашено (суть самой идеи), что "Узбектелеком" вводит понятие UZonline, чтобы отделить одну услугу от других (универсальных, мобильных и т.д.).

Услугу подключения к ресурсам назвали UZonline, и эту услугу предоставляют филиалы "Узбектелекома", в том числе и ТШТТ, и UzNET (в настоящее время переименованный в "Центр развития бизнеса") и другие региональные филиалы.

Вопрос:
Какого БЕСа (я извиняюсь за выражение) Вы вводите в заблуждение, что "Узбектелеком" заставляет своих абонентов отказыватся от услуг подключения на обслуживающем его филиале "Узбектелеком" и подключаться UZonline, которую предоставляют всё те же ТШТТ, бывший UzNET и региональные филиалы?

В связи с тем, что подключение осуществляется по физической телефонной цепи, потенциальный абонент UZonline, который ранее обслуживался СТОРОННИМ провайдером, должен официально расторгнуть контракт со своим провайдером, тем самым освободить свою телефонную цепь, для перекроссировки со стороны филиала "Узбектелекома".

Если он был УЖЕ абонентом "Узбектелекома", то ему достаточно только ПЕРЕОФОРМИТЬ договор.

Не надо путать людей.

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 13.09.2011 в 18:31.
Старый 13.09.2011 20:58   #25  
Аватар для Script
Оффлайн
Сообщений: 22
+ 2  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Script с помощью ICQ
Вроде как модемы и регистрация теперь бесплатно. Но
когда будут порты в Янгиюльском офисе Uzonline на 602 АТС?
__________________
Всё приходит с опытом
Старый 14.09.2011 10:41   #26  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Какого БЕСа
Alisher Umarov я попрошу Вас ответить на этот вопрос подробнее.
С уважением
2 "–" от:
Старый 16.09.2011 11:29   #27  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Вопрос:
Какого БЕСа (я извиняюсь за выражение) Вы вводите в заблуждение, что "Узбектелеком" заставляет своих абонентов отказыватся от услуг подключения на обслуживающем его филиале "Узбектелеком" и подключаться UZonline, которую предоставляют всё те же ТШТТ, бывший UzNET и региональные филиалы?
Не могу развернуто ответить на данный вопрос, так как это в компетенции высшего руководства.
Но думаю, по факту филиалы, которые ранее самостоятельно предоставляли и обслуживали абонентов, заключали самостоятельные юридические документы, которые теперь утрачивают свою силу. Принято решение, что старые договора нужно закрывать. Это связано со многими причинами, которые обсуждались внутри организации. Например, вопрос лицензий. У ТШТТ была лицензия на оказания услуг только в Ташкенте, а проект Uzonline республиканского масштаба и прочее, и прочее...
Старый 16.09.2011 16:08   #28  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Вопрос:
Какого БЕСа (я извиняюсь за выражение) Вы вводите в заблуждение, что "Узбектелеком" заставляет своих абонентов отказыватся от услуг подключения на обслуживающем его филиале "Узбектелеком" и подключаться UZonline, которую предоставляют всё те же ТШТТ, бывший UzNET и региональные филиалы?
Не могу развернуто ответить на данный вопрос, так как это в компетенции высшего руководства.

Но думаю, по факту филиалы, которые ранее самостоятельно предоставляли и обслуживали абонентов, заключали самостоятельные юридические документы, которые теперь утрачивают свою силу. Принято решение, что старые договора нужно закрывать. Это связано со многими причинами, которые обсуждались внутри организации. Например, вопрос лицензий. У ТШТТ была лицензия на оказания услуг только в Ташкенте, а проект Uzonline республиканского масштаба и прочее, и прочее...
Alisher Umarov.
Насколько мне известно:
*Существует АК "Узбектелекм"
*Существуют его подразделения в виде филиалов, в том числе и региональные и ТШТТ
*Существуют лицензии полученные АК "Узбектелеком". Лицензии распространяются как на всю республику, так и на все филиалы. Лицензии на виды услуг едины для всего АК "Узбектелеком" и его филиалов. И утверждение про ТШТТ (мягко говоря) детский лепет.

Далее:
*Существуют различные виды услуг. Они могут оказываться только где-то локально или на всей террритории Узбекистана.
*Существуют предприятия оказывающие только одну услугу или весь пакет.

Так вот мне кажется (очень кажется), что ТШТТ - это филиал предприятия оказывающего услуги на всей териитории Узбекистана, а "Uzonline" - это услуга, пусть даже "республиканского масштаба и прочее, и прочее...".

Это не мешает ТШТТ оказывать данную услугу своим клиентам (особенно в Ташкенте) если он её оказывал до проекта "Uz-online". Ведь он до этого предоставлял эту же услугу до проекта, который назвали "Uzonline".

КЛИЕНТ ТШТТ уже получал эту услугу, которую в настоящий момент ПРОСТО переименовали. Почему в таком случае возник вопрос о разрыве договорных отношений, вместо их ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ?

Зачем заставлять СВОЕГО клиента лишний раз "бегать"?

Если я не прав сделайте развернутое разъяснение.

Хотя вы ДааВНО должны были это сделать - еще до старта настоящей услуги.

Докажите, что я не прав

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 16.09.2011 в 16:19.
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 16.09.2011 16:57   #29  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Зачем заставлять СВОЕГО клиента лишний раз "бегать"?
Никто ни кого не заставляет. Абоненту предоставлен выбор остаться в ТШТТ или переключится на uzonline до конца года.

И я не собираюсь с вами спорить. Таковы правила.
Старый 16.09.2011 18:18   #30  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Зачем заставлять СВОЕГО клиента лишний раз "бегать"?
Никто ни кого не заставляет.

Абоненту предоставлен выбор остаться в ТШТТ или переключится на uzonline до конца года.

И я не собираюсь с вами спорить. Таковы правила.
Алишер.

Какие правила? Какие?

ТШТТ - это филиал предприятия (АК "Узбектелеком") который оказывает УСЛУГИ, в том числе и предоставления доступа к ресурсам Интернет.

Как вы предоставляете выбор СВОЕМУ КЛИЕНТУ остаться в ТШТТ (АК "Узбектелеком") или уйти "в услугу" (куда и к кому). Или другими словами отказаться от услуг предприятия АК "Узбектелеком" (частью которого является ТШТТ) и .... с кем дальше юридически оформлять договорные обязательства?

Услуга уже запущена. Кампания по предоставлению этой усуги рекламируется вовсю.

А простого внятного разъяснения от предприятия (АК "Узбектелеком") для простых абонентов никто не хочет давать.... Или просто никто до конца не знает самого механизма (юридического).

Так же с клиентами уважающее себя предприятие не поступает, особенно тогда, когда хочет получить ЛОЯЛЬНОСТЬ.

Если никто из форумчан или не знает, или не уполномочен давать ОФИЦИАЛЬНЫЕ заявления, то существуют СМИ, где это можно популярно и просто объснить ВСЕМ.

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 16.09.2011 в 18:33.
"+" от:
Закрыто

Метки
подключение, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх