Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Ferra Incognita > Рынок железа и софта
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Рынок железа и софта Покупка и продажа. Спрос и предложение. Оценка. Советы профессионалов.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2011 19:51   #11  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
бизнес по-узбекистански
лоханулся - лохани другого
2 "+" от:
Старый 23.12.2011 21:07   #12  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
бизнес по-узбекистански
лоханулся - лохани другого
Бизнес по-узбекистански:

1. Купил,
2. Поюзал,
3. Продал ещё дороже...

П.С. У меня знакомый так с телефонами крутит-вертит, мало того - ещё в наваре остаётся
Старый 24.12.2011 13:14   #13  
Аватар для Fazilov Alisher
Оффлайн
Сообщений: 124
+ 35  25/21
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Fazilov Alisher с помощью Skype™
Оффтоп приветствуется, пишите больше, пишите чаще!
Старый 24.12.2011 13:50   #14  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Fazilov Alisher Посмотреть сообщение
Оффтоп приветствуется, пишите больше, пишите чаще!
А это не оффтоп, дорогой, это напрямую в адрес тебя и твоего предложения. Характеристика, так сказать, общественная оценка.
Ты продаёшь пользованное устройство в полтора раза дороже, чем можно купить новое с доставкой на дом, надеясь на чью-то доверчивость. Ничего, кроме омерзения, в связи с этим ты вызвать не можешь.

Последний раз редактировалось Anton Kovalenko; 24.12.2011 в 13:56.
"+" от:
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 24.12.2011 17:15   #15  
Аватар для Fazilov Alisher
Оффлайн
Сообщений: 124
+ 35  25/21
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Fazilov Alisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Fazilov Alisher Посмотреть сообщение
Оффтоп приветствуется, пишите больше, пишите чаще!
А это не оффтоп, дорогой, это напрямую в адрес тебя и твоего предложения. Характеристика, так сказать, общественная оценка.
Ты продаёшь пользованное устройство в полтора раза дороже, чем можно купить новое с доставкой на дом, надеясь на чью-то доверчивость. Ничего, кроме омерзения, в связи с этим ты вызвать не можешь.
Какой бред ... Твоя личная оценка, не есть оценка общества, манию величия можно и поубавить, как и твое мнение, остающиеся всего лишь "имхо". Ты абсолютно не прав в своих обвинениях, да я продаю свое пользованное устройство, но не пишу, что оно новое или открыл ради проверки, причем тут чья-то доверчивость, если я сам указываю на его изначальную цену в магазине и пишу свою?
По поводу омерзения, это ты конечно перегнул, ну да ладно, с твоей то манией величия, многие для тебя видимо лишь букашки, не более.
Старый 24.12.2011 17:52   #16  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
У меня знакомый так с телефонами крутит-вертит
Фи...с телефонами. Многие так с машинами крутят - купил, год покатался , потом продал дороже, чем в салоне.
Цитата:
Сообщение от Fazilov Alisher Посмотреть сообщение
я сам указываю на его изначальную цену в магазине
Я лично вас понимаю в части цены магазина. Нередко так бывает, что покупаешь по одной цене, а через месяц-два та же вещь в том же интернетмагазине уже дешевле. Сам попадал на этом пару раз. Особенно когда покупаешь в самом начале продаж , ну типа первым .
Но это действительно не повод продавать пользованную вещь по явно завышеной цене.Тем более, что есть модели читалок получше и подешевле .
Прислушайтесь к советам - скиньте цену, тогда продадите. Или пользуйте сами - вещь хорошая, полезная.

ps: я покупал когда-то DVD плеер за 100 уе. Состояние - идеальное, даже наклейки какие-то оставались. Но отдал за просто так - здесь, на форуме.
Старый 24.12.2011 18:20   #17  
Аватар для Fazilov Alisher
Оффлайн
Сообщений: 124
+ 35  25/21
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Fazilov Alisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
У меня знакомый так с телефонами крутит-вертит
Фи...с телефонами. Многие так с машинами крутят - купил, год покатался , потом продал дороже, чем в салоне.
Цитата:
Сообщение от Fazilov Alisher Посмотреть сообщение
я сам указываю на его изначальную цену в магазине
Я лично вас понимаю в части цены магазина. Нередко так бывает, что покупаешь по одной цене, а через месяц-два та же вещь в том же интернетмагазине уже дешевле. Сам попадал на этом пару раз. Особенно когда покупаешь в самом начале продаж , ну типа первым .
Но это действительно не повод продавать пользованную вещь по явно завышеной цене.Тем более, что есть модели читалок получше и подешевле .
Прислушайтесь к советам - скиньте цену, тогда продадите. Или пользуйте сами - вещь хорошая, полезная.

ps: я покупал когда-то DVD плеер за 100 уе. Состояние - идеальное, даже наклейки какие-то оставались. Но отдал за просто так - здесь, на форуме.
Цена ведь стартовая и я никого не обязываю покупать, если кто захочет купить, будет торговаться или предлагать свою цену.
Вот что выдает ebay:
http://www.ebay.com/itm/Amazon-Kindl...#ht_895wt_1135
Моя читалка точно такая же, но без 3г, согласитесь, что без учета доставки цена не завышена ...
Старый 24.12.2011 21:38   #18  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Fazilov Alisher Посмотреть сообщение
Цена ведь стартовая и я никого не обязываю покупать
Это ж форум, а не аукцион. Поэтому цена должна быть ближе к жизни: Будьте проще и народ за вами потянется.

Гляньте здесь цены на читалки. Или здесь на планшеты . Доставка - около 50 уе(+-).
Я первую свою Соньку покупал несколько лет назад за 400. Ни у кого еще не было - только у меня. Ну и? Продал за полцены вместе с обложкой с подсветкой и зарядкой для а\м . А если бы просил стартовую цену - меня бы побили....
"+" от:
Старый 24.12.2011 21:42   #19  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Надежда
Оффлайн
домашний компьютер
Сообщений: 1,284
+ 1,504  1,627/639
– 8  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
если кто интересуется могу продать свой в том же ассортименте что здесь (куплен в апреле этого года, в идеальном состоянии).
Если предложат нормальную цену конечно.
А для Вас нормальная цена - это сколько?
__________________
Здравый смысл - это собрание предрассудков, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста (с)
Старый 28.12.2011 16:21   #20  
Аватар для Fazilov Alisher
Оффлайн
Сообщений: 124
+ 35  25/21
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Fazilov Alisher с помощью Skype™
160 ...
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх