Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sharq Telekom > Архив тем
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2012 09:23   #31  
Real ID Group Администратор
Аватар для Yakhya Bakhtiyarov
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
Сообщений: 1,061
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от pank777 Посмотреть сообщение
А в этом месяце на той неделе связь тоже глючила: 5-10 минут есть (при скорости подключения в 10 раз больше обычной, скорость скачки тоже раза в 4 больше - а в остальное время глухо.
Ну не тянет, значит, линия физически эти самые +10 метров.. и даже не удивительно.. у меня, например, линия не потянет даже входящих 4 мегабит.. поставил позавчера исходящие в 2 мегабита, так только сутки получилось нормально попользоваться - дисконнекты и все..

Ну а так, удачи на другом провайдере, конечно же..

P.S. И спасибо за пост, а то я уже переживать начал было: у Узонлайна в ветке ругаются, у Саркора ругаются, а в ШТ тишина, как так..
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
Да, со вчерашнего вечера вся ШТшная сеть лагает адски.
В игры на серваках не играю, потому ничего не скажу.. но ВР и скачка/отдача работали нормально, практически на пределе возможного..
Старый 19.03.2012 09:34   #32  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Yakhya Bakhtiyarov Посмотреть сообщение
В игры на серваках не играю, потому ничего не скажу..
Я тоже не играю, я имел в виду именно инет-доступ. На уровне dialup'a все
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Старый 19.03.2012 09:58   #33  
Real ID Group
Аватар для Maksim Dozmorov
Оффлайн
AKA:DMV
Сообщений: 330
+ 369  308/138
– 16  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от pank777 Посмотреть сообщение
В этот месяц окончательно созрело решение: СВАЛИВАТЬ поскорее!!!
Спасибо за мнение. Если не затруднит - напишите в личку свой логин, посмотрю историю обращений для истории.

Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
Да, со вчерашнего вечера вся ШТшная сеть лагает адски. У всех так?
Неа. А с чего вывод о "всей ШТшной сети"?
Напишите в личку свой логин.

Цитата:
Сообщение от Yakhya Bakhtiyarov Посмотреть сообщение
P.S. И спасибо за пост, а то я уже переживать начал было: у Узонлайна в ветке ругаются, у Саркора ругаются, а в ШТ тишина, как так..
Ну тут по традиции только гневные сообщения. Uforum как-то располагает людей к этому
Так уж хорошо сложилось, что если человек хочет решить проблему - он пишет либо здесь в личку, либо на myforum.uz, либо звонит в СТП. За что всем спасибо
__________________
Макс Юстасу: "А здесь я лицо неофициальное и высказываю только свое личное мнение"
"+" от:
Старый 19.03.2012 10:15   #34  
Real ID Group Администратор
Аватар для Yakhya Bakhtiyarov
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
Сообщений: 1,061
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
Максим Дозморов, я отправил вам в личку и свой логин, посмотрите, пожалуйста, можно ли что-то сделать с тем, чтобы у меня была стабильная исходящая скорость в два мегабита..
"+" от:
Старый 19.03.2012 10:56   #35  
Real ID Group
Аватар для Maksim Dozmorov
Оффлайн
AKA:DMV
Сообщений: 330
+ 369  308/138
– 16  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Yakhya Bakhtiyarov Посмотреть сообщение
Максим Дозморов, я отправил вам в личку и свой логин, посмотрите, пожалуйста, можно ли что-то сделать с тем, чтобы у меня была стабильная исходящая скорость в два мегабита..
Яхья Равильевич, Вы же все знаете
__________________
Макс Юстасу: "А здесь я лицо неофициальное и высказываю только свое личное мнение"
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 19.03.2012 22:39   #36  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Maksim Dozmorov Посмотреть сообщение
Неа. А с чего вывод о "всей ШТшной сети"?
Напишите в личку свой логин.
Уже разобрались
Про всю сеть имел в виду, что внутр. ресурсы открывалсь хуже внешних.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Старый 20.03.2012 10:16   #37  
Аватар для pank777
Оффлайн
Сообщений: 41
+ 146  17/11
– 6  7/5

Uzbekistan
Делюсь развитием своей истории. Вчера прищёл мастер (зовут Кудрат). Колдовал-колдовал, сказал, что сдох наш модем. Но этот «дохлый» модем днём всё же подключается не надолго время от времени, а ночью вообще работает хорошо. Так что дело, возможно, и не в провайдере (?), а в эл. или телефонной сети. Но уж точно не в нас. А платим (вернее, уже заплатили) всё равно МЫ. И не получаем оплаченные услуги.
Иду за USB модемом. Тоже большие сомнения, но иду.
Старый 20.03.2012 11:45   #38  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от pank777 Посмотреть сообщение
Делюсь развитием своей истории. Вчера прищёл мастер (зовут Кудрат). Колдовал-колдовал, сказал, что сдох наш модем. Но этот «дохлый» модем днём всё же подключается не надолго время от времени, а ночью вообще работает хорошо. Так что дело, возможно, и не в провайдере (?), а в эл. или телефонной сети. Но уж точно не в нас. А платим (вернее, уже заплатили) всё равно МЫ. И не получаем оплаченные услуги.
Иду за USB модемом. Тоже большие сомнения, но иду.
Проверьте на другой линии, если у знакомых есть стрим или любой другой адсл провайдер. Если все нормально то 2 заявки на атс и провайдеру-пусть между собой разбираются.
Старый 22.03.2012 21:47   #39  
Аватар для pank777
Оффлайн
Сообщений: 41
+ 146  17/11
– 6  7/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pank777 Посмотреть сообщение
Делюсь развитием своей истории. Вчера прищёл мастер (зовут Кудрат). Колдовал-колдовал, сказал, что сдох наш модем. Но этот «дохлый» модем днём всё же подключается не надолго время от времени, а ночью вообще работает хорошо. Так что дело, возможно, и не в провайдере (?), а в эл. или телефонной сети. Но уж точно не в нас. А платим (вернее, уже заплатили) всё равно МЫ. И не получаем оплаченные услуги.
Иду за USB модемом. Тоже большие сомнения, но иду.
Проверьте на другой линии, если у знакомых есть стрим или любой другой адсл провайдер. Если все нормально то 2 заявки на атс и провайдеру-пусть между собой разбираются.
Это уже проходили: АТС говорит, что у них всё чисто. Провайдер - что у нас сдох модем. Это, видимо, и написали в заявке недельной давности.
А модем уже второй день работает нормально, видимо, не знает, что он сдох - тьфу-тьфу.
Хитрые они - теперь и не докажешь, что мы не поменяли модем. Экономия на нашем недельном трафике - и всё безнаказанно.
Видимо, эта экономия важнее, чем клиент.
И ещё эта вежливая, но бесполезная обслуга - то ли ни черта не понимают, то ли врут в наглую.
Старый 23.03.2012 12:27   #40  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
не знаю за все время пользование услугами этого провайдера ни разу в техслужбу не позвонил все работало на 5+
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх