Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки > Банк «Samarkand»
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банк «Samarkand» Официальные веб-сайты - SamarqandBank.uz, SAMonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013 17:04   #861  
Аватар для Bobir Samadov
Оффлайн
Guliston Davlat Universiteti
o'qituvchisi
AKA:_-_ MASTER _-_
Сообщений: 727
+ 348  207/161
– 3  23/18

UzbekistanОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью ICQОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью YahooОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
В летом суппорт поднимал телефон даже 03-00 в ночи, а щя даже днем не возможно дозвониться... почему так стали работать - так как все остальные банки (кроме не которых коммерц.банки).. ведь у Вас и преимущество и было такая граматичность и точность в работе (((
__________________
Beshikdan Qabrgacha ilm o'rgan!
Реклама и уведомления
Старый 13.05.2013 18:39   #862  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bobir Samadov Посмотреть сообщение
В летом суппорт поднимал телефон даже 03-00 в ночи, а щя даже днем не возможно дозвониться... почему так стали работать - так как все остальные банки (кроме не которых коммерц.банки).. ведь у Вас и преимущество и было такая граматичность и точность в работе (((
Оффтоп:
было, было...много чего было в том банке!...но справедливости ради стоит отметить, что банк сам по себе может и работает как обычно, обслуживая всех своих других клиентов...просто именно SAM.online у них уже не приоритет. может ошибаюсь
Старый 13.05.2013 21:01   #863  
Аватар для RINAT
Оффлайн
ooo "Кизил пиёз"
отставной козы барабанщик
Сообщений: 1,936
+ 1,152  1,321/652
– 120  72/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
.но справедливости ради стоит отметить, что банк сам по себе может и работает как обычно, обслуживая всех своих других клиентов...просто именно SAM.online у них уже не приоритет. может ошибаюсь
это было бы пол беды .Но судя по их поведению(попытка ограниения вывода больших денег путём закрытия пластиковых карт) просто бабло куда то девалось.Может и я ошибаюсь.Самому любопытно чем это кончится.
__________________
Знали бы что упадём-наняли бы кого нибудь другого!
Старый 14.05.2013 20:55   #864  
Аватар для mnemonik
Оффлайн
Сообщений: 66
+ 0  16/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Уже 15 дней жду когда переведут деньги с моего счета на счет в другой банк. 10 дней жду когда сбросят пин код на моей пластиковой карте, ужас какой-то, сообщите всем правду, сколько можно народ дурить, прижали ведь вас там по полной, по ходу повторяется судьба Алп Жамол банка. Включите хотя бы карты, дайте народу деньги свои кровные потратить.

p.s. Если имеются тут юристы предлагаю подумать над составлением искового заявления в суд, деньги я боюсь мы свои уже не увидим. Все телефоны отключены, банк полностью игнорирует жалобы клиентов.
__________________
Электронная доска Узбекистана - публикация без регистрации - http://sdelka.uz
Старый 14.05.2013 22:20   #865  
Аватар для RINAT
Оффлайн
ooo "Кизил пиёз"
отставной козы барабанщик
Сообщений: 1,936
+ 1,152  1,321/652
– 120  72/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mnemonik Посмотреть сообщение
деньги я боюсь мы свои уже не увидим.
Как это не увидим?А как же высокопарные слова Государство гарантирует и т.д?
В случае с Алп жамол банком физ.лица вроде ничего не потеряли
__________________
Знали бы что упадём-наняли бы кого нибудь другого!
Старый 14.05.2013 22:41   #866  
Аватар для mnemonik
Оффлайн
Сообщений: 66
+ 0  16/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от RINAT Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mnemonik Посмотреть сообщение
деньги я боюсь мы свои уже не увидим.
Как это не увидим?А как же высокопарные слова Государство гарантирует и т.д?
В случае с Алп жамол банком физ.лица вроде ничего не потеряли
Государством обеспечиваются вклады в определенном размере, я не помню как там было установлено, но на момент выхода нормативного акта, было что-то около 400 тыс. сум, может сейчас чуть выше в связи с ростом МРЗП. Так что селяви...
__________________
Электронная доска Узбекистана - публикация без регистрации - http://sdelka.uz
Старый 15.05.2013 01:45   #867  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mnemonik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от RINAT Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mnemonik Посмотреть сообщение
деньги я боюсь мы свои уже не увидим.
Как это не увидим?А как же высокопарные слова Государство гарантирует и т.д?
В случае с Алп жамол банком физ.лица вроде ничего не потеряли
Государством обеспечиваются вклады в определенном размере, я не помню как там было установлено, но на момент выхода нормативного акта, было что-то около 400 тыс. сум, может сейчас чуть выше в связи с ростом МРЗП. Так что селяви...
никогда не было 400 тыс! не вводите в заблуждение народ..тем более в панику! Ознакомьтесь внимательнее со статьей 10 Закона "О гарантиях защиты вкладов граждан в банках" (http://www.lex.uz/Pages/GetAct.aspx?lact_id=43709). А именно
Статья 10. Размер возмещения по вкладам граждан в банках
Выплата возмещения по вкладам граждан осуществляется за счет средств банка и Фонда в полном объеме исходя из остатков вкладов, отраженных в промежуточном ликвидационном балансе банка, утвержденном в порядке, установленном законодательством.
2 "+" от:
Старый 15.05.2013 12:23   #868  
Аватар для mnemonik
Оффлайн
Сообщений: 66
+ 0  16/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Да прошу прощения, действительно должны возместить в полном объеме. Раньше в этой статье было указано про ограничение выплат, правда никогда не говорилось о той скромной сумме, что я указал, тут у нас все гладко, все предусмотрено:

Статья 10. Размер возмещения по вкладам граждан в банках
Выплата возмещения по вкладам граждан осуществляется за счет средств банка и Фонда в полном объеме исходя из остатков вкладов, отраженных в промежуточном ликвидационном балансе банка, утвержденном в порядке, установленном законодательством. (Часть в редакции Закона РУз от 06.04.2009 г. N ЗРУ-203) (См. Предыдущую редакцию)

Часть вторая исключена в соответствии с
ЗакономРУз от 06.04.2009 г. N ЗРУ-203

По вкладам граждан в банках за счет средств Фонда гарантируется выплата возмещения по остаткам вкладов в следующих размерах:
при остатках вкладов до стократного размера минимальной заработной платы, установленного законодательством на день отзыва лицензии, - в полном объеме;
в случае если остаток вкладов превышает стократный размер минимальной заработной платы, - 90 процентов от оставшейся суммы вкладов, превышающей стократный размер минимальной заработной платы, установленный законодательством на день отзыва лицензии, но не более двухсотпятидесятикратного размера минимальной заработной платы, установленного законодательством.

Части третью и четвертую считать
второй и третьей в соответствии с
Законом РУз от 06.04.2009 г. N ЗРУ-203

В случае если банк выступал по отношению к вкладчику также в качестве кредитора, размер возмещения по вкладам определяется в виде разницы между суммой возмещения по вкладам, подлежащей выплате вкладчику, и суммой встречных требований банка.
Выплата возмещения по вкладам граждан в банках в иностранной валюте производится в порядке и размерах, установленных настоящим Законом, в национальной валюте по курсу Центрального банка Республики Узбекистан на день отзыва лицензии.
__________________
Электронная доска Узбекистана - публикация без регистрации - http://sdelka.uz
Реклама и уведомления
Старый 15.05.2013 16:05   #869  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
новый день, судя по самонлайн, открыли только что в 16:00.
Попытался провести два платежа узмобайл (25000) и за электричество (52200), посмотрим пройдутли они (надеюсь если не сегодня то завтра)....
ЗЫ. на счету у меня (да и у большинства) куда меньше чем 100 минималок, так что по любому раскладу - халык банк нас всех ждет...

Последний раз редактировалось reg-stoni; 15.05.2013 в 16:11.
Старый 15.05.2013 17:21   #870  
Аватар для RINAT
Оффлайн
ooo "Кизил пиёз"
отставной козы барабанщик
Сообщений: 1,936
+ 1,152  1,321/652
– 120  72/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
новый день, судя по самонлайн, открыли только что в 16:00.
Попытался провести два платежа узмобайл (25000) и за электричество (52200), посмотрим пройдутли они (надеюсь если не сегодня то завтра)....
С утра сегодня у них день начинался 13 числом,в обед изменился на 14,сейчас уже 15,но мои ни вчерашние ни сегодняшние платежи не прошли и остались висеть сегодняшним днём.Зато на страховой депозит как и положено 15 числа чётко деньги ушли.Отсюда вывод-внутрибанковские транзакции проходят и система работает,а поскольку у банка денег нет-внешние платежи так и висят ожидая одобрения банка.
Если честно ,это начинает доставать.Сегодня не удалось перекинуть деньги на Мегаскидка.уз.Похоже этот платёж тоже атрофирован.
__________________
Знали бы что упадём-наняли бы кого нибудь другого!
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх