Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Юридические вопросы > Гражданское право
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2015 18:47   #71  
Аватар для Елена Сергеевна
Оффлайн
ORIAT
менеджер
Сообщений: 16
+ 42  15/6
– 3  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Не уходил не означает что там могу писать)
ну понятно... писать там не можете, а излить очень хочется... ладно бы про общие правила типа для форумов, но переход на конкретную личность (модератора) как то не очень... тем более на другом форуме)
Ответить 
2 "+" от:
"–" от:
Старый 08.05.2015 18:48   #72  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Елена Сергеевна Посмотреть сообщение
там бы и обсуждали...))
Кстати - интересный момент.Я там выложил предложение ТС.И уже идёт обсуждение. В нормальном русле - до сих пор не забанили . Не понимаю, почему ТС не мог изначально поступить так же и развёл срач на чужом ресурсе..
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Там бы эту тему не пропустили бы это точно.
Пропустили. Глянь.....
Ответить 
"+" от:
Старый 08.05.2015 18:48   #73  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
spykee и сочувствующие, а смысл и цель какие? ну хорошо, представим, все вам скажут, да, вы правы на 100% и тфорум редиск. что потом?
Ответить 
Старый 08.05.2015 18:50   #74  
Аватар для Елена Сергеевна
Оффлайн
ORIAT
менеджер
Сообщений: 16
+ 42  15/6
– 3  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Я там выложил предложение ТС.И уже идёт обсуждение.
так надо же еще уметь правильно выложить-изложить, да еще и обсуждать надо уметь, не нарушая правил и соблюдая общечеловеческие нормы общения публичного)))
Ответить 
"–" от:
Старый 08.05.2015 19:03   #75  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Еще задание топикстартеру (молчит - значит корпит над переводом): после окончания перевода двух первых постов - перевести остальные здесь и правила тфорума. Мы глянем - а знакомые модеров тфорума порекомендуют обратить внимание на существование неофициального перевода.
Ответить 
Старый 08.05.2015 19:13   #76  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Еще задание топикстартеру (молчит - значит корпит над переводом): после окончания перевода двух первых постов - перевести остальные здесь и правила тфорума. Мы глянем - а знакомые модеров тфорума порекомендуют обратить внимание на существование неофициального перевода.
ТС молчит, но spykee точь точь одинакового с ним мнения
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 08.05.2015 19:48   #77  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Если чисто по-человечески, то форум, да и вообще сайт - это как бы дом, личная территория, для владельца сайта. А в своем доме он волен устанавливать правила, комфортные для него. Никого вроде не заставляют "ехать к нему домой", т.е. идти к нему на сайт. Не нравиться tforum - можно сделать свой сайт, скажем dforum, а там в вести правила разговаривать на том любом языке, на котором он хочет. Да хоть на испанском, например. Главное тут то, что сайт не нарушает законов страны и никому он ничего не должен. В том числе сайт не обязан всем нравиться. Мне, например, не хотелось бы, чтобы если я вдруг открою какой-нибудь там сайт, мне указывали потом на каком языке я этот сайт вел. Да и вообще, если человеку нужно, то он весь свой сайт со всеми там инструкциями хоть на клингонский переведет.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.05.2015 20:24   #78  
Pre Open ID Group
Аватар для Saveliy Sokolov
Оффлайн
Nebesa Resort
AKA:TerraIncognita
Сообщений: 789
+ 379  344/167
– 36  50/24

UzbekistanОтправить сообщение для Saveliy Sokolov с помощью ICQFacebook
На tforum очень много бывших с лачетти.уз. Возвращайтесь!
Ответить 
Старый 08.05.2015 21:12   #79  
Real ID Group
Аватар для Игорь Ласьков
Оффлайн
Сообщений: 1,293
+ 2,325  515/304
– 113  65/54

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Если Вы еще не заметили, напоминаю. Речь шел только правилах форума, насколько они соответствуют законодательству страны. Кто его нарушил кто нет, к теме не относится.
Ну покажите нам, тёмным, разногласия в правилах тфорума с действующим законодательством, раз уж Вы за это взялись. А заодно покажите примеры (реальные), которые могут подтвердить Ваши слова. До этого ВСЕ Ваши слова так и будут считаться пустопорожним трёпом, провокацией, либо чем то ещё, воспринимайте как Вам удобно. А приведёте примеры и прочее - я думаю, найдутся немало людей, укажущих Вам возможности отстоять Ваши права.
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Закон о государственном языке, статья 24.
В Республике Узбекистан запрещается пренебрежительное или враждебное отношение к государственному или другим языкам. Лица, препятствующие осуществлению права граждан на свободный выбор языка в общении, воспитании и обучении, несут ответственность в соответствии с законодательством.
Вдумайтесь в эти слова. Это закон. Так и должно быть в свободной стране.
Ответить 
"–" от:
Старый 08.05.2015 22:38   #80  
Аватар для RINAT
Оффлайн
ooo "Кизил пиёз"
отставной козы барабанщик
Сообщений: 1,936
+ 1,152  1,321/652
– 120  72/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Если чисто по-человечески, то форум, да и вообще сайт - это как бы дом, личная территория, для владельца сайта. А в своем доме он волен устанавливать правила, комфортные для него. Никого вроде не заставляют "ехать к нему домой", т.е. идти к нему на сайт. Не нравиться tforum - можно сделать свой сайт, скажем dforum, а там в вести правила разговаривать на том любом языке, на котором он хочет. Да хоть на испанском, например. Главное тут то, что сайт не нарушает законов страны и никому он ничего не должен. В том числе сайт не обязан всем нравиться. Мне, например, не хотелось бы, чтобы если я вдруг открою какой-нибудь там сайт, мне указывали потом на каком языке я этот сайт вел. Да и вообще, если человеку нужно, то он весь свой сайт со всеми там инструкциями хоть на клингонский переведет.
+100500
Пока тема не ушла в мусорку ,хотя ей уже давно там место, добавлю свои 5 копеек.
Если я к примеру поклонник Шерали Джураева,то наверное глупо пойти на концерт
Шуфутинского и требовать от него исполнения песен из репертуара своего кумира.
__________________
Знали бы что упадём-наняли бы кого нибудь другого!
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх