Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция > WebMoney
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2010 11:26   #251  
Аватар для magistr_yoda
Оффлайн
Будь Альфой
Сообщений: 407
+ 16  39/29
– 0  22/10

UzbekistanОтправить сообщение для magistr_yoda с помощью ICQLiveJournal
Timur Salikhov - вот тут мне стало интересно, вы электронной коммерцией не занимаетесь, электронными деньгами не пользуетесь, а что цепляетесь к хорошим людям ? то к моей партнёрской программе маек, то к вебмани.

Вам что заняться нечем ?
__________________
Будь Альфой — www.bealpha.com
Ответить 
Старый 16.01.2010 11:29   #252  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
Timur Salikhov - вот тут мне стало интересно, вы электронной коммерцией не занимаетесь, электронными деньгами не пользуетесь, а что цепляетесь к хорошим людям ? то к моей партнёрской программе маек, то к вебмани.
Вам что заняться нечем ?
Оффтоп:
Магистр я еще раз вам настоятельно рекомендую не переходить на личности. Последний раз причём.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.01.2010 11:30   #253  
Аватар для magistr_yoda
Оффлайн
Будь Альфой
Сообщений: 407
+ 16  39/29
– 0  22/10

UzbekistanОтправить сообщение для magistr_yoda с помощью ICQLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Так кому из нас до законов и их изменению? Вам? Мне? Шерзоду? или ООО "TILLO-GARANT"?
Так давайте по другому поступим. Попробуем заглянуть на вопрос с другой стороны. Например, что нужно делать чтобы простому гражданин мог спокойно оплачивать skype?
(Только не на надо предложений о закрытии, запрещении skype ).
Как это не надо ??? надо, а вдруг вы по скайпу общаетесь неизвестно с кем - Sherzod Karimov же не уснёт.
А ещё лучше, не запрещать скайп, а посадить его на банковские линии, чтобы вы у них покупали дорогой заморский траффик, за безналичный расчёт :-)

Цитата:
VISA && Mastercard не решение. Они слишком дороги для таких мелких расходов.
А банкам выгодно :-)
__________________
Будь Альфой — www.bealpha.com
Ответить 
Старый 16.01.2010 11:34   #254  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
[
Как это не надо ??? надо, а вдруг вы по скайпу общаетесь неизвестно с кем - Sherzod Karimov же не уснёт.
Или же оплаты услуги хотя бы например mail.ru/
Ответить 
Старый 16.01.2010 11:38   #255  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Аууу...господа...!

В какие дебри государственного строительства вы закопались...?
Аууу! Баграш! )) Мы тут не ООО "TILLO-GARANT" обсуждаем )) а вопросы электронных денег вообще ))
Ваша позиция нам предельна ясна, её мы обсуждаем в другой теме. Здесь большая просьба к вам не оффтопить ))) Если вопросы будут к вам мы там и спросим.
http://uforum.uz/showthread.php?t=6074&page=53
Аллё, Тимур....
См. название темы...Webmoney в Узбекистане и т.д............
Позиция плохих госчиновников нам надо тоже предельно ясна:
- если чье-то мнение мнение не совпадает с чиновьечьим - его надо забанить...
- если какой-либо бизнес рождатся не по чиновьичьим указкам - его надо запретить....

Но, думаю, можно расстроить госбюрократов всех мастей - ваша "золотая эра" госсобственности на все (даже на мысли... ) уже позади....

Бизнес самостоятельно нарождается и живет, особенно в сети Интернет....
Ответить 
Старый 18.01.2010 18:43   #256  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Шерзоду без разницы будет ли не будет ли WM
Есть разница. Я пользуюсь WMZ. И мне нравится. Поэтому то я и ратую за 100% легализацию Вебмани в Узбекстане.
Ответить 
Старый 18.01.2010 18:54   #257  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Позиция плохих госчиновников нам надо тоже предельно ясна: - если чье-то мнение мнение не совпадает с чиновьечьим - его надо забанить... - если какой-либо бизнес рождатся не по чиновьичьим указкам - его надо запретить....
К вашему сведению чиновники принимают законы. Если законы не соответстуют пожелиям ООО "Тилло-Гарант" то их не нужно соблюдать?
Мне искренне кажется что вместо того что грамотно отвечать на вопросы, вы занимаетесь демагогией. А многие моменты вы так и не разъяснили, особенно схожести определения WMY и векселя, просто сославшись на закон "Об электронных платежах" в котором нет аналогичного вашему, определения формы электронного платежа.
Поймите что открыв счет в одном из банков, вводя и выводя оттуда средства для пополнения WMY кошелько, вы не можете претендовать на 100% легитимность. И не сможете претендовать пока не определите что WMY это самый настоящий суррогат денег. А именно деньги должны печататься в ЦБ а их суррогаты хотя бы в банках.
Только не надо опять ваши лозунги про то что передав эмитирование WMY банку плохие чиновнику опять начнут "душить" электронную коммерцию в Узбекистане. Она как раз таки вашего (ООО Тилл-Гарант) исчезновения на этом рынке не заметит. Тем более когда это перейдет к банку. У которого будет внятный капитал, достаточный оборот средств и другие показатели того что эмитированные WMY хоть чем то обеспечены.

Последний раз редактировалось Torontonian; 18.01.2010 в 18:57.
Ответить 
Старый 18.01.2010 18:57   #258  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Есть разница. Я пользуюсь WMZ. И мне нравится. Поэтому то я и ратую за 100% легализацию Вебмани в Узбекстане.
Ого, это что-то новенькое!! В первый раз слышу! Ни разу от вас не слышал, что вебмани - хорошая вещь и ее только нужно легализовать. Насколько я помню, вы постоянно говорили, что это "левая" система, которая может существовать только в гос-ве с плохо развитой банковской сферой и что на Западе таких систем нет и быть не может. Или я не так вас понимал до сих пор?
Ответить 
"+" от:
Старый 18.01.2010 18:59   #259  
Гость
Аватар для zbest
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Есть разница. Я пользуюсь WMZ. И мне нравится. Поэтому то я и ратую за 100% легализацию Вебмани в Узбекстане.
опять вы со своей легализацией. почему вы не хотите понять, нельзя легализировать то, что не подконтрольна нашим знаконам и невозможно контролировать технически. я про WMZ.

а WMY проконтролировать можно и сделали, только он на*** никому не нужен
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.01.2010 18:59   #260  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Ого, это что-то новенькое!! В первый раз слышу! Ни разу от вас не слышал, что вебмани - хорошая вещь и ее только нужно легализовать. Насколько я помню, вы постоянно говорили, что это "левая" система, которая может существовать только в гос-ве с плохо развитой банковской сферой и что на Западе таких систем нет и быть не может. Или я не так вас понимал до сих пор?
Я и продолжаю так говорить. А у нас разве хорошо развита банковская система? Или хорошо развита система электронных платежей?
Пока всего этого нет, как в Украине, Белоруссии, России мы вынуждены пользоваться Вебмани.
И то что мне нравится Вебмани это не значить что они могут быть достойной альтернативой оплаты через межбанковские международные переводы

Последний раз редактировалось Torontonian; 18.01.2010 в 19:02.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх